Когда видят зродовенный металлический объект, да, возможно это корабль пришельцев. Но на видео полно каких-то небольших шариков, которые могут вполне оказаться неизвестными формами жизни.
Беспорядочное движение светлого пятна схоже с движением солнечного зайка по стене, кто двигает этим "зайчиком" может двигать по любой траектории с любой скоростью и резко останавливать, а кошка которая прыгает на этот "зайчик" всё старается его поймать. Если есть такой световой луч который отражается от слоев атмосферы то вполне можно дурить людей и с земли.
У меня уставшего тоже перед глазами шарики, мушки и червячки плавают, а если голову резко поворачиваю, то уверен, их скорость может превысить сверхзвуковую....
Все эти мультики ничего не стоят без детальных описаний условий съёмки и использованного оборудования. А поскольку оборудование, скорее всего, всё ещё под грифом, то никакой ясности не будет. Скорее всего или артефакты оптики, или артефакты цифровой обработки изображений в спец.оборудовании или то и другое вместе взятое. Работаю в области обработки сигналов разного хайтековского индустриального оборудования - сколько "странных сигналов" пришлось за жизнь повидать - но всё упиралось или в криворукость создателей оборудования, или в косячность мозгов кодеров оборудования, или в излишнуюю вспечатлительность пользователей.
Когда водиш лучём лазера по люминесцентному экрану монитора то там такое "нло" ... закачаешся.
Ещё кучу НЛО показано в х/фильме Стенли Кубрика 1968 года "Одиссея 2001".
Этой официальной пропагандой фантастики с показами псевдо НЛО, раздуванием сенсаций и забивание мозгов американцам всякой конспирологической чушью пытаются отвлечь от иранских (когнитивных) проблемм Трампа и "нло" в Ормузском проливе.
только ... может подумать, что в бесконечной вселенной одна планета Земля, где поселились агрессивные людишки, которые друг друга убивают и за--рают свою планету ! ВСЕЛЕННАЯ БЕСКОНЕЧНА И ОНА ИМЕЕТ МНОЖЕСТВО РАЗНЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЙ !
Цензурных слов нет чтобы описать мое отношение к дуракам дорвавшимся до власти. Хотя, кто тут дурак если такие люди управляют странами. Причем, это какая-то глобальная мировая проблема, страны с адекватными лидерами можно по пальцам перечислить. В то время как ученые с трудом находят работу и практическое применение своим знаниям, сидят в своих университетах и ни на что не влияют.
Вы написали то, что думает большинство умных людей, у которых, наконец-то, появилась возможность общаться без границ и реально сформировать свой виртуальный орден, основанный на Меритократии и Генезике, для упорядочивания и развития мира не ради материальных благ отдельных короткоживущих биологических единиц, а ради всего живого и каждого Себя, - как уникальную часть органического эволюционного процесса...
О, завернул... 🤭
Зима 1994 год , декабрь-январь, около 23-00, темное небо. Минск. В направлении от ТЭЦ (ул. Кедышко) на перекрёсток Волгоградской и проспекта пролетели три подобных треугольных обьекта. Летели совершенно беззвучно треугольники строем треугольника.Судя по звёздам ,на небольшой высоте.Не быстро . Наблюдал 2-3 секунды. Осталось очень сильное тревожное впечатление.
если треугольник - это инопланетный корабль с супер-технологиями позволяющими прилетать из других галактик которых мы даже не в состоянии наблюдать, то зачем ему габаритные огни? больше напоминает фильм "гостья из будущего" :)
Вывод здесь может быть только один: лжейцукен всегда прав. И умен.
АдказацьФизик Павел Полуян автор книг про дисколёты пишет что это земные аппараты читайте его книги
АдказацьЛиквидация НЛО
Миф об НЛО
Когда у Трампа начинается непруха, он начинает мкльтиками толпу кормить. Ну прямо, как его любимый карлик! Одна школа?
АдказацьКогда видят зродовенный металлический объект, да, возможно это корабль пришельцев. Но на видео полно каких-то небольших шариков, которые могут вполне оказаться неизвестными формами жизни.
АдказацьБеспорядочное движение светлого пятна схоже с движением солнечного зайка по стене, кто двигает этим "зайчиком" может двигать по любой траектории с любой скоростью и резко останавливать, а кошка которая прыгает на этот "зайчик" всё старается его поймать. Если есть такой световой луч который отражается от слоев атмосферы то вполне можно дурить людей и с земли.
АдказацьУ меня уставшего тоже перед глазами шарики, мушки и червячки плавают, а если голову резко поворачиваю, то уверен, их скорость может превысить сверхзвуковую....
АдказацьВсе эти мультики ничего не стоят без детальных описаний условий съёмки и использованного оборудования. А поскольку оборудование, скорее всего, всё ещё под грифом, то никакой ясности не будет. Скорее всего или артефакты оптики, или артефакты цифровой обработки изображений в спец.оборудовании или то и другое вместе взятое. Работаю в области обработки сигналов разного хайтековского индустриального оборудования - сколько "странных сигналов" пришлось за жизнь повидать - но всё упиралось или в криворукость создателей оборудования, или в косячность мозгов кодеров оборудования, или в излишнуюю вспечатлительность пользователей.
Пентагон! Хегсет! Трамп! - Вы мозг не пудрите своими,, нло,, Хде ракеты на Иран!????
АдказацьКогда водиш лучём лазера по люминесцентному экрану монитора то там такое "нло" ... закачаешся.
АдказацьЕщё кучу НЛО показано в х/фильме Стенли Кубрика 1968 года "Одиссея 2001".
Этой официальной пропагандой фантастики с показами псевдо НЛО, раздуванием сенсаций и забивание мозгов американцам всякой конспирологической чушью пытаются отвлечь от иранских (когнитивных) проблемм Трампа и "нло" в Ормузском проливе.
дёргаются как мошки на рыбалке. ну 1 в 1.
Адказацьтолько ... может подумать, что в бесконечной вселенной одна планета Земля, где поселились агрессивные людишки, которые друг друга убивают и за--рают свою планету ! ВСЕЛЕННАЯ БЕСКОНЕЧНА И ОНА ИМЕЕТ МНОЖЕСТВО РАЗНЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЙ !
АдказацьЦензурных слов нет чтобы описать мое отношение к дуракам дорвавшимся до власти. Хотя, кто тут дурак если такие люди управляют странами. Причем, это какая-то глобальная мировая проблема, страны с адекватными лидерами можно по пальцам перечислить. В то время как ученые с трудом находят работу и практическое применение своим знаниям, сидят в своих университетах и ни на что не влияют.
АдказацьВы написали то, что думает большинство умных людей, у которых, наконец-то, появилась возможность общаться без границ и реально сформировать свой виртуальный орден, основанный на Меритократии и Генезике, для упорядочивания и развития мира не ради материальных благ отдельных короткоживущих биологических единиц, а ради всего живого и каждого Себя, - как уникальную часть органического эволюционного процесса...
АдказацьО, завернул... 🤭
Зима 1994 год , декабрь-январь, около 23-00, темное небо. Минск. В направлении от ТЭЦ (ул. Кедышко) на перекрёсток Волгоградской и проспекта пролетели три подобных треугольных обьекта. Летели совершенно беззвучно треугольники строем треугольника.Судя по звёздам ,на небольшой высоте.Не быстро . Наблюдал 2-3 секунды. Осталось очень сильное тревожное впечатление.
Адказацьесли треугольник - это инопланетный корабль с супер-технологиями позволяющими прилетать из других галактик которых мы даже не в состоянии наблюдать, то зачем ему габаритные огни? больше напоминает фильм "гостья из будущего" :)
Адказацьс чего вы взяли, что это габаритные огни, а не какие-то двигатели с помощью которых оно летает?
Адказацьа зачем двигателям светится как фонарные лампы? даже в нашей цивилизации двигатели не сияют дискотечными огнями :)
Адказаць