Трамп заклікаў Украіну перастаць біць па расійскіх нафтаперапрацоўчых аб'ектах
34- 13.09.2026, 18:03
- 5,416
У Вашынгтоне асцерагаюцца наступстваў для сусветнага рынку паліва.
У Вашынгтоне асцерагаюцца наступстваў для сусветнага рынку паліва.
Пока кретин не влез в Ормуз, с ценами проблем не было.
АдказацьТрамп призвал Украину перестать бить по российской нефтянке
Адказаць==
ПНХ
Старий маразматик Трамп так і залишився банкротом!!
АдказацьСлава Україні!!
а лысому-расчёска...
АдказацьЧума похуже пуйла. От него только брезгливость.
АдказацьС-кин сын. Больше сказать о этом проходимце нечего.
АдказацьВместо того чтобы перестать покупать всё Российское - такое лицемерие!
АдказацьГ-н Трамп просто моральный урод. Порядочным людям в США пора объединиться, чтобы упечь его за решетку за все его мутные деяния.
АдказацьРыжий клоун м.дак вскрылся?))
АдказацьА зачем тогда санкции применение е ли боитесь что будет плохо все миру?))
Рыжий судило ты пойдешь под суд вместе с кремлёвским опарышем, если тот конечно выживет и не будет повешен или черенок от лопаты не проткнет его насквозь.
не только рыжий.но и его карманные "сми"которые в этом трепе увидели "угрозу топливного рынка" и ничего проруснявого.
Адказацьпро кого же я говорю интересно?)
Дайте Трампу селедки.
АдказацьЕщё никогда Штирлиц небыл так близок к провалу.
Адказаць:)
До чего же мерзкий и паскудный человек этот Трамп. Россия значит может бить по чему хочет, ведь Путин по Трампу "стремится к миру", а Украине защищаться нельзя. Если Трампу (Америке) нефти не хватает, то нечего было нападать на Иран. В результате война с Ираном Америкой позорно проиграна, режим аятол сохранился, Армуз перекрыт, а виновата Украина. Я бы на месте Зеленского отдал бы приказ усилить удары по российским НПЗ и нефтехранилищам.
АдказацьОн в курсе , что армия Центр ЗСУ крошит болота под Лиманом. Форсирована речка Жеребец и болотные наемники отброшены за реку , потеряли то, за что воевали полтора года. И теперь находятся в непонятках...куда армия Центр ( костяком которой является 14ысячный корпус Скеля ) двинет дальше.
Адказацьага, щас... снизить риск импичмента для рыжей пятой точки ценой повышения частоты бомбёжек собственной территории в будущем. риэлтер *****
АдказацьНа этот призыв есть очень короткий и ёмкий ответ.
АдказацьА х.утину хоть какие-то требования будут выдвинуты?? Требует от Украины в одностороннем порядке? А ещё что оно требует? Нет, но оно реально больное.
АдказацьНе слушать это крашеное чмо. А убийства мирных жителей из-за нехватки ракет Patriot - это можно? Проблемы из-за своей недальновидной политики решил переложить на других. Обос...ался в Иране,а виновата Украина. Вот ему🖕.
АдказацьНе сдержался трампло, снова обвинил Украину за то что она слишком хорошо воюет. Остатки средненького интеллекта доедает деменция.
АдказацьВсе.Биден...вино...ват!
АдказацьДля трампа главная сделка и сделка у него с кремлем.
АдказацьА, так вон оно что, Украина оказывается во всём виновата. Обгадился в Иране, теперь "призывает". КСИР поди попризывай, чтоб Ормуз открыл.
АдказацьДумаю 100 ракет в месяц от США либо ПВО, либо дальнобойных типо тамагавк или похожие и Украина может подумать о других приоритетах.
АдказацьСША при Трампе не поставила напрямую не одной ракеты ПВО для Украины. Так что извините, но куда бить Украине будет решать сама Украина.
АдказацьВы как-будто против усиления ПВО или иметь дополнительные дальнобольные возможности, на пример по военным заводам, вместо бензина. А я бы хотел услышать на какую сделку готовы США раз это так болезненно. Правда есть вероятность что очередная болтология, хотя можно ответить конструктивно. Это сразу выведет болтуна на чистую воду в предверии выборов.
АдказацьА за гибнущих украинцев он когда перестал переживать?
Адказацьа разве когда то переживал?
Адказацьакцент он всегда делает на "бедных несчастных орках".
которые когда то "по болотам катались и поэтому к сожалению не захватили киев".
Дони, напиши все свои пожелания на бумажке и положи на Новый год под подушку. Санта Клаус тебе ума не подарил а Дед Мороз исполнит. )
Адказацьвидать пуйло пригрозил разжаловать краснова в лизатели пуйловского чюмадана .
АдказацьЭто ж насколько правильное направление атак, что Пу приказал вскрываться своему агенту? Я бы после этого еще активней продолжал.🤔 И при чем тут мировые цены га топливо? ЭРЭФ под санкциями, она не должна поставлять свое топливо на внешние рынки, а если кто то их не соблюдает, то при чем тут кризис?
АдказацьА может ты лучше совершишь прогулку по курсу русского корабля ???
АдказацьОчень хочется увидеть комментарий поклонника Трампа - радикала
АдказацьА может малыш-лилипутик наябедничал?
АдказацьНефтянку РФерии надо уничтожать...
АдказацьСегодня как никогда ситуация благоприятствует: Ормуз парализован по сути и Московии неоткуда брать горючее
Её экономика из за цен на бензин и солярку трещит. Систематические удары дронов выводят из строя первичные установки переработки, из-за чего внутренний рынок РФ сталкивается с нехваткой бензина и дизеля.Экспорт сырой нефти приносит меньше доходов и легче перенаправляется, чем продажа готовых нефтепродуктов с высокой добавленной стоимостью. Потеря маржи от переработки бьет по валютным поступлениям напрямую.Логика Белого дома понятна: любые масштабные перебои с топливом накладываются на глобальные логистические кризисы (включая проблемы в районе Персидского залива и Ормузского пролива), что моментально разгоняет инфляцию и цены на заправках в США и мире.