Не думаю, что персы настолько глупы, чтобы сделать такой щедрый подарок своему врагу Трампу в виде сделки, прямо ко дню его рождения. Это было бы слишком!
Трамп похоже сильно размечтался!
Дело не в Дне Рождения.
Надо было бы Ирану подписать соглашение-подписали бы давно.
Иран водит рыжего за нос по этому Заливу и макает всей рыжей мордой в соленую воду,по 2 раза на День.
Тут заправляет всем Си.А Иран делает,что Си говорит.
И пуйло на подхвате.Си и войну в Украине спровоцировал,и пуйло натравил на Украину.
Ему надо,что бы Трумпа побольше мокнуть в дерьмо,что бы посговорчивее был,опустить с Небес.Трумп возомнил себе,что сидит редом с Богом.
Что бы рыжей мордой соленой водички из Залива хлебнул и в чувства пришел.Показать реальность Трумпу.А реальность такова-Китай наступает на пяты Штатам и хочет быть равным,а то и первым.
Цель Си-ослабить ценами и кризисами ЕС и США. А лучше столкнуть лбами,пока в США идиот у руля и рзвалить НАТО.
Слабый Запад-сильный Китай.
А этот идиот кричит,тому что сказать нечего.Типа я все решил.
Сам Трумп вступил в дерьмо,а Си просто кучки под ноги подкидает.
А сам Китай нефть у пуйла берет за копейки.
Это Праздник у Си,а трумп просто идиот!
Там не так просто. Еще до подписания Трамп обещает дать Ирану в подарок много миллиардов в подарок. Потом много положений из прежних договоров будет удалено, и Иран получит много поблажек и разрешений на многие программы, запрещенные по договору, который Трамп расторг еще в первый срок. Право на уничтожение оппозиции будет в договоре.
Трамп явно идет на сильную дружбу с иранским режимом, наверно ему пояснили, что "религиозность" там просто для поддержки диктатуры, и поэтому он согласился дружить.
Напомню, что Иран много заработал на этой операции Трампа (конечно, не столько, сколько командир Трампа - Кремль)
Уран надёжно спрятан. Тоннели к нему взорваны, проходы заминированны. Вряд ли иранцы захотят лишится такого козыря!
А без урана - цель сво имени Трампа не достигнута и получается, что Трамп лох и полный лузер!
Там этого урана совсем немного. Для сравнения, недавняя операция по спасения сбитого летчика стоила в сто раз дороже того урана. Его Иран мог бы и купить где угодно.
Уран ведь этот не оружейного обогащения, а еще коммерческого, для компактных энергетических реакторов. Предыдущий "верховный лидер" Ирана объявил грехом обогащение до оружейного уровня. Может это и злило больше всего Трампа с его командирами, "неядерность" Ирана.
Если рыжий нарушил все соглашения в отношении своих союзников, неужели он думает, что враги США будут выполнять соглашения с ним. Ударят тогда, когда ему будет максимально больно. Старый ребенок.
смех смехом но было бы прекрасно если бы этот шут уже наконец свалил оттуда.путлеру бабла он наварил навалом.
хотя он уверен еще найдет способы наварить еще.
Без смены власти и прихода новой власти ориентированной на благополучие иранского народа ни одно соглашение ничего не гарантирует, а скорее всего наоборот. Типо повоевали. Дали денег, они с новой силой будут вести разработки, возможно будут лучше шифроваться и даже подождут пару месяцев.
Хотя в данном ситуации это компромис условно выгодный всем.
А реально нужно было поддреживать иранский народ, ещё до протестов и помогать ему, по возможности и при необходимости, не сотрясая воздух пустыми обещаниями.
Было бы очень удобно поставить в проливе турникет. Без этого открывать/закрывать два раза на дню очень муторно.
АдказацьЗавтра Трамп проводит в Белом доме петушиные бои.
АдказацьКакой Иран? Какие соглашения?
Есть дела поважнее.
Скорее всего сегодня трамп встал с хорошей ноги.
АдказацьНаверное жинка ему ночью дала.
Вот он и радуется.
С Кеннеди - центра в Вашингтоне демонтировано имя Трампа! Рабочие произвели демонтаж имени Трампа 13 июня 2026года.
АдказацьС днём рождения, нарцисс!
Никогда такого не было и вот опять!
АдказацьИран заявил об эскалации между сша и Ираном в проливе. Трамп бредит!
АдказацьНе думаю, что персы настолько глупы, чтобы сделать такой щедрый подарок своему врагу Трампу в виде сделки, прямо ко дню его рождения. Это было бы слишком!
АдказацьТрамп похоже сильно размечтался!
Дело не в Дне Рождения.
АдказацьНадо было бы Ирану подписать соглашение-подписали бы давно.
АдказацьТрамп явно идет на сильную дружбу с иранским режимом, наверно ему пояснили, что "религиозность" там просто для поддержки диктатуры, и поэтому он согласился дружить.
Напомню, что Иран много заработал на этой операции Трампа (конечно, не столько, сколько командир Трампа - Кремль)
А ты думаешь Трамп знает кто такие эти Персы?
АдказацьОн наверное думает что это персики, которые ему с утра на завтрак подают.
И вообще ему уже давно пора в санаторий к януковощю отправсятся.
Ну а лучше всего в колумбарий.
Следующее достижение трамла - пакт о ненападении с Зимбабве.
АдказацьЗанято, категарычнейшча!
АдказацьСколько зятек с бароном лярдов нашинковали надеюсь следствие потом установит. Если америка вообще чего то стоит...
АдказацьОн реально болен!
АдказацьИзвечное завтра, коммент написал из нью-йорк, его тут ну очень не любят,,,
АдказацьЗавтра снова возъмёт паузу на две недели.
АдказацьЗавтра у него топтогон в октогоне! Анпиратор занят . Значит послезавтра, может быть...
АдказацьДрузья! Направляю "Звернення громадян України" к президенту: "Признать Трампа самым трамповатым президентом в истории США"! Беларусь, поддержишь?
Адказацьсамый трампанутый.
Адказаць"Уран отдадим...позже...может быть!" - "великолепная, охренительная, прекрасная, чудесная ...сделка!"
АдказацьУран надёжно спрятан. Тоннели к нему взорваны, проходы заминированны. Вряд ли иранцы захотят лишится такого козыря!
АдказацьА без урана - цель сво имени Трампа не достигнута и получается, что Трамп лох и полный лузер!
Там этого урана совсем немного. Для сравнения, недавняя операция по спасения сбитого летчика стоила в сто раз дороже того урана. Его Иран мог бы и купить где угодно.
АдказацьУран ведь этот не оружейного обогащения, а еще коммерческого, для компактных энергетических реакторов. Предыдущий "верховный лидер" Ирана объявил грехом обогащение до оружейного уровня. Может это и злило больше всего Трампа с его командирами, "неядерность" Ирана.
Если рыжий нарушил все соглашения в отношении своих союзников, неужели он думает, что враги США будут выполнять соглашения с ним. Ударят тогда, когда ему будет максимально больно. Старый ребенок.
АдказацьА если вспомнить, что самый главный враг США - Дональд Трамп? По кому враги США вместе с ним ударят?
Адказаць😄😄😄😄😄😄😄
Адказаць🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
АдказацьТрамп схожий на Паніковського...
Адказаць"Нет, вы поедьте в Киев и спросите, кем был Паниковский до революции?"
Одно отличие- Паниковский крал гусей, а Трамп $$миллиарды...
АдказацьОни оба могут !
Адказацьсмех смехом но было бы прекрасно если бы этот шут уже наконец свалил оттуда.путлеру бабла он наварил навалом.
Адказацьхотя он уверен еще найдет способы наварить еще.
Без смены власти и прихода новой власти ориентированной на благополучие иранского народа ни одно соглашение ничего не гарантирует, а скорее всего наоборот. Типо повоевали. Дали денег, они с новой силой будут вести разработки, возможно будут лучше шифроваться и даже подождут пару месяцев.
АдказацьХотя в данном ситуации это компромис условно выгодный всем.
А реально нужно было поддреживать иранский народ, ещё до протестов и помогать ему, по возможности и при необходимости, не сотрясая воздух пустыми обещаниями.
Пустомеля
Адказацьдумаю, иранцы уже давно поняли с кем имеют дело и уже не обращают никакого внимания на это трамповское ляпание языком в соц.сетях
Адказаць