Я, всех этих моциклистов называю кетчупами. Они все плотно затянуты в кожу. Напоминают тубу с кетчупом. И, когда на них наезжает троллейбус, из них выдавливается красная масса.))
Был такой блогер Diablo R1 ( Александр Фокин) тот на раскрученном колесе ( забыл закрутить) выдавал и 300 км/час на спортбайке.Но он недолго катался 24 июня 2020 года при обгоне вышел на встречку под 200 км/час и в лоб таранил фуру. Собирали лопаткой с земли. А мот сгорел. Тогда бенз был дешевый и он заливал аи100. Горел красиво.Я удивляюсь как таким дурачкам вообще права выдают.В свои 31 он по разговорам выглядел лет на 12.
забрать права и порезать на мелкие кусочки.и больше никогда не выдавать.представьте себе залетает такой придурок на 217-ти км в час в автобус или маршрутку.трупы будут десятками.
Я, всех этих моциклистов называю кетчупами. Они все плотно затянуты в кожу. Напоминают тубу с кетчупом. И, когда на них наезжает троллейбус, из них выдавливается красная масса.))
АдказацьYou only live twice
АдказацьНе надо в таких случаях светить морду, а тем более номера мотоцикла или машины.
АдказацьБыл такой блогер Diablo R1 ( Александр Фокин) тот на раскрученном колесе ( забыл закрутить) выдавал и 300 км/час на спортбайке.Но он недолго катался 24 июня 2020 года при обгоне вышел на встречку под 200 км/час и в лоб таранил фуру. Собирали лопаткой с земли. А мот сгорел. Тогда бенз был дешевый и он заливал аи100. Горел красиво.Я удивляюсь как таким дурачкам вообще права выдают.В свои 31 он по разговорам выглядел лет на 12.
Адказацьпереднее колесо продырявилось , пришлось ехать на одном заднем .
АдказацьА разве на одном колесе ездить запрещено? В правилах об этом ничего не говорится.
Адказацьв цирке на одном колесе ездят .
Адказацьи за такую езду гаишники в кассу денешку несут .
Недавно приняли поправки о запрете.
Адказацьзабрать права и порезать на мелкие кусочки.и больше никогда не выдавать.представьте себе залетает такой придурок на 217-ти км в час в автобус или маршрутку.трупы будут десятками.
АдказацьВ зоне слишком много камер.
АдказацьБайструку колхозному можно ехать не пристёгнутым ,а пацану нельзя !?!??? Разогнаться ....
АдказацьЛишить прав пожизненно
Адказацьи судить за попытку
предумышленного убийства.
Молодец, уникальный парень; желаю ему ездить как нравиться и без всяких происшествий.
АдказацьТакое превышение должно квалифицироваться как агрессивное вождение и за такие скорости должны надеваться наручники, а не штраф.
Адказацьвсе эти "экстремалы" на пердулетах рано или поздно встречают свой столб)
Адказаць