18 чэрвеня 2026, Чацвер, 10:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+78 +
апро, 8:35, 18.06

100% почерк пуйло.
и к гадалке не ходи.

Адказаць
+53 +
Пепел, 8:43, 18.06

Оба маньяка способны на подлости а потом делать невинные рожи , с понтом это не мы.

Адказаць
+38 +
DRON-DON-DON, 9:18, 18.06

Явный почерк русской фашистско-чекистской свинины!

Если русские фашисты бьют по Киевской Лавре и по украинским детям, женщинам и старикам то ударить по детям даже на своей территории тем более с другого государста, устраивая провокацию это для них что раз плюнуть! 😎

Адказаць
+21 +
пан Алешь, 9:21, 18.06

У них ничего святого не существует: "Православные безбожники-атеисты". Пуйло и раньше своих не жалел: захват заложников в центрах, где были концерты, уничтожение зрителей с террористами, и дети там были, и женщины. Метро, в Менске (террорист плешивый устроил). Что они "молятся-посещают" Валаам, где им целуют руки монахи-настоятели, полное безбожие-сатанизм. Бог карает в коих бесы. Страдают оба и их народы. У белорусов всё впереди, на некоторое время, будет кара, за памяркоунасць. Бумеранг прилетает с Небес, всегда. Мордор-ужо.

Адказаць
+13 +
, 9:32, 18.06

Как пить дать - гэбнявое х***ло ❗

Да и фотографии в таких ракурсах , и без показа улик рассчитаны на людей недалёких , показывают чекистский почерк ❗

Адказаць
+16 +
Иваныч, 9:23, 18.06

Не вдавайтесь в конспирологию, это самый лёгкий способ отупеть.
В данном случае напрашивается простое и логичное объяснение:
Два барана (водители автобусов), решили сократить путь, поехав фактически через прифронтовую зону.
Оператор БПЛА-разведчика видит два автобуса, но кто в них, он же не видит, и высылает на перехват "камикадзе", ибо приказ всё непонятное - уничтожать.
Ну а дальше, банально нет выбора - надо всё валить на украинцев.
Для путинской сознательной постановки всё слишком слабенько, в СМИ раздавалась бы истерика куда большего масштаба.
А по факту нужно заводить уголовные дела, в РБ на перевозчиков за оказание услуг, не соответствующих требованиям безопасности, а в РФ - трибунал на тех, кто отдаёт приказы мочить всех без разбора, и исполнителей таких приказов.
Но это из области фантастики...

Адказаць
+31 +
Юра, 8:38, 18.06

Схоже на те...

Адказаць
+12 +
Рязанский сахар, 8:49, 18.06

.

Адказаць
+35 +
Привет, 8:53, 18.06

Когда Сипатка снова вильнул в сторону Запада, прилетел привет от путина дохлым Макеем.
Теперь фюрер детей убивает.

Адказаць
+34 +
Томми Ган, 8:54, 18.06

Вот тебе и друг и брат... Да и Лукашенко сам виноват - чего он ждал от моли? Для Путина нет людей, нет жертв, есть только он и его воровская братва понажовщиков из подворотни. Это уже было доказано в Волгодонске, Буйнакске и Москве. Рязани чуть больше повезло, так бы и там было.

Но проблема путина в том, что если в 1999 он пытался обмануть насеоение, то в 2026 году ему приходится обманывать беларусов, а у нас ватное мышление только у малой части населения. Так что тут провал. Но надо быть готовыми, этот упырь карлтковый вполне может попробовать ещё, он же психически больной человек.

Адказаць
+6 +
цар не настаяшчы, 9:08, 18.06

А вы думаете, что питерский коротышка в курсе? Он же в бункере с Ванькой и Вовкой Кабаевыми в оловяных солдатиков играет. Вечером сказочку от первого помойного канала и баюшки.
Привет Луке Лубянка передала. Из под автобуса уши еще торчат.

Адказаць
+28 +
Старик , 9:23, 18.06

Вывод какой !!! если что , Беларусов будут убивать также как и Украинцев причем без разбору дети старики женщины .

Адказаць
+1 +
Дни твои сочтены, 10:38, 18.06

Ху... ло взрывал своих домами, а тут 100%договорняк между Мудищевым и Лаврюгой по приказу ФСБ ударили по детям. Коля представь:путлер запускает по вашей орочьей семейке 50 кг тротила и говорит, что это Зеля подорвал. Ты объясни своему папе таракану, что раньше надо было бежать

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны