По-моему, давно пора менять всю систему и политическую, и экономическую. Представьте себе , что в Германии, Франции, Бельгии, США... во время уборки пшеницы, кукурузы, винограда... к фермеру направляются военные (?), чтобы оценить результаты труда, производительность фермерского хозяйства. И если она по их мнению недостаточная, то забрать фермера в армию, чтобы там научить дисциплине. Разве это не абсурд? На этом занавес: недоенные коровы, неубранная кукуруза, пропал урожай винограда. Бредовые идет руководителя и готовность его бояр слепо следовать дурным хотелкам. В принципе, налицо крепостничество. А на пороге XXI век. Странно все это!
"Вольфович поддержал идею Лукашенко отправлять аграриев в армию..." Ну-ну! А ведь после этого пострадавший "народец", как нас любит называть Лука может начать и вредить втихаря... Не?
Як тут не ўспомніць словы аднаго "мудрага" кіраўніка, які выказваўся так: "Трэба ісці туды, дзе нас не ведаюць, але чакаюць". Самае дзіўнае, што падначаленыя чыноўнікі адразу падхапілі гэты выраз і пачалі множыць яго паўсюду, не асэнсоўваючы сэнс гэтага выказвання. Бяда, калі розум пакідае галаву чалавека.
тоит одного-двух тунеядцев забрать, поставить в строй для воспитания», — заявил Вольфови
==============
в нормальной армии .нормальной страны не воспитывают . а учат защищать родину . боевому взаимодействию . боевым навыкам владению оружием .
а в армии ссср . и бссср от лукавого . воспитывают рабов и пушечное мясо из беларусов .фарш манкурта.
и главное .кто такой вольфович . .засланный казачек из мордера .оркастана . .
Что-то повеяло военными поселениями времен Николая Первого Палкина и 25-ю годами на службе отечеству. Лукашиза реально пытается идти вспять в своём беспросветном абсурде и псевдомилитаризации.
Тенденция ясна, в РБ начали внедрять крепостное право. Теперь аграриев в армию, а через годик-другой уже любых работников в колонию сажать будут. А трудовой кодекс, как понимаю, за ненадобностью упразднят?
вольфович трус в форме типа военного. Как таких недовояк земля носит? Посмотрим на что вы форманосцы способны когда начнется движение в вашу сторону.
АдказацьВУльфович,это просто ЧМО . И больше добавить нечего.
АдказацьЛюди! Очнитесь!
АдказацьНаоборот нужно - вояк перепрофилировать в хлеборобов.
По-моему, давно пора менять всю систему и политическую, и экономическую. Представьте себе , что в Германии, Франции, Бельгии, США... во время уборки пшеницы, кукурузы, винограда... к фермеру направляются военные (?), чтобы оценить результаты труда, производительность фермерского хозяйства. И если она по их мнению недостаточная, то забрать фермера в армию, чтобы там научить дисциплине. Разве это не абсурд? На этом занавес: недоенные коровы, неубранная кукуруза, пропал урожай винограда. Бредовые идет руководителя и готовность его бояр слепо следовать дурным хотелкам. В принципе, налицо крепостничество. А на пороге XXI век. Странно все это!
Адказаць21 век. С. Корея. Рабы, хан.
Адказаць"Вольфович поддержал идею Лукашенко отправлять аграриев в армию..." Ну-ну! А ведь после этого пострадавший "народец", как нас любит называть Лука может начать и вредить втихаря... Не?
АдказацьЯк тут не ўспомніць словы аднаго "мудрага" кіраўніка, які выказваўся так: "Трэба ісці туды, дзе нас не ведаюць, але чакаюць". Самае дзіўнае, што падначаленыя чыноўнікі адразу падхапілі гэты выраз і пачалі множыць яго паўсюду, не асэнсоўваючы сэнс гэтага выказвання. Бяда, калі розум пакідае галаву чалавека.
Адказацьтоит одного-двух тунеядцев забрать, поставить в строй для воспитания», — заявил Вольфови
Адказаць==============
Адказацьда сразу на соловки или в магадан.
АдказацьКак в старом анекдоте, а зачем вам голова - ну вообще-то я в неё ем ...
АдказацьТрагікомічна агрохунта.
АдказацьОтдайте землю фермеру. Не душите его. Помогите. Будет и хлеб, и мясо, и овощи. Качественные и по реальной цене. Всё очень просто.
АдказацьФермеров немного и тех я ошкуриваю до нитки.
Адказацьнизвели армию до уровня вытрезвителя
АдказацьЧто-то совсем не в порядке в той стране, где людей в виде наказания отправляют в армию. Получается, что защищать Родину это наказание.
АдказацьТенденция ясна, в РБ начали внедрять крепостное право. Теперь аграриев в армию, а через годик-другой уже любых работников в колонию сажать будут. А трудовой кодекс, как понимаю, за ненадобностью упразднят?
АдказацьПускай! Чем больше, тем лучше!Пусть ябатьки и лукашисты получат плоды своей любви к сипатому!
Адказаць