Ну, что синерылый самозванец доигрался, стулья уже разьехались род твоей жирной задницей, жды парашеские бандероли в своих дворцах, но мы будем этому рады...
скоро неофашик путлер будет бомбить города Беларуси !Болезнь старого чела 74 лет продолжает развиваться -- любит дед движуху. Ведь он планирует прожить 150 лет и сегодня считает себя юношей ! Ему даже узких мужиков не жалко...
Ну, что синерылый самозванец доигрался, стулья уже разьехались род твоей жирной задницей, жды парашеские бандероли в своих дворцах, но мы будем этому рады...
АдказацьБыли бы в Беларуси военные, небыло бы проблем. А так, летай кто хочет...
АдказацьЭта моделька очень хороша собой, но главная заслуга в этом молодого соавтора, и то, что его идейка была ведущий и самой выигрышной.
АдказацьСтранно, но почтальон Печкин предупреждал что все будет отправлено бандеролями, а вы не знали?
Адказацьскоро неофашик путлер будет бомбить города Беларуси !Болезнь старого чела 74 лет продолжает развиваться -- любит дед движуху. Ведь он планирует прожить 150 лет и сегодня считает себя юношей ! Ему даже узких мужиков не жалко...
АдказацьИ куда они делись????
Адказацьв состав регулярной армии РБ после успешных испытаний и государственных проверок
АдказацьРусские преднамерено подставляют Беларусь по удар. Пока украинцы молчат. Насколько хватит их терпения остается только надеяться...
АдказацьА какое им дело до нашей страны? Будут сидеть тихо никто их не тронет, а пойдут угрозы или нападения, то тут уж пусть пеняют сами на себя.
АдказацьСлава Украіне і Жыве Беларусь!
АдказацьНо ведь Зеленский сказал, что все ретронсляторы сначала отключили а потом взорвали? Наврал что ли?
Адказаць