Мрази они - называли украинцев братьями когда им надо было, а затем вторглись их убивать.
россия подлнжит только разрушению - развелось на ней слишком много нелюдей.
Всю эту психологию крепостничества отлично иллюстрирует известная поговорка: я начальник - ты дурак, ты начальник - я дурак.
Борьбы идей в таких государствах нет. К сожалению, синепал пока удерживает Беларусь в таком связанном по рукам и ногам состоянии. Большая разница с россией, что беларусы уже хотят жить по другому.
Но если бы в Москве в феврале 2022 года знали, к каким последствиям приведет это решение, был бы сделан тот же выбор?
****************************************
Был бы!
Не сомневайтесь!
Хождение по граблям - рашанская национальная забава!
А я согласен с этой статьей.
Путлер на эту свою СВО сам идти не желает, масквичей посылать боится но зато бурятов на концерт к Кобзону он посылает размашестой рукой.
" Ты бурят , как я рад"
А теперь вот и Беларусов пытается в свою грязную авантюру вляпать, потому что буряты у него уже все закончились.
По России вопрос уже давно решен! Этого конструкта в виде государства, существовать не будет! Слишком агрессивное и опасное, доставляющее проблемы соседям всему миру! Сейчас идёт финальная часть уничтожения РФ. Сначала их опустили в нищету 90х, потом дали подняться, стали торговать нулевые. В РФ хлынули огромные деньги, и что!? Когда они "наелись" и наворовались, решили устроить войнушки с соседями!!! Сначала Чечня, потом Грузия, и вот Украина. Запад ждал, Позволял им всё! Но в Украине медведь влез в капкан. Медленное уничтожение РФ - это стратегия ! В РФ будет разделена на зоны влияния и национальные образования. Во всей РФ останется 40 млн населения. Всё ядерное оружие будет полностью изъято и уничтожено. Сами на блюдечке принесут, взамен на снятие санкций и доступа к рынкам и технологиям. Всё постсоветское население, с имперскими идеями, будет уничтожено, что мы и видим сейчас. Украина- это могила последней империи!
Согласен с "Громом",см.выше. Конечно,можно обсуждать детали,все равно мы не можем знать конкретных будущих событий и тонкостей,но общая канва по моему верна.
На мой взгляд чтобы не происходило на тех территориях,которые сегодня называются "Россией" будет лучше той империи зла, которой это уродливое недообразование является сегодня.
Второе - нельзя ни в коем случае более допустить возникновения новой государственности основанной на московитских мифах. Это неминуемо ведет к госуларственному фашизму и неудержимой агрессии против всех - отсюда собственно такими рабовладельческими метастазами "Россия" и получилась.
Слава Украине! Живе Беларусь!
Мир настанет когда русская империя распадется и исчезнет с карты планеты.
АдказацьМадяр мощно ускорил этот процесс!!!
Путин встретился с представителями своей оккупационной армии.
АдказацьНа встрече деда понесло - это настоящий клад для психиатров. Маньяк в чистом виде.
Русские фашисты выдумали в Украине фашистов, и убивают жителей этой страны.
АдказацьРусская нечисть должна быть отдана суду в Гааге.
имперскость- этоследствие. У людей крепостное мышление. Крепостное право отменили почти 200 лет назад. Это ничтожно мало для изменения сознания.
АдказацьС сознанием все нормально - тьма русских лезет в Америку и Европу.
АдказацьС нравственностью плохо - желание давить все и всех, превозносят себя над всеми.
При чому тут кріпацтво до імперії? В Австро-Угорській імперії теж було кріпацтво?
АдказацьМрази они - называли украинцев братьями когда им надо было, а затем вторглись их убивать.
Адказацьроссия подлнжит только разрушению - развелось на ней слишком много нелюдей.
Всю эту психологию крепостничества отлично иллюстрирует известная поговорка: я начальник - ты дурак, ты начальник - я дурак.
АдказацьБорьбы идей в таких государствах нет. К сожалению, синепал пока удерживает Беларусь в таком связанном по рукам и ногам состоянии. Большая разница с россией, что беларусы уже хотят жить по другому.
Белорусы не глупее немцев
АдказацьПросто оказались во власти сумасшедших недоумков - россиян
Без россиян мы бы развились в 19 веке на уровне немцев
Но если бы в Москве в феврале 2022 года знали, к каким последствиям приведет это решение, был бы сделан тот же выбор?
Адказаць****************************************
Был бы!
Не сомневайтесь!
Хождение по граблям - рашанская национальная забава!
Война придет в Россию всерьез.
АдказацьРоссия развалиться - это лоскутковая империя зла,где зомбированное население и все ненавидят всех.
Победы Украине!
А я согласен с этой статьей.
АдказацьПутлер на эту свою СВО сам идти не желает, масквичей посылать боится но зато бурятов на концерт к Кобзону он посылает размашестой рукой.
" Ты бурят , как я рад"
А теперь вот и Беларусов пытается в свою грязную авантюру вляпать, потому что буряты у него уже все закончились.
Вот блин подлая трусливая крыса
По России вопрос уже давно решен! Этого конструкта в виде государства, существовать не будет! Слишком агрессивное и опасное, доставляющее проблемы соседям всему миру! Сейчас идёт финальная часть уничтожения РФ. Сначала их опустили в нищету 90х, потом дали подняться, стали торговать нулевые. В РФ хлынули огромные деньги, и что!? Когда они "наелись" и наворовались, решили устроить войнушки с соседями!!! Сначала Чечня, потом Грузия, и вот Украина. Запад ждал, Позволял им всё! Но в Украине медведь влез в капкан. Медленное уничтожение РФ - это стратегия ! В РФ будет разделена на зоны влияния и национальные образования. Во всей РФ останется 40 млн населения. Всё ядерное оружие будет полностью изъято и уничтожено. Сами на блюдечке принесут, взамен на снятие санкций и доступа к рынкам и технологиям. Всё постсоветское население, с имперскими идеями, будет уничтожено, что мы и видим сейчас. Украина- это могила последней империи!
АдказацьНекоторые регионы россии, попавшие в зону военных действий, не знали войн со Смутного времени. Даже Гражданская война их обошла.
АдказацьСогласен с "Громом",см.выше. Конечно,можно обсуждать детали,все равно мы не можем знать конкретных будущих событий и тонкостей,но общая канва по моему верна.
АдказацьНа мой взгляд чтобы не происходило на тех территориях,которые сегодня называются "Россией" будет лучше той империи зла, которой это уродливое недообразование является сегодня.
Второе - нельзя ни в коем случае более допустить возникновения новой государственности основанной на московитских мифах. Это неминуемо ведет к госуларственному фашизму и неудержимой агрессии против всех - отсюда собственно такими рабовладельческими метастазами "Россия" и получилась.
Слава Украине! Живе Беларусь!