Хороший автомобиль для пенсионеров должен быть безопасным, комфортным, простым в управлении, удобным для посадки и не слишком дорогим в обслуживании. - скажите на пенсию 800 руб в Беларуси можно пенсионеру купить машину ?
Ну і чим він краще за маршрутку чи автобус? Там теж широко двері відчиняються, експлуатацією і водінням займається водій, не треба медкомісію проходити, безпека на висоті... Плюс пенсіонеру по кишені.
Чувак отстал от жизни лет так на 20. Если говорить про американцев то это вообще не идеальный автомобиль.
Идеал для тех кто может по ночам заряжать: Tesla Model Y. Минимум обслуживания и стоимость "топлива" 2.5$ за 100 км. Плюс FSD. Не фанат Маска - но это пока так.
у основной массы наших пенсионеров.не те что у корыта .а у простых что от станка.вопрос стоит -1.это комуналка.а потом или лекарства.импортные в три дорога. или белорусские.которые дешевле но не лечат.или покушать купить скромнеько.а вы про хюндаи рассуждаете.да и живут потенциальные водители пенсионеры после выхода на пенсию 1ГОД.и в ящик.
Он по дизайну страшный, как в своё время ссангйонг родиус!
АдказацьSsangYong скорее по названию страшный, во всяком случае для русскоязычного рынка.
АдказацьА дизайн... Вопрос вкуса. Мне старый Родиус нравился, например, притом что сам я им не владел.
автоваз недорогой и практичный , подойдёт любая модель
АдказацьКак я понял, это для американских пенсионеров?
АдказацьВсё верно. И популярен он не потому что реально популярен. А потому что остальное ещё хуже и дороже.
АдказацьА то угадали с первой попытки, для наших электро велосипед трехколесный, при условии что есть парковать возле дома.
АдказацьХороший автомобиль для пенсионеров должен быть безопасным, комфортным, простым в управлении, удобным для посадки и не слишком дорогим в обслуживании. - скажите на пенсию 800 руб в Беларуси можно пенсионеру купить машину ?
АдказацьТак это же не для беларуских пенсов.
АдказацьМожно. Печальную для внука.
АдказацьНу і чим він краще за маршрутку чи автобус? Там теж широко двері відчиняються, експлуатацією і водінням займається водій, не треба медкомісію проходити, безпека на висоті... Плюс пенсіонеру по кишені.
АдказацьЯ таких пенсов не видел еще за 40 лет жизни. Циничненько.
АдказацьВряд ли Money Digest догадывается что эту статью будут читать в Беларуси :) Соответственно, никакого цинизма.
АдказацьЭто разве что для обеспеченных американских пенсионеров
АдказацьЧувак отстал от жизни лет так на 20. Если говорить про американцев то это вообще не идеальный автомобиль.
АдказацьИдеал для тех кто может по ночам заряжать: Tesla Model Y. Минимум обслуживания и стоимость "топлива" 2.5$ за 100 км. Плюс FSD. Не фанат Маска - но это пока так.
у основной массы наших пенсионеров.не те что у корыта .а у простых что от станка.вопрос стоит -1.это комуналка.а потом или лекарства.импортные в три дорога. или белорусские.которые дешевле но не лечат.или покушать купить скромнеько.а вы про хюндаи рассуждаете.да и живут потенциальные водители пенсионеры после выхода на пенсию 1ГОД.и в ящик.
АдказацьС точки зрения пенсионного фонда - идеальный автомобиль пенсионера - это катафалк!
АдказацьУ нас пенсионеры ездят на CR-V и Subaru, а на этом чуде только люди с невысоким достатком, потому что хундаи даже под 0% мало кто покупает.
Адказаць