Если нет помех, нет пешеходов ехать со скоростью 10км/час - это маразм.Да,если случилось что, то тогда понятно, наступает ответственность в соответствии с Законом...
Всегда когда иду и вижу за спиной самоктчика стараюсь шагнуть в сторону резуо,чтоб он врезался куда нибудь,желательно головой)) в любом случае по закону я буду прав)) и людям сделаю доброе дело))
Лукашенко не может без штрафов, контролей и ограничений!!!
АдказацьВсе коровы у него дохнут. От передоя, вероятно?
Если нет помех, нет пешеходов ехать со скоростью 10км/час - это маразм.Да,если случилось что, то тогда понятно, наступает ответственность в соответствии с Законом...
АдказацьВсе пешеходы и водителя хлопают!!!
АдказацьЭто, которые однорукие? Хлопать нельзя! Штраф!
АдказацьВсегда когда иду и вижу за спиной самоктчика стараюсь шагнуть в сторону резуо,чтоб он врезался куда нибудь,желательно головой)) в любом случае по закону я буду прав)) и людям сделаю доброе дело))
АдказацьКоллегам в чай крысиный яде не побывали добавить, или старушку выпихнуть из троллейбуса, в вшем случае должно помочь поднять настроение.
АдказацьДавно пора!
Адказацьэто потому,что гаёвых перевели на самоокупаемость и ввели тарифный план ПЕРЕХВАТ. что бы сами перехватывали до зарплаты.
АдказацьДа ! Давно пора.
АдказацьЗа проезд вдвоём пора пресекать.Хотя это есть в ПДД.
А то эти камикадзе хуже велосипедистов.
Штраф это инструмент , для граждан, обучить ответственности перед самим собой и окружающими.
АдказацьНо в лукашенковской Беларуси , штраф это удобная форма обогащения лукашенко. Ессесно, под прикрытием разговора о заботе.
А зачем делать велодорожки, без них будет мало штрафов.
АдказацьО каких велодорожках вы говорите? В районе дроздов?
АдказацьМного велодорожек вы увидели между Смолевичами и Минском? Или Минск-Финиполь? Минск-Руденск?
Я сейчас говорю, а для вас это дикость.Да?