Што зменіцца на дарогах Мінска?
Введение нужно делать только одно! В час пик по левой полосе 90 км а остальные 80
Лежачие полицейские - ЗЛО. Нужно делать или изгиб или миникольцо. Скорость прекрасно снижает и при этом не надо ГАЗОВАТЬ и создавать заторы...
Введение нужно делать только одно! В час пик по левой полосе 90 км а остальные 80
АдказацьЛежачие полицейские - ЗЛО. Нужно делать или изгиб или миникольцо. Скорость прекрасно снижает и при этом не надо ГАЗОВАТЬ и создавать заторы...
Адказаць