А у американских препаратов оказался коварный побочный эффект. Учился бы ты в свое время лучше, лось, знал бы поговорку: "Бойтесь данайцев, дары приносящих". Лихо обули.
Ну что же, а теперь напоследок, пусть тебе приснится "Укрзалізниця".
А как же гонки на роликовых лыжах, игра в хоккей и колка дров? Как он выдавал на лыжах в передаче нтв "герой без галстука" за 1998 год! Еще и что то там обдумывал в это время...с его слов. Здоровый как бык был.
Голова у него трясется настолько часто и непрерывно, что это уже можно увидеть даже по БТ.
Видать, режиссёры БТ к этому уже привыкли и не замечают, когда амплитуда этой головной трясучки невелика.
Мало того, голова трясётся и у Коли. У него нервный тик - он внезапно крепко зажмуривается и дергает лицом. Наследственное... Генетика...
Поэтому Колю НИКОГДА не показывают по БТ, он не говорит речи. Хотя уже, по идее, давно пора выводить наследника в свет, на должности и в кресло примериваться седалищем.
При этом на семью работает лучшая мировая медицина - и китайская и американская и наша, доморощеная. Денег на это не жалеют.
А вот никак!
Видно - есть Бог на свете! И всем раздаёт по заслугам!
И не помогут ни деньги, ни власть, ни медицина, ни наглость, ни брехливая хитрая ложь.
Заметил особенность - автократы, имея прекрасные условия для сохранения здоровья на долгие годы, к 70 выглядят как ветхие калоши. А Билл Клинтон, подозреваю, и сейчас захаживает к Монике Левински, по старой дружбе. Хотя он старше и хряка и пуя. Понятное дело, Билл на галере потел восемь лет, а эти калоши до сих пор за веслами трудятся, не приходя в сознание.
Ды косіць ён. Страх перад Х_лом паралізаваў яго, вось і трасецца. Прыедзе ў Беларусь дык адразу акрыяе. Уседазволеннасць і лізаблюдцва прыбліжанага акружэння падпітвае яго энергетыку. А медыцына найлепшая ў Беларусі. Такое не ўпершыню і перажыве ўсіх сваіх равеснікаў на гадоў 20, калі не больш.
Суд Ленинского района Минска запретил правозащитнику Владимиру Лабковичу выезд из Беларуси. Но есть нюанс: его выслали из РБ еще в декабре 2025-го, когда освобождали политзаключенных
Гзта такая доля дыктатара.
Ён на нэнсію ня можа пайсьці, бо гэта было б вельмі небясьпечна дя яго.
Ужо куды бясьпячнй яму было б здацца на суд у Гаагу і там у тарме спакойна жыць далей.
Але гэтага напэўна ня будзе, па дыктатарскі ён здохне на троне.
Какой же он старик !!!
АдказацьНикакие выверты и прыжки его не позволят ему казаться моложе,чем он есть на самом деле.
АдказацьЛукащенка похож на хряка 🐗🐖
АдказацьСтарый дремучий подлый до мозга костей колхозан похож сам на себя...
АдказацьЛицо деревенского запойного алкаша.Бог шельму метит.
АдказацьДряхлый старик с сумасшедшими глазами
Адказацьи отекшим фэйсом .
"Время 70-летних прошло". (А.Г. Лукашенко)
АдказацьА у американских препаратов оказался коварный побочный эффект. Учился бы ты в свое время лучше, лось, знал бы поговорку: "Бойтесь данайцев, дары приносящих". Лихо обули.
АдказацьНу что же, а теперь напоследок, пусть тебе приснится "Укрзалізниця".
А как же гонки на роликовых лыжах, игра в хоккей и колка дров? Как он выдавал на лыжах в передаче нтв "герой без галстука" за 1998 год! Еще и что то там обдумывал в это время...с его слов. Здоровый как бык был.
АдказацьЭка невидаль. Дряхлый старик выглядит дряхлым стариком.
Адказацьэта тварь у нас полжизни украла
АдказацьСапраўдны какеіст
Адказаць3 угольная башка, где одна синепалая кость, полное отсутвие мозговой ткани..
АдказацьКартофельная голова.
АдказацьГолова у него трясется настолько часто и непрерывно, что это уже можно увидеть даже по БТ.
АдказацьВидать, режиссёры БТ к этому уже привыкли и не замечают, когда амплитуда этой головной трясучки невелика.
Старость-не радость.
Адказацьуже не понять, согласен чувак или нет!
АдказацьШОС
АдказацьТак он и есть старик, дед. Ему за 70. А по классификации возраста это дед.
АдказацьПо классификации возраста старик - после 75, ему только 72.
АдказацьА теперь сравните с дрищем в пиджачке из 94 года
АдказацьПачвара...
АдказацьЗаметил особенность - автократы, имея прекрасные условия для сохранения здоровья на долгие годы, к 70 выглядят как ветхие калоши. А Билл Клинтон, подозреваю, и сейчас захаживает к Монике Левински, по старой дружбе. Хотя он старше и хряка и пуя. Понятное дело, Билл на галере потел восемь лет, а эти калоши до сих пор за веслами трудятся, не приходя в сознание.
АдказацьДы косіць ён. Страх перад Х_лом паралізаваў яго, вось і трасецца. Прыедзе ў Беларусь дык адразу акрыяе. Уседазволеннасць і лізаблюдцва прыбліжанага акружэння падпітвае яго энергетыку. А медыцына найлепшая ў Беларусі. Такое не ўпершыню і перажыве ўсіх сваіх равеснікаў на гадоў 20, калі не больш.
АдказацьСуд Ленинского района Минска запретил правозащитнику Владимиру Лабковичу выезд из Беларуси. Но есть нюанс: его выслали из РБ еще в декабре 2025-го, когда освобождали политзаключенных
АдказацьГзта такая доля дыктатара.
АдказацьЁн на нэнсію ня можа пайсьці, бо гэта было б вельмі небясьпечна дя яго.
Ужо куды бясьпячнй яму было б здацца на суд у Гаагу і там у тарме спакойна жыць далей.
Але гэтага напэўна ня будзе, па дыктатарскі ён здохне на троне.