Ну и нахрена старому чуваку в 86 лет эти $14 тысяч? Куда он их сможет потратить?
Одна моя коллега, весьма привлекательная женщина, в молодости на корпоративной пьянке выдала - пенсию нужно платить тем кому 25-40 лет когда деньги нужны, а дальше пускай работают до смерти...
"Пенсионер значительную часть своей карьеры занимал руководящие должности..."
Кто бы сомневался.Грузчиком до 86 не дотянул бы. У нас аналогично. Главному пенсионеру 72 года, значит на пенсию ушёл в 60, а не выгонишь и сра... ой метлой. Задница пустила корни в трон. Так и с другими "руками водителями".На должности - он "шишка", а на пенсии - никто(по большому счёту).
Пенсионер значительную часть своей карьеры занимал руководящие должности
Вот! вот оно!!!
А в Нидерландах на сегодняшний день выход на пенсию в 67 лет для всех. Обещают к 2030 довести до 70 лет.
Думаю, что основная масса в 70 лет получит страховку по смерти, а не пенсию.
Все бабы теперь его (дословно) =)
Адказацьлккашенка в эмиратах создал себе такой пенсфонд,что поляк и рядом не стоял
АдказацьНу и нахрена старому чуваку в 86 лет эти $14 тысяч? Куда он их сможет потратить?
АдказацьОдна моя коллега, весьма привлекательная женщина, в молодости на корпоративной пьянке выдала - пенсию нужно платить тем кому 25-40 лет когда деньги нужны, а дальше пускай работают до смерти...
"Пенсионер значительную часть своей карьеры занимал руководящие должности..."
АдказацьКто бы сомневался.Грузчиком до 86 не дотянул бы. У нас аналогично. Главному пенсионеру 72 года, значит на пенсию ушёл в 60, а не выгонишь и сра... ой метлой. Задница пустила корни в трон. Так и с другими "руками водителями".На должности - он "шишка", а на пенсии - никто(по большому счёту).
Пенсионер значительную часть своей карьеры занимал руководящие должности
АдказацьВот! вот оно!!!
А в Нидерландах на сегодняшний день выход на пенсию в 67 лет для всех. Обещают к 2030 довести до 70 лет.
Думаю, что основная масса в 70 лет получит страховку по смерти, а не пенсию.