То пуйіловці-андрофаги святкували День Конституції України, от і перепилися до пожежі …
Це у них таке відбувається щоденно і щороку, історично!! Це у них така загроза для НАТИ і духу гімна прутіна з Анкоріджу!!
Можуть і пафтаріть…
Коренные жители Крыма, которые оказались в оккупации, не прогнулись перед русскими фашистами и уже готовы из земли отрыть пакеты со спрятанными украинсками флагами.
Родное ВСУ будет встречено флагами Украины.
Над освобождением Крыма из русской оккупации мощно работают не только ВСУ и Мадяр, но и партизаны.
Крымские татары - это настоящая составная Украинской нации.
Неужели те русские ,кто живут в Крыму, не понимают что оттуда надо убегать пока есть малейшая возможность.
Никто там никого спасать не будет. Нечем и некому.
Кремль Крым уже предал и забрал все пво для себя и москвы.
Нельзя украсть территории, разрушить их прежние связи, а затем заявить, что вы гарантируете людям базовые условия жизни (воду, свет, тепло).
Когда насосы перестают качать воду, а города погружаются во тьму, оккупант предстает тем, кем он является на самом деле — колонизатором, который принес хаос и войну туда, где раньше был мир.
Какими же дикарями надо было бы, чтобы мировую здравницу Крым превратить в военную русскую базу с целью последующей оккупации всей Украины.
До 22 года Украина не планировала возвращать Крым военным путем. Разве что дипломатическим.
Но как говорят Жадность фраера сгубила. Кабаю показалось мало мало Крыма и части Донбасса - он вместе с рассиянами захотел ещё оттяпать кусок украинской территории.
ВСУ, бейте гадов. Бейте русских фашистов.
Живет украинский народ надеждой на освобождение.
То пуйіловці-андрофаги святкували День Конституції України, от і перепилися до пожежі …
АдказацьЦе у них таке відбувається щоденно і щороку, історично!! Це у них така загроза для НАТИ і духу гімна прутіна з Анкоріджу!!
Можуть і пафтаріть…
Слава Україні!!
В Крыму горючего осталось на несколько дней - далее гуманитарная катастрофа.
АдказацьНет электричества. Не еды. Нет хлеба. Не воды.
Понаехавшие русские в Крым дожны знать, что они нарушили Законы Украины и понесут наказание.
АдказацьЗа незаконное пересечение границы Украины - заключение от трех до восьми лет.
За посягательства на территорию Украины - заключение от 10 лет до пожизненного.
Коренные жители Крыма, которые оказались в оккупации, не прогнулись перед русскими фашистами и уже готовы из земли отрыть пакеты со спрятанными украинсками флагами.
АдказацьРодное ВСУ будет встречено флагами Украины.
Над освобождением Крыма из русской оккупации мощно работают не только ВСУ и Мадяр, но и партизаны.
АдказацьКрымские татары - это настоящая составная Украинской нации.
Чёрные Лебеди кружат над бывшей мировой бензоколонкой.
АдказацьНеужели те русские ,кто живут в Крыму, не понимают что оттуда надо убегать пока есть малейшая возможность.
АдказацьНикто там никого спасать не будет. Нечем и некому.
Кремль Крым уже предал и забрал все пво для себя и москвы.
Нельзя украсть территории, разрушить их прежние связи, а затем заявить, что вы гарантируете людям базовые условия жизни (воду, свет, тепло).
АдказацьКогда насосы перестают качать воду, а города погружаются во тьму, оккупант предстает тем, кем он является на самом деле — колонизатором, который принес хаос и войну туда, где раньше был мир.
Какими же дикарями надо было бы, чтобы мировую здравницу Крым превратить в военную русскую базу с целью последующей оккупации всей Украины.
Депутаты Госдумы предложили ввести уголовную ответственность за сосание бензина в общественных местах.
АдказацьГениально!!!
Раньше говорили "пролетел как фанера над Парижем", а теперь "пролетел как крышка над москвой"
АдказацьКрышка Крыму, крышка Москве, крышка всей России
До 22 года Украина не планировала возвращать Крым военным путем. Разве что дипломатическим.
АдказацьНо как говорят Жадность фраера сгубила. Кабаю показалось мало мало Крыма и части Донбасса - он вместе с рассиянами захотел ещё оттяпать кусок украинской территории.
ВСУ, бейте гадов. Бейте русских фашистов.
Живет украинский народ надеждой на освобождение.