23 жнiўня 2026, Нядзеля, 12:05
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+13 +
А, 10:43, 20.08

В два раза умножил госдолг Трамп, за которого голсовали свидели "вот он госдолг снизит!"" Как там Doge?

Адказаць
+6 +
Нуну, 11:19, 20.08

Только дураки верят обещаниям!🔥 Умные доверяют, но проверяют...
Мудрые вообще не верят таким машенникам и аферистам....

Адказаць
+2 +
anders, 11:17, 20.08

"В 2024 году государственный долг США вырос до $36 трлн долларов." А сейчас 40 трлн долларов (около 128% от ВВП страны). Ну и? Трамп одним росчерком пера спишет все долги, типа: "Я им простил долги"..)

Адказаць
+11 +
вот, 11:26, 20.08

Все программы мягкой силы Маск позакрывал в разных странах и США, радиостанции типа Голос Америки. На чем держался авторитет США. Чтобы уменьшить долг говорили. Сэкономили на копейку, а долг увеличили на 6-8 млрд. Загибается Америка при Трампе.

Адказаць
+4 +
Alek, 13:18, 20.08

Госдолг США впервые превысил отметку в $40 триллионов
__________________________

За этот банкет придется платить США и...всему остальному миру, вложившемуся в us treasuries

Адказаць
0 +
Sir_Chopin, 19:14, 20.08

Последний, кто смог переломить ситуацию, и даже сокращать долг, был президент Клинтон. За первый срок он сократил дефицит (Рейган с Бушем наращивали долг по настоящему, оттуда всё и пошло), а последние его 4 года был профицит, и долг даже сокращался.
Но потом был Буш-сын, и как все республиканцы, увеличивал власть (они в "базе" ведь социалисты: "власть важнее людей") и её расходы. И за два срока довел страну почти до второй великой депрессии, И Обама работал над восстановлением было не до экономии сначала, но через года три рост долга сократился значительно, дефицит стал неопасным. Но опять Трамп стал наращивать власть, и опять рост расходов/дефицита/долгов, и под конец - удар ковида, и рекордный годовой дефицит. А после Трампа - сложности восстановления следующие пару лет, уже на "плечах" Байдена.
Сейчас Трамп "в мирное время" хочет превзойти свой рекорд по взятию долгов, который тогда ему помог сделать ковид: потратить/разорить/разрушить как можно больше американского.

Адказаць
0 +
Должок☝️, 20:20, 20.08

Трамп роет финансовую могилу Америке, набивая свои карманы.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны