27 чэрвеня 2026, Субота, 20:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+5 +
1913, 14:42, 2.06

Это ровно в 140 раз больше,чем в 1913 году!

Адказаць
+3 +
Цэ цэ, 14:45, 2.06

Конкуренции нет , европа закрыта санкции , америка бу битка на любителя и ждать долго . Поэтому китай наше все .

Адказаць
+4 +
?, 15:45, 2.06

лучше китай или жыли, чем росисянский санкционный-таз-ободранец. Поэтому берут и росисян не слушают и пнх.

Адказаць
+3 +
абое рабое, 16:50, 2.06

Типа из двух зол выбирают меньшее :))

Адказаць
+1 +
нэ цэ, 15:45, 2.06

Ну а кто спорит? На малые расстояния по городу в радиусе до 50 км чаму не? Тока вот это не будет основной машиной в семье, только как вторая в дополнение к ДВС.

Адказаць
+1 +
длт, 16:44, 2.06

Я не могу купить электичку, смотрю Мадяра и затариваюсь бензином.

Адказаць
-1 +
Юрась , 19:26, 2.06

": в мае в стране продали 8,1 тыс. новых машин"
И дальше:
"В мае белорусы купили 3,5 тыс. новых электрокаров – это рекордный показатель за все время наблюдений на рынке новых авто."
Продали 8,1, а купили 3,5. Это как вообще?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны