27 лiпеня 2026, панядзелак, 19:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+30 +
алек, 15:57, 13.06

после опрежеленных событий кгб ждет люстрация и поражение в имущественных и политических правах!

Адказаць
+16 +
Mdb, 20:44, 13.06

Мало. Виселица их должна ждать. Ветка дерева. Фонарь. Кувалда. Крематорий (для особо отличившихся - крематорий живьём).

Адказаць
+22 +
Ротнарода, 19:40, 13.06

С гэбнюком не участвуй в споре -
Смотри не дай маху!
Тут времени нет для теорий-
Шли его сразу на....!

Адказаць
+6 +
тююю, 20:26, 13.06

обычно если ты что-то рассказал в интернете личное, то тебе мгновенно прилетает такой смачный харчёк в лицо!

Адказаць
+15 +
Str, 20:44, 13.06

Чекистов следует уничтожать поголовно.

Адказаць
+14 +
Михаэль, 21:08, 13.06

Имею некоторый опыт качающийся данной темы. Полностью согласен с г-ном Сергеем Устиновым - никогда не общайтесь с агентами КГБ. Это игра в одни ворота,никаких шансов выиграть у вас нет. Пример с карточным шулером - севши играть с ним в карты вы совершаете всего одну ошибку - вы сели играть с ним...все остальное уже не имеет никакого значения.
Тема интересная и достойная изучения и обсуждения,особенно в тоталитарных обществах,диктатурах. Помните об одном - вы не совершаете и не совершали никаких преступлений,вы действовали строго в рамках тех свобод,обещанных вам вашей же конституцией. Не важно,что эта конституция стоит меньше туалетной бумаги - она есть! И вы живете в полном соответствии с ней и провозглашенными ей принципами.
Напритив,сотрудники КГБ ежедновно и ежечасно нарушают закон,пытаясь доказать что вы совершили что-то противозаконное,посеять в вас страх и сомнения.
Единственный способ защиты - не идти ни на каклй контакт с КГБ!

Адказаць
+2 +
А я бы, 21:49, 15.06

А я бы с ними поиграл. Интересно, что они смогут мне предложить? Деньги у меня есть - ничего они не сделают, разве что за десяток-другой миллионов, на что они пожмотничают. Семьи нет - шантажировать нечем. Жену ведь они хорошую не найдут, правда? Мне же не любовница нужна - сначала несколько лет узнавания друг друга, ухаживания и так далее, потом свадьба, потом дети - только потом информация. Будут ли они столько ждать? Что ещё? Паспорт - мне он тоже не нужен. Ещё лет 7-8 мой действителен, а там... Родных в Беларуси тоже уже нет. Друзья - ну, пока они найдут кого-то, то не один год пройдет. Так что я бы с удовольствием с ними пообщался, посмотрел, что могут предложить.
Не забудьте приложить свой адрес для переписки (я предпочитаю е-mail).

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны