Думаю, что она сама от этого в не сильно большом восхищении: на фото не вижу именно «клыков», т.е. верхних троек. Очень часто из-за повышенного размера верхних единиц детям приходится проходить операцию по удалению верхних троек - чтобы зубы могли в конечном итоге уместиться в ряд. Так что вполне даже весьма вероятно - тут ситуация реально воистину: «красота требует жертв».
Ну вот почему-то сразу в памяти всплыла красотка-полицейская Кася из уже постаревшего комедийного сериала „13 posterunek” („13 участок”) с Ц. Пазурой в главной роли. Та тоже была „весьма аппетитной штучкой” ;-) И актриса, её сыгравшая, тоже, кстати, оказалась весьма интеллектуально развитым человеком - закончила психологию и, отказавшись от карьеры в кино, профессионально развивается в этой области.
Самое главное - очень отличается от оркосамок. Содержание формирует внешность. Присмотритесь, понаблюдайте - и вы увидите эту разницу. Нет вульгарности, хабалистости, нет всего того, что мы, беларусы, так не любим в соседях с востока.
Да, красота - понятие субъективное, но очевидно - перед нами человек Европы.
Осталась нераскрытой тема, что её привело в полицию, если была успешна в баскетболе. В любом случае, вроде в экстралясе баскетболистки получше зарабатывают, чем в полиции. Травмы или отсутствие способностей? Сборные я так понимаю юношеские, это не показатель. Недавно играл с такой, только 20-летней бывшей центровой и поигравшей в польской юношеской сборной. Она нулевая по умениям, а в сборной была явно только из-за того, что высокая, а это дефицитный кадр в женском баскетболе. Так что просто интересно мне, оклобаскетбольному человеку было бы узнать её историю.
Кстати, у меня тетя бегала на лыжах за общество Динамо, а после окончания спортивной карьеры дослужилась до полковника милиции. Да и все эти лукашенковские спорцмены часто звания имеют в милиции или армии, только об этом почему-то не принято писать :-)
я вам один умный вещь скажу, только вы не обижайтесь. Чем старше человек тем ему труднее бегать. Он не может бегать вечно. Ну и плюс много самых разных причин: от семейных до медицинских.
Вах, какая женщина....
АдказацьНичё так
АдказацьЗубы хорошие. Крупные.
АдказацьДумаю, что она сама от этого в не сильно большом восхищении: на фото не вижу именно «клыков», т.е. верхних троек. Очень часто из-за повышенного размера верхних единиц детям приходится проходить операцию по удалению верхних троек - чтобы зубы могли в конечном итоге уместиться в ряд. Так что вполне даже весьма вероятно - тут ситуация реально воистину: «красота требует жертв».
АдказацьНу нееет. Моя Глаша в миллион раз лучше.
АдказацьUaaaah, ale ślicznotka!!!🇵🇱❤️
Адказацьничего особенного. видали и красивее
АдказацьКрасавица реально!
АдказацьМодель!🔥
АдказацьНу вот почему-то сразу в памяти всплыла красотка-полицейская Кася из уже постаревшего комедийного сериала „13 posterunek” („13 участок”) с Ц. Пазурой в главной роли. Та тоже была „весьма аппетитной штучкой” ;-) И актриса, её сыгравшая, тоже, кстати, оказалась весьма интеллектуально развитым человеком - закончила психологию и, отказавшись от карьеры в кино, профессионально развивается в этой области.
АдказацьДа таких среди молодежи много, вряд ли которая и на десятом месте ей сильно уступает, поэтому у жюри кого выбрать был тяжелый выбор.
АдказацьБез обид,но беларуски лучше!!!
АдказацьКаждому нравится своё. Ты ещё у африканцев спроси! ;-)
Адказацьничего особенного, обычная девушка
АдказацьВидимо я чего-то не понимаю, совершенно обычная, у людей проблемы с восприятием красивых похоже, вот она на 3 максимум
АдказацьMoja żona jest piękniejsza.
АдказацьТоща больно!
АдказацьПодкормить быб чуток!
Очень миленькая. А главное, она не просто "обычная", она естественная: всё в ней своё, чем природа наградила. И ни грамма силикона. Молодец.
АдказацьДа, хорошая, красивая. Лишь бы, бог умом не обделил...
АдказацьКрасивая - это два. А первое - очень обаятельная улыбка.
Адказаць"Нет в мире царицы краше польской девицы"
АдказацьАдам Мицкевич
ПС. Но, украинки первые в Европе
Самое главное - очень отличается от оркосамок. Содержание формирует внешность. Присмотритесь, понаблюдайте - и вы увидите эту разницу. Нет вульгарности, хабалистости, нет всего того, что мы, беларусы, так не любим в соседях с востока.
АдказацьДа, красота - понятие субъективное, но очевидно - перед нами человек Европы.
Осталась нераскрытой тема, что её привело в полицию, если была успешна в баскетболе. В любом случае, вроде в экстралясе баскетболистки получше зарабатывают, чем в полиции. Травмы или отсутствие способностей? Сборные я так понимаю юношеские, это не показатель. Недавно играл с такой, только 20-летней бывшей центровой и поигравшей в польской юношеской сборной. Она нулевая по умениям, а в сборной была явно только из-за того, что высокая, а это дефицитный кадр в женском баскетболе. Так что просто интересно мне, оклобаскетбольному человеку было бы узнать её историю.
АдказацьКстати, у меня тетя бегала на лыжах за общество Динамо, а после окончания спортивной карьеры дослужилась до полковника милиции. Да и все эти лукашенковские спорцмены часто звания имеют в милиции или армии, только об этом почему-то не принято писать :-)
я вам один умный вещь скажу, только вы не обижайтесь. Чем старше человек тем ему труднее бегать. Он не может бегать вечно. Ну и плюс много самых разных причин: от семейных до медицинских.
АдказацьА еще: все рано или поздно надоедает: серьезный спорт это вам не хаханьки. Одно и то же- пот, боль, интриги… не для всех.
АдказацьГлавное, губищ нету, как у сруских самок.
Адказацьумница и достойная личность. Внешне - чудесная фигура, лицо (кому-то) привлекательное, нос великоват. Но чтобы "ах, какая красавица"....
Адказаць