Напрыклад у Нямеччыне, Халандыі ды Бельхіі Беларусь вядома, як белая рассея - вайс русланд, віт рюсланд. Трэба пачынаць змены на філалахічным узроўні з выкарыстання роднай мовы і зменах назаў ў вышпрыведзеных дзяржавах.
В Москве не только не верят, а и планируют инициированную из кремля смену власти Лукавого на власть Волчаровича (Вольфовича).
Проще в результате "скоропостижной утрате".
Это связано с тем, что Лукавый всеми способами артачиться требованию Путлера открыть 2-й фронт и втянуть Беларусь в войну. А Вольфович полностью испонительный вассал Путина.
Вы считаете, за 2 недели реально уничтожить или выгнать на болота всех заябатек и русню?
Я вас умоляю, это как тараканы во главе с главным усатым тараканищем!
2 недели маловато будет, уж очень длинные списки предателей беларуского народа!
артачится или нет лукашенко,мы этого не знаем,и очем они говорят,мы также не знаем,а все остальное что пишут некоторые товарищи,это из области фантазии и предположений.
смерть ябатькам и жырному лукадрыщу
АдказацьНапрыклад у Нямеччыне, Халандыі ды Бельхіі Беларусь вядома, як белая рассея - вайс русланд, віт рюсланд. Трэба пачынаць змены на філалахічным узроўні з выкарыстання роднай мовы і зменах назаў ў вышпрыведзеных дзяржавах.
АдказацьКремль уже поставил чету Баборики на низкий старт, в надежде сменить своего вертлявого сипатого пса.
АдказацьВ Москве не только не верят, а и планируют инициированную из кремля смену власти Лукавого на власть Волчаровича (Вольфовича).
АдказацьПроще в результате "скоропостижной утрате".
Это связано с тем, что Лукавый всеми способами артачиться требованию Путлера открыть 2-й фронт и втянуть Беларусь в войну. А Вольфович полностью испонительный вассал Путина.
Вы считаете, за 2 недели реально уничтожить или выгнать на болота всех заябатек и русню?
АдказацьЯ вас умоляю, это как тараканы во главе с главным усатым тараканищем!
2 недели маловато будет, уж очень длинные списки предателей беларуского народа!
артачится или нет лукашенко,мы этого не знаем,и очем они говорят,мы также не знаем,а все остальное что пишут некоторые товарищи,это из области фантазии и предположений.
Адказаць