Я свій перший Нокіа 3310 купив за 90 євро в Ірландії, а на рахунок поклали 110 євро на розмови. То був фірмовий магазин Водафон, телефон залочений був.
Ну, звонилка с недельной зарядкой!
Кому-то и такое надо!
Цвета только мрачные, Тоску Зелёную навевающие!
Детям и бабушкам и повеселее раскраску могли бы состроить!
Многим надо. Но когда на борту только 2g, это как патифон в 21 веке.
Хотя бы 3g, а лучше 4g. В идеале еще и 5G, но там батарейка не меньше чем на 5 ампер часов нужна.
Мне этот аппарат понравился (заочно :)) Может быть, будет у нас по 60-70 евро.
Я от кнопочных телефонов так и не отказался. Сейчас у меня Нокия двухсимочная в кармане. Небольшой аппарат, так что шорты под тяжестью гаджета не сползают :) Там нормальный музыкальный плеер с проводными наушниками.
Есть и смартфон, конечно. Для интернета, сетей, мобильного банкинга, звонков зарубежным друзьям.
В поездках - фото, электронные билеты и посадочные талоны, карты. Но в повседневной жизни смартфон по большей части лежит дома. Зачем его таскать в магазин или на прогулку с собакой? Кому надо, позвонят на кнопочный.
Прямо как ракушка с моря, к уху приложишь и слушай волны, вместо гудков.
АдказацьЯ свій перший Нокіа 3310 купив за 90 євро в Ірландії, а на рахунок поклали 110 євро на розмови. То був фірмовий магазин Водафон, телефон залочений був.
АдказацьНу, звонилка с недельной зарядкой!
АдказацьКому-то и такое надо!
Цвета только мрачные, Тоску Зелёную навевающие!
Детям и бабушкам и повеселее раскраску могли бы состроить!
G5?
Адказацьno, big G7!
АдказацьNokia 35
АдказацьА кому оно надо?... чисто теоретически... посмотрел свою статистику за два месяца 4 звонка по сети.... остальное телеграмм, Вайбер, лайн.
АдказацьМногим надо. Но когда на борту только 2g, это как патифон в 21 веке.
АдказацьХотя бы 3g, а лучше 4g. В идеале еще и 5G, но там батарейка не меньше чем на 5 ампер часов нужна.
Мне этот аппарат понравился (заочно :)) Может быть, будет у нас по 60-70 евро.
АдказацьЯ от кнопочных телефонов так и не отказался. Сейчас у меня Нокия двухсимочная в кармане. Небольшой аппарат, так что шорты под тяжестью гаджета не сползают :) Там нормальный музыкальный плеер с проводными наушниками.
Есть и смартфон, конечно. Для интернета, сетей, мобильного банкинга, звонков зарубежным друзьям.
В поездках - фото, электронные билеты и посадочные талоны, карты. Но в повседневной жизни смартфон по большей части лежит дома. Зачем его таскать в магазин или на прогулку с собакой? Кому надо, позвонят на кнопочный.