23 жнiўня 2026, Нядзеля, 8:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+73 +
игорь, 15:16, 22.08

Россияне не являются народом, это население.
Не путатйе!

Адказаць
-16 +
Леонид Ильич, 22:35, 22.08

В Украине ваты тоже хватает. Цель это войны среди прочего как раз в уничтожении патриотов, которых пропаганда называется нацистами. Денацификация, демилитаризация, прямо заявленые цели, перевожу на понятный язык - уничтожение нормальных людей и установление таких же ватных порядков для воров и уродов.

Адказаць
+55 +
Отличило, 15:19, 22.08

У украинцев есть мозг, и нет рогов и хвоста.

Адказаць
+30 +
Алекс, 15:44, 22.08

Расскажу как я это понимаю. У украинцев , в генетике присутствуют корни многих западноевропейских народов ( литовцев, венгров, немцев, поляков и др.) А у россиян совсем другое. Там русские, мордва, чуваши, удмурты, татары, буряты, и т.д. И, настоящих русских там совсем немного. Тем и отличаются украинцы от якобы русских. Одни близко к западу, другие ближе в востоку...Прошу извинить, но это моё личное мнение.

Адказаць
+40 +
Алексу, 16:19, 22.08

Нет, не так. Все гораздо проще. Одни люди, другие орки.

Адказаць
-66 +
Xpk, 17:49, 22.08

Напомнить, когда Польша вступила в ЕС? В 2004-м! И, разумеется, это не было сделано по щелчку пальцев, тем более что щёлкать полагается всем государствам "старого ЕС" единогласно. Это был результат пути, по которому страна двигалась начиная с избавления от коммунистического режима.

А что сделали в этом направлении Украина и Беларусь, начиная с 1991 года? Выбрали Кучму с Лукашенкой и поставляли дешёвую рабочую силу для ремонта московских квартир?

Разбор вопросов чистоты крови предлагаю отложить до "после войны".

Адказаць
-48 +
Марта, 17:55, 22.08

Мы разберемся сами в своем доме, не указывайте как нам жить, а лучше в своем болоте разберитесь за вас делать ничего и никто не будет!

Адказаць
-29 +
453543, 19:30, 22.08

"... у украинцев ... в генетике..."
У беларусаў в генетике только польские, литовские(не жамойтские!) и западноевропейские корни. А результат?
Лишний раз убеждаемся, что коммунисты были правы: генетика - буржуазная лженаука и продажная девка империализма. Ничего она не объясняет (жарт!).

Адказаць
-21 +
Леонид Ильич, 22:37, 22.08

Оставьте генетику в покое, беларусь наверное самая пострадавшая в этом плане территория. Столетиями геноцид и селекция по рабскому признаку.

Адказаць
+12 +
7777, 19:49, 22.08

У русских всегда виноваты другие.

Адказаць
-28 +
Барадзед, 20:43, 22.08

Ну гледзячы па большасци каментау́ тут на Хартыи, дык у́ значнай частки беларусоу́ таксама ва усим благим, што з нами робицца, расейцы винаваты. Ци я можа памыляюся ?

Адказаць
+14 +
Михаэль, 20:04, 22.08

Я частное лицо,никого не представляю. Но среди всех моих знакомых и друзей в Израиле - человек двести, нет ни одного, кто бы поддерживал Россию. Победы тебе,Украина!

Адказаць
+22 +
Михаэль, 20:07, 22.08

Дай вам Бог выстоять. Спасите свою страну. Вы знаете,за что воююете. А русские не знают,им бы лишь унитаз спереть...

Адказаць
+10 +
Томирис, 20:27, 22.08

УКРАИНА!УКРАИНЦЫ! ВЫ спасители цивилизации, ВЫ сильная,умная и образованная нация! Поэтому вы победите путина садиста циника и его свору Zверей и Vарваров под названием рассия! Только ВЫ способны их победить. Это безумно трудно,больно и трагично.Но только ВЫ это выдержите.Потому что ваша генетика выдержала все издевательства этих уголовников за 4.5 года этой войны,которую мир все еще считает не войной на уничтожение одной озверевшей нации над другой,которая меньше ее на много во всех отношениях.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны