17 чэрвеня 2026, Серада, 1:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+20 +
Вован , 22:43, 16.06

Это ещё сегодня пуйло ему про печенегов не рассказывал. Ночью наверняка позвонит.

Адказаць
+18 +
Вангун, 23:01, 16.06

Смотрите глубже.-Трамп готовится преподнести осенью на промежуточных выборах, успехи Украины на поле боя против рашки, КАК СВОЮ ПЕРСОНАЛЬНУЮ ЗАСЛУГУ! Это у него единственная карта для шанса избежать импичмента!

Адказаць
+10 +
Поехали, 23:28, 16.06

На G-7 в центре был Трамп.
По одну сторону от него Макрон, по другую - Зеленский.

Один вопрос уже решен однозначно - никакого Донбасса путину не видать.
Он должен катиться из Украины прочь.

И следующие решения.
Украина не может быть нейтральной, ресурсы россии на Западе будут заморожены.

Адказаць
+8 +
Рано итожить, 23:36, 16.06

Бег впереди паровоза может привести к непредсказуемым последствиям!
Не надо забывать, что у Трампа 7 пятниц на неделе и все нерабочие.

Адказаць
+2 +
не идиот, 23:44, 16.06

Чуть-чуть соображай.
В Америке грядут выборы, после которых он получит импичмент.
Семь пятниц в день не будет:

БЕЗ ПОДДЕРЖКИ УКРАИНЫ У ТРАМПА БУДЕТ ИМПИЧМЕНТ,
он не идиот - будет спасать себя.

Адказаць
+6 +
угу, 23:53, 16.06

В том-то и дело, что идиот.

Адказаць
+11 +
мимокрокодил, 22:43, 16.06

Тру(м)п свои бзделки пусть засунет себе обратно в щебетало. В адекватность этой рыжей халвы мир верить перестал ещё с первой каденции.

Адказаць
+10 +
Реалии, 22:45, 16.06

Трамп уже перешёл на сторону более сильного - на сторону Украины.

Адказаць
+18 +
мимокрокодил, 22:50, 16.06

Завтра опять на другой стул пересядет. Ему не впервой, особенно после того, как позорно он слился с иранскими террористами в полотенцах. Дебил рыжий.

Адказаць
+5 +
Сделка, 22:49, 16.06

Трамп встречался с Легендой бокса Александром Усиком.
Он готовит сделку - приезд в Киев в родной город чемпиона в обмен на один из его чемпионских поясов
Усик готов, лишь бы Трамп не струсил.

Адказаць
+7 +
Це трамп, 22:52, 16.06

Трамп визнав, що попередня політика щодо України не завжди була правильною, і що Америка готова кардинально змінити свій підхід.

За інформацією джерел, найближчим часом до Києва прибуде значне американське військове угруповання.

Це не просто інструктори чи радники. Йдеться про реальну військову присутність:

- Підрозділи протиповітряної оборони
- Спеціалістів з логістики та забезпечення
- Розвідувальні підрозділи
- Військових радників високого рівня

Трамп завжди стае на сторону переможця.

Адказаць
+8 +
не держит обещание, 23:01, 16.06

Путин разозлил Трампа и сорвал сделку - обещанного не дал.
Получай ответку - тебя будем уничтожать вместе с Украиной.
Поделом тому, кто не держит пацанское слово.

Адказаць
+9 +
Птахи Мадяра, 23:06, 16.06

Месть Трампа у путину будет жесткой - за базар нужно отвечать.

Теперь Мадяра никто не сможет остановить.
Хотя Мадяр всегда скажет - это мои вольные Птахи - они летают куда хотят и когда хотят.

Никаких указов они не воспринимают - с ними нужно общаться вежливо.
Уже россия остается без горючего - что вы можете приказать Птахам, они вольные.
Они всю русскую дикую орду прогонят из Украины, и всякую мразь на россии хорошо поклюют.

Адказаць
+9 +
такие дела, 23:12, 16.06

России придется пойти на сделку с Украиной! Трамп хочет восстановить санкции против российской нефти - первые громкие заявления президента США после встречи с Зеленским на саммите большой семерки во Франции.

У Трампа скоро выборы.
81% демократов полностью за Украину.
Трамп проиграет выборы в Конгресс и станет "хромой уткой"

Многие и республиканцы поддерживают Украину. Трамписты могут не избраться.

У Трампа единственный выход - быть с Украиной.

Адказаць
+6 +
официально, 23:16, 16.06

На саммите G-7 Трамп при всех обнял Зеленского.

Володя путин теперь не друг, а друг - Володя Зеленский.

Адказаць
+5 +
все вместе, 23:17, 16.06

ВСЁ РЕШАЕТСЯ СЕЙЧАС!

Трамп РЕЗКО ПЕРЕОБУЛСЯ на G7

Теперь ВСЕ с Украиной.

Все готовы бить путина.

Адказаць
+5 +
выборы, 23:32, 16.06

Вместо виткова и кушнера в переговорах будет участвовать Рубио, кандитура которого утвержлена конгрессом.
Витков и Кушнер HЕ утвержены и работают на бизнес и лично на Трампа.
Подготовка к выборам меняет многое.

Адказаць
0 +
David Prando, 23:32, 16.06

Some friend of Comrade Putin!

Адказаць
+12 +
константа, 23:35, 16.06

Чтобы в мире не происходило - есть константа:

СЛАВА НЕЗЛАМНОМУ НАРОДУ УКРАИНЫ!!!
Слава ВСУ! Слава Залужному! Слава Мадяру!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны