- чем мерять будете? китайскими рулетками?
- где мерять будете? по центру участка? по углам и высчитывать среднее? измерите в 100 местах и высчитаете медиану?
- кто сертифициарован на измерения? по какому закону выдают линейки и какого они ГОСТа?
- кто ответственный за измерения? как называется должность? что входит в обязанности согласно должностной инструкции?
- кому писать, если перед домом абльской будет трава выше 20 см?
Лукашенские твари грабят народ любыми способами, придумывая всякие мошеннические схемы с травой, жуками, котами-собачками, электросомокатами, ягодами-грибами и всем остальным.
Высота травы недалеко от моего дома составляет более 1,5 метров. ЖЭС штрафовать будем? Или как? Ах, да. Это же госоранизация, не физлицо. Все ведь ради штрафов. Причем именно с обычных людей.
Государство отпетая сволочь. В главе с такой же отпетой сволочью.
У меня во дворе лежат многочисленные кучки и кучи прошлогодней(!) листвы. Потихоньку они раздуваются ветром, гниют, зарастают новой травой и становятся меньше.
Хороший метод уборки! Инновация! ИИ!
у меня есть коса на даче, так вот коса 20 см. не косит, тем более если трава не густая, 25-30 косит на ура, получается сначало платишь штраф, потом скашиваешь траву, вот какой придурок эту ахинею придумал, ЭТОТ чинуша хоть раз косу в руках держал?пусть придёт он ко мне на участок, забудет как домой возвращаться, косой и порешу.
Закон, в принципе, годны, но для цивилизованной страны. А в нашей провинции кацапстана высота травы должна быть адекватна уровню пенсий, зарплат и здоровья простого люда. Когда вся скудная пенсия высасывается "бесплатной" медициной, то бабок на газонокосилку уже нет.
- чем мерять будете? китайскими рулетками?
Адказаць- где мерять будете? по центру участка? по углам и высчитывать среднее? измерите в 100 местах и высчитаете медиану?
У кого больше 20 см лукашисты дадут штраф. Итог правления дебильного колхозника.
АдказацьИли просто отрежут... Не должні беларусы так выделяться )))
Адказацьсипатая гнида за все 32года своего царствования ни сделал ни одного закона для облегчения жизни граждан страны , падла ❗
Адказацьфашизм не думает о людях, он думает о хасударстве.. а жрать оно хочет хорошо и много - все подчиненно имено этой цели
АдказацьЛукашенские твари грабят народ любыми способами, придумывая всякие мошеннические схемы с травой, жуками, котами-собачками, электросомокатами, ягодами-грибами и всем остальным.
АдказацьВысота травы недалеко от моего дома составляет более 1,5 метров. ЖЭС штрафовать будем? Или как? Ах, да. Это же госоранизация, не физлицо. Все ведь ради штрафов. Причем именно с обычных людей.
АдказацьГосударство отпетая сволочь. В главе с такой же отпетой сволочью.
У меня во дворе лежат многочисленные кучки и кучи прошлогодней(!) листвы. Потихоньку они раздуваются ветром, гниют, зарастают новой травой и становятся меньше.
АдказацьХороший метод уборки! Инновация! ИИ!
у меня есть коса на даче, так вот коса 20 см. не косит, тем более если трава не густая, 25-30 косит на ура, получается сначало платишь штраф, потом скашиваешь траву, вот какой придурок эту ахинею придумал, ЭТОТ чинуша хоть раз косу в руках держал?пусть придёт он ко мне на участок, забудет как домой возвращаться, косой и порешу.
АдказацьЧто хочется мне кушать*
АдказацьИ это ваши дела с 25-30 см))))...дэньги...дэньги ддавай
Закон, в принципе, годны, но для цивилизованной страны. А в нашей провинции кацапстана высота травы должна быть адекватна уровню пенсий, зарплат и здоровья простого люда. Когда вся скудная пенсия высасывается "бесплатной" медициной, то бабок на газонокосилку уже нет.
АдказацьА ЖКХ они тоже будут штрафовать за траву во дворах в человеческий рост? За всё время с начала сезона её скосили только один (!) раз.
Адказаць