13 верасня 2026, Нядзеля, 19:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
0 +
Хмм, 18:06, 13.09

Это они зря, Шотландия, сама по себе бы наверняка в этот раз проголосовала бы за - и это бы и так спровоцировало цепную реакцию, а вот все вместе не факт, что выйдут.

Адказаць
-2 +
Федя, 18:11, 13.09

Опа... Доуправлялись...
И у короля нет необходимого авторитета, чтобы как-то сгладить кризис.....

Адказаць
+4 +
цкп, 18:14, 13.09

Шотландская Народная Республика.
Уэльская Народная Республика.
Североирландская Народная Республика.
Гиркин завидует этим пацанам.

Адказаць
-1 +
MAGAдед, 18:22, 13.09

Ага, там ещё подонок Трамп керосинчику в огонёк подлил, что он очень рад вставить свои 3 цента в распри в Великобритании!
Трамп ненавидит Великобританию и королевскую семью за то , что они могут ткнуть носом семейку эммигрантов Трампов в их плебейское, небританское и неамериканское происхождение из австрияцкой грязи в американские князи! Беглый от войны трусливый дедушка Трампа со смутным происхождением и тёмным родом занятий и папа Трампа не менее мутная личность - не повод для гордости нарцисса и не менее тёмной личности друга Эпштейна, многократного авантюриста- банкрота облезлого Донни Трампа.

Адказаць
-1 +
с, 18:43, 13.09

трамп наоборот хорошо относится к королю, сказки тут не рассказывай

Адказаць
+2 +
Белорус, 18:54, 13.09

что они могут ткнуть носом семейку эммигрантов Трампов в их плебейское, небританское и неамериканское происхождение из австрияцкой грязи в американские князи!

Вась, Я тебе открою секрет, в США 99,9% населения это мигранты.

Адказаць
-1 +
ГЕРОЙ СЛАВА, 18:24, 13.09

А шо случилось? Дайвёрсити и инклюзивите вылезли боком?

Адказаць
-3 +
вау, 18:27, 13.09

пуйло !
ахтунг !

Адказаць
+3 +
435, 18:42, 13.09

Это тема, не стоящая внимания; полнейший абсурд: ни в Уэльсе, ни в Шотландии нет никакого стремления к независимости. С Ирландией ситуация иная. Если бы британское государство прекратило финансировать Северную Ирландию, она бы рухнула; при этом сама Республика Ирландия — живёт на кредиты ЕС и неспособна взять на себя северные шесть графств.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны