страх Путина перед дронами на 9 мая лишь верхушка айсберга; на самом деле он боится ножа в спину от того, кто сегодня стоит с ним на трибуне.
В преддверии 9 мая 2026 года Россия предстает страной, где президент боится собственного парада. Путинская паранойя превратила Кремль в осажденную крепость, где каждый соратник в глазах диктатора потенциальный предатель, а каждое предложение о "перемирии" походит на отчаянные попытки подземного диктатора купить себе еще немного времени.
История учит, что режимы, построенные на тотальном недоверии, рушатся именно тогда, когда их творец начинает верить, что он всех переиграл.
Глядя на разбитые украинским дроном окна дома на ул.Мосфильмовской и усиленные патрули ФСО, становится очевидно, что финал переворотной пьесы уже написан.
Остается лишь один вопрос: кто из окружения Путина решится возглавить давно назревшее выступление.
Без Украины россияне не смогли бы победить фашистов. Поэтому ВСУ обязаны участвовать в параде в Москве.
Ракеты и дроны сами прибудут на Красную площадь и опустятся на участников парада!
Победили фашистов, победим и рашистов!
Слава Украине!
Слава ВСУ!
6 травня РФ порушила режим припинення вогню, ініційований Україною.
Російські атаки з використанням 108 безпілотників та трьох ракет тривали протягом усієї ночі, включаючи ранкові удари по Харкову та Запоріжжю, заявив у соцмережі Х міністр закордонних справ Андрій
Сибіга.
Сибiга сказав:
"Москва знову проігнорувала реалістичний і справедливий заклик до припинення бойових дій, підтриманий іншими державами та міжнародними організаціями. Це показує, що Росія відкидає мир, а її фальшиві заклики до припинення вогню 9 травня не мають нічого спільного з дипломатією. Володимира Путіна цікавлять лише військові паради, а не людські життя".
Кравчук вместо того чтобы восстановить государственную независимость Украины ( когда был премьер министр Украины Ярослав Стецько в экзиле) с империалистом коммунистом Ельциным просто обьявили что с с с р распался.Для Украины никакой победы в 1945 году не было, а была сталинская оккупация надо называть вещи своими именами и праздновать нечего.
путин понимает, что в него, скорее всего, полетят дроны не от Мадяра, а дроны от русских. Многие под шумок хотят ликвидации военного преступника путина.
Кто этот эксперт? Как можно понять это " ну были удаоры..но не такой интенсивности как обычно" . А какой надо чтобы признать это нарушением? Снести пол Киева? Перемирие либо есть либо его нет. Моральная победа удара по мавзолею стоит дороже всяких перемирий. Это ж их главная скрепа. Иногда войны выигрываются в умах а не на поля боя, сломав волю к сопротивлению.
В ночь на 6 мая 2026 года войска РФ нанесли удар по Украине двумя баллистическими ракетами "Искандер-М" из Ростовской области, 1 управляемой авиационной ракетой Х-31 - из воздушного пространства Курской области, а также 108 ударными БПЛА типа Shahed
тепер відповідь за ЗЄлєнським !
побачимо чого коштує його слово.
вован путлер-- кровавый садист ! Это понимают почти все цивилизованные страны и государства, поэтому помогают УКРАИНЕ. Но 73 % населения должны посмотреть на себя в зеркало -- это вы помогли рф уничтожить вашу страну !
А я бы расхреначила всё ПВО, которое орки так любезно собрали в одну кучку в одном месте. А дальше можно спокойно запускать добрых птичек куда угодно, хоть с интернетом, хоть без интернета.
Нужно не скрывать, что удар будет по координатам мавзолея. Когда - ? А вы догадайтесь. И всё. хватит с пыней любезничать. Заодно разрешится почти полувековой спор - куда труп Ульянова девать.
страх Путина перед дронами на 9 мая лишь верхушка айсберга; на самом деле он боится ножа в спину от того, кто сегодня стоит с ним на трибуне.
АдказацьВ преддверии 9 мая 2026 года Россия предстает страной, где президент боится собственного парада. Путинская паранойя превратила Кремль в осажденную крепость, где каждый соратник в глазах диктатора потенциальный предатель, а каждое предложение о "перемирии" походит на отчаянные попытки подземного диктатора купить себе еще немного времени.
АдказацьРакеты и дроны сами прибудут на Красную площадь и опустятся на участников парада!
Победили фашистов, победим и рашистов!
Слава Украине!
Слава ВСУ!
После 2022 г для нормальных людей на россии больше нет парадов победы!!!
АдказацьБорцы с фашизмом превратились в фашистов-рашистов.
6 травня РФ порушила режим припинення вогню, ініційований Україною.
АдказацьРосійські атаки з використанням 108 безпілотників та трьох ракет тривали протягом усієї ночі, включаючи ранкові удари по Харкову та Запоріжжю, заявив у соцмережі Х міністр закордонних справ Андрій
Сибіга.
Сибiга сказав:
"Москва знову проігнорувала реалістичний і справедливий заклик до припинення бойових дій, підтриманий іншими державами та міжнародними організаціями. Це показує, що Росія відкидає мир, а її фальшиві заклики до припинення вогню 9 травня не мають нічого спільного з дипломатією. Володимира Путіна цікавлять лише військові паради, а не людські життя".
Кравчук вместо того чтобы восстановить государственную независимость Украины ( когда был премьер министр Украины Ярослав Стецько в экзиле) с империалистом коммунистом Ельциным просто обьявили что с с с р распался.Для Украины никакой победы в 1945 году не было, а была сталинская оккупация надо называть вещи своими именами и праздновать нечего.
Адказацьпутина на параде не будет - только двойник.
Адказацьпутин понимает, что в него, скорее всего, полетят дроны не от Мадяра, а дроны от русских. Многие под шумок хотят ликвидации военного преступника путина.
Кто этот эксперт? Как можно понять это " ну были удаоры..но не такой интенсивности как обычно" . А какой надо чтобы признать это нарушением? Снести пол Киева? Перемирие либо есть либо его нет. Моральная победа удара по мавзолею стоит дороже всяких перемирий. Это ж их главная скрепа. Иногда войны выигрываются в умах а не на поля боя, сломав волю к сопротивлению.
АдказацьВ ночь на 6 мая 2026 года войска РФ нанесли удар по Украине двумя баллистическими ракетами "Искандер-М" из Ростовской области, 1 управляемой авиационной ракетой Х-31 - из воздушного пространства Курской области, а также 108 ударными БПЛА типа Shahed
Адказацьтепер відповідь за ЗЄлєнським !
побачимо чого коштує його слово.
Учитывая, что в коричневый чемоданчик всё не поместится, то противогазы придётся надевать всем, кто будет находиться на т. н. параде.
АдказацьВсадить бы посеред парада десяток фламинго, чтоб аж мумия из мавзолея в панике выскочила. Пора уже раззомбировать эти болота!
Адказацьвован путлер-- кровавый садист ! Это понимают почти все цивилизованные страны и государства, поэтому помогают УКРАИНЕ. Но 73 % населения должны посмотреть на себя в зеркало -- это вы помогли рф уничтожить вашу страну !
АдказацьА я бы расхреначила всё ПВО, которое орки так любезно собрали в одну кучку в одном месте. А дальше можно спокойно запускать добрых птичек куда угодно, хоть с интернетом, хоть без интернета.
АдказацьНужно не скрывать, что удар будет по координатам мавзолея. Когда - ? А вы догадайтесь. И всё. хватит с пыней любезничать. Заодно разрешится почти полувековой спор - куда труп Ульянова девать.
Адказаць