Отчего же, Доня?! Намедни сестра жырного Ына так конкретно тебя послала с твоими поползновением к её брату Ыну, что они над тобой всем политбюро ржали , а может и всей Севкореей!
Как говорится у них- сороки прилетали - смеялись и даже медведи вышли из леса и тоже смеялись!)))
Тут он прав. конечно ! коммунисты и фашисты == близнецы братья ! Газовые камеры, Гулаги изобрели мерзкие ленинцы-сталинцы. Уничтожали религию , разрушали все храмы , расстреливали попов тоже коммуняки.
Серп и молот — главный исторический символ советской власти и коммунистического движения, обозначающий союз рабочих и крестьян.«Отправить в небытие» — метафора окончательного краха, забвения и политического поражения системы.Политический смысл — Трамп использовал эту риторику в контексте жесткой критики крайне левых течений и социалистических идей, приравняв их к угрозе для США и пообещав не допустить их усиления внутри страны.
Маразм крепчал!
Никогда бы не подумал, что ТАКОЕ может быть у НИХ.
У нас - ДА, у них - НИКОГДА. Какая же ломка стереотипов происходит в мозгах совков. Ужас!
К сожалению пишушихь комментарии - Трамп прав. Вы,господа,даже якобы оправившись от коммунизма или еще какого то изма не избавились от отсуствия чувства юмора.
Посмотрите на Трампа - провожающего свою секретутку,родившую ребенка, в декрет. Он заметил,что она любит свое "дитя больше,чем Дональда Трампа".! И вызвал ее на сцену с рукоплесканиями!
А коммунисты - что с них взять...Что украли,уже не вернуть. Но в рОССИИ ОНИ У ВЛАСТИ. любите,кушайте, как будто мало вам было - они могут повторить!
@ Михаэль:
Они уже успешно повторяют.
Заполонили рф новыми и новыми бюстами палачей ВИЛа и ИВСа. Это невменяемые граждане.
Над ними висит проклятие десятков миллионов убитых и замученных.
Все госархивы и преступлениях ленина-сталина, нквд, кгб, фсб - ЗАСЕКРЕЧЕНЫ на 50 лет. Граждане бегают по замкнутому, заколдованному кругу.
Мама мия!!!!!! Что он несет!!!?
АдказацьОтчего же, Доня?! Намедни сестра жырного Ына так конкретно тебя послала с твоими поползновением к её брату Ыну, что они над тобой всем политбюро ржали , а может и всей Севкореей!
АдказацьКак говорится у них- сороки прилетали - смеялись и даже медведи вышли из леса и тоже смеялись!)))
Тут он прав. конечно ! коммунисты и фашисты == близнецы братья ! Газовые камеры, Гулаги изобрели мерзкие ленинцы-сталинцы. Уничтожали религию , разрушали все храмы , расстреливали попов тоже коммуняки.
АдказацьТут он прав. конечно ! коммунисты и фашисты == близнецы братья !
Адказаць................................
не фашисты, а НАЦИОНАЛ-СОЦИАЛИСТЫ.
гитлер=национал социализм
сталин=интернационал социализм
Так он сам коммунист. И ведет себя как отбитый комуняка.
АдказацьСерп и молот — главный исторический символ советской власти и коммунистического движения, обозначающий союз рабочих и крестьян.«Отправить в небытие» — метафора окончательного краха, забвения и политического поражения системы.Политический смысл — Трамп использовал эту риторику в контексте жесткой критики крайне левых течений и социалистических идей, приравняв их к угрозе для США и пообещав не допустить их усиления внутри страны.
АдказацьМаразм крепчал!
АдказацьНикогда бы не подумал, что ТАКОЕ может быть у НИХ.
У нас - ДА, у них - НИКОГДА. Какая же ломка стереотипов происходит в мозгах совков. Ужас!
К сожалению пишушихь комментарии - Трамп прав. Вы,господа,даже якобы оправившись от коммунизма или еще какого то изма не избавились от отсуствия чувства юмора.
АдказацьПосмотрите на Трампа - провожающего свою секретутку,родившую ребенка, в декрет. Он заметил,что она любит свое "дитя больше,чем Дональда Трампа".! И вызвал ее на сцену с рукоплесканиями!
А коммунисты - что с них взять...Что украли,уже не вернуть. Но в рОССИИ ОНИ У ВЛАСТИ. любите,кушайте, как будто мало вам было - они могут повторить!
@ Михаэль:
АдказацьОни уже успешно повторяют.