Почему наступают, они уже давно наступили. Как только беларусы согласились на трудовые контракты с лукашизой вместо безвременных трудовых договоров. А этот пацанчик на химии он и есть холоп, его прикрепили к месту и все дырки им затыкают, проблемы его никого не волнуют. "Стой там, иди сюда...", советская армейско-зоновская поговорка. А кто вы думаете работает на этих лукашистских мегафермах скотниками и прочим низшим персоналом, тоже химики в основной своей массе, твари бессловесные. Давно и весьма распространённая практика.
Удобно делать цифровые переводы денег? А банить их ещё удобнее. Заблокировали вам банковскмй счёт- и вы больше в системе не живёте со всеми вытекающими последствиями. Вы становитесь нелегалом. Одним нажатием кнопки!
Судя по написанному этому индивидууму заблокировали карточки из-за второго возбужденного уголовного дела против его уже после того, как он устроился в этот магазин. Интересно - что это за дело? И еще интересно - а он надеялся, что он будет преступать закон и дальше, и все у его и дальше будет в порядке? :)
Он человек, а не индивидуум - как вы изволили выразиться.
и не важно, совершил он преступление или правонарушение - уважайте себя и других, относитесь к человеку с уважением. Да! С уважением. Особенно в концлагере сипатого психопата, где тюремный срок дают не всегда за преступления, обозначенные в уголовных кодексах других стран. И то, что человек был осужден еще не повод использовать его как бесправного раба, который не заслуживает выплату заработанных им денег хотя бы на еду!!!!
Для Феди 15-19,17-09-Браво,Федя!Самый адекватный комментарий!Но почему-то некоторым нашим соотечественникам этого не понять!Беларусы,дорогие!Что с нами случилось?
Пусть они возбуждаются сколько им угодно, возбудители чумы на всю страну! Их возбуждение не отменяет права человека! Это даже не судебное решение! Напомню многим: в РБ с мая 2020 года, готовясь к выборам, режим полностью подчинил банковскую систему и все счета граждан силовым ведомствам. С правом блокировки в любой момент. Это концлагерь.
Вот!!! Эта эксперта так толком ничего и не объяснила! По сути человека низвели до статуса раба! Уверен эта торговая сеть питает исполком, а их связи с властью очень тесные. Вообще лукашизм это неофеодализм с новыми технологиями для контроля и слежения. В бр не существует понятия минимальной оплаты труда. С которой даже налоги не берут. А 50% вычетов , от какой суммы зарплаты!? Минимальной!? Это уже человека ставят в опасное для жизни положение! В нормальных странах, таких работодателей просто не может быть, их закроют сразу! И ещё вопрос: как вы можете брать человека работать, если не можете ему платить!?
Скорее всего, здесь вина судебного исполнителя - по его указанию банк заблокировал зарплатную карточку и переводит 100% поступающих средств в счет погашения задолженности. Также имеются нарушения со стороны нанимателя.
Знакомая ситуация, здесь идеально
сопоставились 2 факта - политзаключенный
на химии и "работодатель", желающий
нажиться на чужом горе, мусора сидят на шее
и ноги свесили, плавали, знаем, рабовладельческий
строй сиволапого лося во всей красе !!!
И что в итоге? В Беларуси наступают времена рабства?
АдказацьПочему наступают, они уже давно наступили. Как только беларусы согласились на трудовые контракты с лукашизой вместо безвременных трудовых договоров. А этот пацанчик на химии он и есть холоп, его прикрепили к месту и все дырки им затыкают, проблемы его никого не волнуют. "Стой там, иди сюда...", советская армейско-зоновская поговорка. А кто вы думаете работает на этих лукашистских мегафермах скотниками и прочим низшим персоналом, тоже химики в основной своей массе, твари бессловесные. Давно и весьма распространённая практика.
АдказацьУдобно делать цифровые переводы денег? А банить их ещё удобнее. Заблокировали вам банковскмй счёт- и вы больше в системе не живёте со всеми вытекающими последствиями. Вы становитесь нелегалом. Одним нажатием кнопки!
АдказацьСудя по написанному этому индивидууму заблокировали карточки из-за второго возбужденного уголовного дела против его уже после того, как он устроился в этот магазин. Интересно - что это за дело? И еще интересно - а он надеялся, что он будет преступать закон и дальше, и все у его и дальше будет в порядке? :)
Адказацьтворческое дело на пять копеек раз ещё на свободе.
АдказацьОн человек, а не индивидуум - как вы изволили выразиться.
Адказацьи не важно, совершил он преступление или правонарушение - уважайте себя и других, относитесь к человеку с уважением. Да! С уважением. Особенно в концлагере сипатого психопата, где тюремный срок дают не всегда за преступления, обозначенные в уголовных кодексах других стран. И то, что человек был осужден еще не повод использовать его как бесправного раба, который не заслуживает выплату заработанных им денег хотя бы на еду!!!!
Для Феди 15-19,17-09-Браво,Федя!Самый адекватный комментарий!Но почему-то некоторым нашим соотечественникам этого не понять!Беларусы,дорогие!Что с нами случилось?
АдказацьПусть они возбуждаются сколько им угодно, возбудители чумы на всю страну! Их возбуждение не отменяет права человека! Это даже не судебное решение! Напомню многим: в РБ с мая 2020 года, готовясь к выборам, режим полностью подчинил банковскую систему и все счета граждан силовым ведомствам. С правом блокировки в любой момент. Это концлагерь.
АдказацьВот!!! Эта эксперта так толком ничего и не объяснила! По сути человека низвели до статуса раба! Уверен эта торговая сеть питает исполком, а их связи с властью очень тесные. Вообще лукашизм это неофеодализм с новыми технологиями для контроля и слежения. В бр не существует понятия минимальной оплаты труда. С которой даже налоги не берут. А 50% вычетов , от какой суммы зарплаты!? Минимальной!? Это уже человека ставят в опасное для жизни положение! В нормальных странах, таких работодателей просто не может быть, их закроют сразу! И ещё вопрос: как вы можете брать человека работать, если не можете ему платить!?
АдказацьСкорее всего, здесь вина судебного исполнителя - по его указанию банк заблокировал зарплатную карточку и переводит 100% поступающих средств в счет погашения задолженности. Также имеются нарушения со стороны нанимателя.
АдказацьЗнакомая ситуация, здесь идеально
Адказацьсопоставились 2 факта - политзаключенный
на химии и "работодатель", желающий
нажиться на чужом горе, мусора сидят на шее
и ноги свесили, плавали, знаем, рабовладельческий
строй сиволапого лося во всей красе !!!