И в чем это повлияет на войну ? Ничем, это не боевые самолёты
Элита ? У нее свои самолёты, личные
А вот неправильный ход ЕС по отношению к рос олигархата привел к тому, что этот олигархат привез деньги в РФ назад , и дал возможность жить и дальше
Вот если б они убежали, вывели деньги, за ними потянулись ещё и оттуда их бы заставили говорить против Кремля - это было бы правильное решение
Но ЕС дальше своего носа не видит
Логичнее было бы уничтожить пассажирские самолёты в аэропортах, их прятать не так просто. Зеленский побоялся что если бы подохло немного ватников в процессе, то его обвинили бы в терроризме. А так план хороший и вполне реализуемый. И даже иностранные авиакампании не жалко - это их решение летать в воюющую страну.
А, то есть когда под рус бомбами погибают украинцы в своих домах, это не терроризм, а когда в ответ украинцы ударят по аэропортам орков-терроризм чистой воды? Ок. Надо запомнить.
Правильно что отказал, это терроризм чистой воды . Война имеет свои законы .
Кроме того, русские в ответ могли бы устроить гибридные операции с дронами во всех аэропортах Европы.
а где та грань, за которой - нельзя ?
Аушвиц ? или проделки Ивана IV - ?
может опустимся до уровня людоедов ? или жрецов Египта ? Тайпинское восстание ?
Войны племен Тупинамба ?
Междоусобные войны в Новой Зеландии ?
где та грань?
или по твоему - тогда все можно ?
Самым лучшим объектом для коллапса и крахом рф станет удар дронами по станциям метро в ночное время в Маскве и Питере, когда оно не работает. Нужно заткнуть норы в нескольких ключевых пунктах и результат ошеломит всех рассеян, остановится всё
Применение дронов с "искусственным интеллектом приведет возможным нарушениям законов войны". Я вас умоляю... на рашистах клейма негде ставить .. у ВСУ закон должен быть один "око за око", а еще лучше "два ока за око".
Да, вот такой парадокс.. на руских клейма негде ставить за убицства и разрушения, а Украине нельзя опускаться до их уровня и бить по мирняку.. Я тоже много об этом думал, но живя в ЕС понимаешь эту неудобную логику.. У них так -- Преступник на то и преступник чтобы совершать преступления, но ты в ответ, даже защищаясь не можеть так жестить как он.. иначе становишься тоже преступником и с еще более серьезной ответственностью.. Странно? Да. Даже отвратительно, но это есть.. Украине надо четко вырубать одно за одним всевозможные производства и логистику. А главное дождаться своей баллистики.. вот тогда будет самое интересное.. русня точно взвоет.
Операция интересная.Выбить за один заход десятки пассажирских самолетов.Результат хороший будет точно.
АдказацьИ в чем это повлияет на войну ? Ничем, это не боевые самолёты
АдказацьЭлита ? У нее свои самолёты, личные
А вот неправильный ход ЕС по отношению к рос олигархата привел к тому, что этот олигархат привез деньги в РФ назад , и дал возможность жить и дальше
Вот если б они убежали, вывели деньги, за ними потянулись ещё и оттуда их бы заставили говорить против Кремля - это было бы правильное решение
Но ЕС дальше своего носа не видит
Без толку... чинуши чартерами из Сьізрани могут полететь.
АдказацьЛогичнее было бы уничтожить пассажирские самолёты в аэропортах, их прятать не так просто. Зеленский побоялся что если бы подохло немного ватников в процессе, то его обвинили бы в терроризме. А так план хороший и вполне реализуемый. И даже иностранные авиакампании не жалко - это их решение летать в воюющую страну.
АдказацьЗеленский побоялся что если бы подохло немного ватников в процессе, то его обвинили бы в терроризме.
АдказацьНе сомневайтесь,что так бы и было со всеми вытекающими.
А, то есть когда под рус бомбами погибают украинцы в своих домах, это не терроризм, а когда в ответ украинцы ударят по аэропортам орков-терроризм чистой воды? Ок. Надо запомнить.
АдказацьИ когда 17.06.25 Орки ударили по аэропорту "Жуляны" в Киеве, это тоже был не терроризм. Так ?
АдказацьЛюбая движуха дронов и ИИ от ВСУ, ведущая к остановке рейсов самолётов РФ, окажет влияние на орок почище откопанного Д.Донского и его мощей !)
АдказацьПравильно что отказал, это терроризм чистой воды . Война имеет свои законы .
АдказацьКроме того, русские в ответ могли бы устроить гибридные операции с дронами во всех аэропортах Европы.
Ну ка расскажите поподробнее про законы, особенно на войне. Весь внимание.
Адказацьа где та грань, за которой - нельзя ?
АдказацьАушвиц ? или проделки Ивана IV - ?
может опустимся до уровня людоедов ? или жрецов Египта ? Тайпинское восстание ?
Войны племен Тупинамба ?
Междоусобные войны в Новой Зеландии ?
где та грань?
или по твоему - тогда все можно ?
напиши, почитаю
А в Украине остались целые аэропорта?
Адказацья думаю что это вброс от СБУ чтобы пуйло зашевелилось
АдказацьОднозначно. Перефразируя последнюю фразу - у Украины нет такого оружия, но если что - мы его применим.
АдказацьСамым лучшим объектом для коллапса и крахом рф станет удар дронами по станциям метро в ночное время в Маскве и Питере, когда оно не работает. Нужно заткнуть норы в нескольких ключевых пунктах и результат ошеломит всех рассеян, остановится всё
АдказацьПрименение дронов с "искусственным интеллектом приведет возможным нарушениям законов войны". Я вас умоляю... на рашистах клейма негде ставить .. у ВСУ закон должен быть один "око за око", а еще лучше "два ока за око".
АдказацьЧергове шоу Кварталу 95, для того щоб заговорити кримінальну справу, фїігурантом якої є заступниця керівника офісу Зеленського Мудра.
АдказацьДа, вот такой парадокс.. на руских клейма негде ставить за убицства и разрушения, а Украине нельзя опускаться до их уровня и бить по мирняку.. Я тоже много об этом думал, но живя в ЕС понимаешь эту неудобную логику.. У них так -- Преступник на то и преступник чтобы совершать преступления, но ты в ответ, даже защищаясь не можеть так жестить как он.. иначе становишься тоже преступником и с еще более серьезной ответственностью.. Странно? Да. Даже отвратительно, но это есть.. Украине надо четко вырубать одно за одним всевозможные производства и логистику. А главное дождаться своей баллистики.. вот тогда будет самое интересное.. русня точно взвоет.
Адказаць