21 жнiўня 2026, Пятніца, 15:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+22 +
кузя, 8:12, 21.08

Операция интересная.Выбить за один заход десятки пассажирских самолетов.Результат хороший будет точно.

Адказаць
+5 +
Странник, 8:51, 21.08

И в чем это повлияет на войну ? Ничем, это не боевые самолёты
Элита ? У нее свои самолёты, личные
А вот неправильный ход ЕС по отношению к рос олигархата привел к тому, что этот олигархат привез деньги в РФ назад , и дал возможность жить и дальше
Вот если б они убежали, вывели деньги, за ними потянулись ещё и оттуда их бы заставили говорить против Кремля - это было бы правильное решение
Но ЕС дальше своего носа не видит

Адказаць
+4 +
Скептик, 9:45, 21.08

Без толку... чинуши чартерами из Сьізрани могут полететь.

Адказаць
+13 +
xxx, 8:44, 21.08

Логичнее было бы уничтожить пассажирские самолёты в аэропортах, их прятать не так просто. Зеленский побоялся что если бы подохло немного ватников в процессе, то его обвинили бы в терроризме. А так план хороший и вполне реализуемый. И даже иностранные авиакампании не жалко - это их решение летать в воюющую страну.

Адказаць
+4 +
Илья, 9:06, 21.08

Зеленский побоялся что если бы подохло немного ватников в процессе, то его обвинили бы в терроризме.

Не сомневайтесь,что так бы и было со всеми вытекающими.

Адказаць
+34 +
Террорист, 9:16, 21.08

А, то есть когда под рус бомбами погибают украинцы в своих домах, это не терроризм, а когда в ответ украинцы ударят по аэропортам орков-терроризм чистой воды? Ок. Надо запомнить.

Адказаць
+9 +
Террорист, 10:56, 21.08

И когда 17.06.25 Орки ударили по аэропорту "Жуляны" в Киеве, это тоже был не терроризм. Так ?

Адказаць
+29 +
Пешком безопаснее), 8:50, 21.08

Любая движуха дронов и ИИ от ВСУ, ведущая к остановке рейсов самолётов РФ, окажет влияние на орок почище откопанного Д.Донского и его мощей !)

Адказаць
-28 +
Отт, 9:05, 21.08

Правильно что отказал, это терроризм чистой воды . Война имеет свои законы .
Кроме того, русские в ответ могли бы устроить гибридные операции с дронами во всех аэропортах Европы.

Адказаць
+30 +
Леонид Ильич, 9:19, 21.08

Ну ка расскажите поподробнее про законы, особенно на войне. Весь внимание.

Адказаць
+1 +
странник, 11:04, 21.08

а где та грань, за которой - нельзя ?
Аушвиц ? или проделки Ивана IV - ?
может опустимся до уровня людоедов ? или жрецов Египта ? Тайпинское восстание ?
Войны племен Тупинамба ?
Междоусобные войны в Новой Зеландии ?
где та грань?
или по твоему - тогда все можно ?

напиши, почитаю

Адказаць
+2 +
Дроновод, 13:32, 21.08

А в Украине остались целые аэропорта?

Адказаць
+3 +
кабан, 9:49, 21.08

я думаю что это вброс от СБУ чтобы пуйло зашевелилось

Адказаць
+2 +
Гена, 12:23, 21.08

Однозначно. Перефразируя последнюю фразу - у Украины нет такого оружия, но если что - мы его применим.

Адказаць
+15 +
arelav, 10:06, 21.08

Самым лучшим объектом для коллапса и крахом рф станет удар дронами по станциям метро в ночное время в Маскве и Питере, когда оно не работает. Нужно заткнуть норы в нескольких ключевых пунктах и результат ошеломит всех рассеян, остановится всё

Адказаць
+16 +
kntk, 10:19, 21.08

Применение дронов с "искусственным интеллектом приведет возможным нарушениям законов войны". Я вас умоляю... на рашистах клейма негде ставить .. у ВСУ закон должен быть один "око за око", а еще лучше "два ока за око".

Адказаць
+2 +
Oleg S., 12:43, 21.08

Чергове шоу Кварталу 95, для того щоб заговорити кримінальну справу, фїігурантом якої є заступниця керівника офісу Зеленського Мудра.

Адказаць
+5 +
дух анкориджа №5, 13:28, 21.08

Да, вот такой парадокс.. на руских клейма негде ставить за убицства и разрушения, а Украине нельзя опускаться до их уровня и бить по мирняку.. Я тоже много об этом думал, но живя в ЕС понимаешь эту неудобную логику.. У них так -- Преступник на то и преступник чтобы совершать преступления, но ты в ответ, даже защищаясь не можеть так жестить как он.. иначе становишься тоже преступником и с еще более серьезной ответственностью.. Странно? Да. Даже отвратительно, но это есть.. Украине надо четко вырубать одно за одним всевозможные производства и логистику. А главное дождаться своей баллистики.. вот тогда будет самое интересное.. русня точно взвоет.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны