24 чэрвеня 2026, Серада, 3:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 59
+190 +
???, 17:58, 31.05

Какой предводитель этого сборища, такие и ловцы

Адказаць
+100 +
Джо, 19:05, 31.05

Ловцы фуршета))

Адказаць
+15 +
!!!!!!!, 23:59, 31.05

новые Холуи-Гестаповцы!!!

Адказаць
+49 +
))), 22:06, 31.05

ДИВЕРСАНТ! --- СТОЙ!!! РАЗ,ДВА!!!

Адказаць
+161 +
игорь, 18:02, 31.05

Дичь лютая !!!

Адказаць
+3 +
No war!, 23:54, 3.06

Они команду "Ровняйсь!" выполняют по кокардам или по пряжкам на ремне? )))

Адказаць
+127 +
во как!, 18:04, 31.05

Эти звери - для .приманки

Адказаць
+171 +
жулик беларусь, 18:07, 31.05

Мляяяяяяя.... 😂😂😂😂😂 Пузачи! Вы сделали это воскресенье!!!! А вечером ещё набухаются!!! И как начнут за столом крошить спецназ НАТО!!! Ну шо НАТО як вам противник!? Лучше сразу сдайтесь! Хегсет! Капец твоим авианосцам! 😂😂😂😂😂

Адказаць
+137 +
Кристина , 18:07, 31.05

Ха-ха-ха, это полицаи СС один к одному))))

Адказаць
+34 +
Oleg S., 20:56, 31.05

Де ви бачили поліцаїв СС , окрім совєтських фільмів

Адказаць
+123 +
DRON-DON-DON, 18:14, 31.05

*ука! Клоуны! Это они до сих пор ручкаются - передают заряд бодрости от комиссара Кривоноса, полученный им от шкловского выродка валета? 😂

Адказаць
+88 +
Саша пюрешка , 18:14, 31.05

Неудержимые?

Адказаць
+76 +
Хб, 18:20, 31.05

Ненасытные ловцы дивесрантов.

Адказаць
+166 +
ловец, 18:16, 31.05

"Диверсант" - это, видимо, название местного плодово-ягодного

Адказаць
+133 +
****, 18:17, 31.05

Хлопцы пана атамана Таврического

Адказаць
+103 +
дарида, 18:36, 31.05

Во! Во! Вы точно подметили. Я когда на этот сброд смотрел думал - ну кого они мне так напоминают! ... Это тебе! Это мне! Это все время тебе 😂😂😂😂👍

Адказаць
+94 +
пан атаман, 18:40, 31.05

Пан атаман! Кони пьяные! Хлопцы запряженные!

Адказаць
+76 +
ильич, 18:20, 31.05

чем говнистее человек, тем большую дичь он делает, когда получает власть. А.Г.Лукашенко.

этих - в первую очередь в расход.

Адказаць
+87 +
ФА, 18:23, 31.05

"мерзкие котики"

Адказаць
+59 +
Олег, 18:24, 31.05

Чергові жертви на болотах Пінських??
Біологічні комарі, їх уже чекають!!

Адказаць
+53 +
ха , 18:30, 31.05

В правой части фото - изображение танца на плакате. Вот в танцевальном зале их и будут обучать. Если гипотетические диверсанты будут в пуантах и бальных платьях, то эти "ловцы" может и сгодятся. Но с большей вероятностью этим "рэмбо" придётся воевать с дронами Мадяра, который деликатно намекает Лукашенко не лезть не в свои дела. Ибо тогда уже у них (этих рэмбоф) будет мало шансов ...

Адказаць
+71 +
Зверь, 18:38, 31.05

Диверсанты от смеха теряют самоконтроль и стройными рядами ползут на окрестина;)

Адказаць
+76 +
Garry, 18:39, 31.05

В мои 69 у меня такого пуза нету🤣🤣🤣 пузатики, как по пластунски ползать будете? Или как мячик в припрыжку?

Адказаць
+82 +
Зверь, 18:46, 31.05

Лукавые телепузики;)

Адказаць
+105 +
as, 18:41, 31.05

Алкоспецназ. Обезвреживают бутылку водки в течение 5 минут.

Адказаць
+32 +
Димыч, 21:25, 31.05

Неееет, 5 минут - слишком долго. 5 секунд - я бы поверил. 🤣

Адказаць
+76 +
МИКО, 18:42, 31.05

Грешно смеяться над убогими

Адказаць
+49 +
Знаток, 18:48, 31.05

Там вокруг Боровки, возле ледникового озера, возле старых артскладов и ракетной тех. территории, возле старой ПРТБ - диверсантов просто тьма!

Адказаць
+32 +
ЛОВЦЫ УДАЧИ, 18:51, 31.05

«ловцами диверсантов» - это особые отряды которые замаскированы под местных жителей, которые обучены и вооружены для захвата диверсантов. Особая роль отведена этим отрядам противостоять в первые минуты войны диверсантам, которые будут спускаться с парашютов и пересекать приграничную территорию для диверсий, если это будет населенный пункт то задача защитить коровники от диверсантов которые могут заразить коров, поменять дорожные знаки, разрушить дорогу, поджечь сеновал, отравить колодцы. Сейчас идет подготовка на предмет быстрого реагирования на диверсантов -это не спать, так как диверсанты выбирают ночь для своих атак а так же улучшить свои навыки в беге и стрельбе и подачи сигналов на случай не работы раций. Каждый отряд борется за звание лучший и вымпел лучший ловец а также штампа в военном белите специалист ловца диверсантов. Весь отряд засекречен и имеет полномочия без объявления тревоги лично собираться и нести службу на тех участках как им кажется опасны.

Адказаць
+66 +
вера петровна, 18:53, 31.05

А я еще внимательно рассматривала зарисовку к действующим лицам. Что это за будынак? Школа, сельсовет, клуб? Такой небесный цвет стен! А какая картина маслом с танцорами на фоне белых березок! А какие мужчины! Настоящие полковники! На этом фото все прекрасно, но слишком много вопросов... Это бригада озеленителей? или общество "Рыболов-охотник"? или профсоюз местного вино-водочного заводика?

Адказаць
+1 +
анка, 8:27, 2.06

Картина там не маслом, а вполне себе барельеф с цыцками. Почему-то мне напомнила не танцы, а заставку к фильмам Мосфильма, где рабочий и колхозница. Хотя по идее должен быть танец, всё правильно.

Адказаць
+37 +
Сахару у нас много , 18:55, 31.05

Почему сразу не минировать заводы, города, резиденции. Может скоро подвезут пару мешков "рязанского сахара"?
Может пора начать кошмарить народец, показать ему (мать его! ) что кругом враги и они тут давно против т.н. "власти".
И поэтому кошмарить будут серъёзно, чтобы не забывал батрачить опустив голову за миску похлёбки.

Адказаць
+17 +
234, 18:56, 31.05

бойан 2х летний

Адказаць
+54 +
Хх, 19:06, 31.05

Они и курей ловить не справятся

Адказаць
+28 +
mishasik, 19:17, 31.05

"чипсы картофельные"-любимое блюдо шкловского байстрюка-людоеда.

Адказаць
+31 +
дед, 19:18, 31.05

одним слово - ДИВЕСРАНТЫ

Адказаць
+37 +
анатам, 19:33, 31.05

Багатыры...

Адказаць
+39 +
Минчанин, 19:34, 31.05

Показатель дегродации.

Адказаць
+42 +
Марта, 19:49, 31.05

И если вдруг вашему бульбофюреру стукнет в голову пойти войной на нас украинцев, то с этой армией он двинет к нам? Это серьезно, сидите дома пацаны)

Адказаць
+19 +
Дык, 0:15, 1.06

80 процентам беларусов лукавый просто боится даже давать подержать автомат. Остаются вот такие. Зато преданные )))

Адказаць
+3 +
анка, 8:25, 2.06

Вот шоб ваши слова да богу в уши. Но таки я пока вижу обратное - уже пару раз проскакивал слух о проекте закона - всех первокурсников в сапоги. Плюс постоянное давление милитарное "на нас хацят напасть". Как-то это с боязнью не вяжется.

Адказаць
+15 +
Вася , 20:00, 31.05

Не надо Ляля.....все работает! все 3 %!!!!!

Адказаць
+36 +
Петя Киевский, 21:17, 31.05

Самые яркие представители 3-х процентного лехтората...

Адказаць
+41 +
Ветеран запаса, 20:12, 31.05

Лично мне было бы стыдно участвовать в этом цирке. Хотя я моложе их, без живота и когда-то носил форму. Но время берет свое и даже я не считаю себя воякой, а просто мишенью. Поэтому если что я воевать не собираюсь!

Адказаць
+17 +
Дауж, 20:29, 31.05

Крякеровцы.

Адказаць
+41 +
2020., 20:33, 31.05

Саша 3%может спать спокойно!
Он под надежной защитой!
Не один диверсант не пройдет-
ЗАЙДЕТСЯ ОТ СМЕХА, увидев этих
"ловцов диверсантов".

Адказаць
+38 +
Oleg S., 20:59, 31.05

Думаю що ці дядьки при появі хлопів з полку Каліновського, побіжать швидше легкоатлетів - спринтерів.

Адказаць
+26 +
Ирына, 22:05, 31.05

Кааліцыя жадаючых рашуча бухнуць.

Адказаць
+30 +
стадо ощипанное, 22:50, 31.05

БЕРЕМЕННЫЕ ГЕСТАПОВЦЫ ДИКТАТОРА ЛУКАДРЫЩА !

Адказаць
+18 +
5555, 23:16, 31.05

Ничего кроме брезгливости и отвращения эти фотки и не вызывают

Адказаць
+11 +
Белгосцирк, 23:38, 31.05

Директор Шапито чешет гриву, как переманить к себе таких кадров🤡

Адказаць
+15 +
Пень, 23:55, 31.05

Вось вы кажаце: "трапячы, Нато." А чаму гэта мы павінны яму пагражаць? Нам Нато трэба! НАТО — прыйдзі!!

Адказаць
+10 +
Ol, 3:38, 1.06

Диверсантов будут ловить на живца - самого толстого.

Адказаць
+6 +
КОМ МЕНТ, 4:51, 1.06

Живот это маскировка.

Адказаць
+8 +
Вот , 5:21, 1.06

тут стебаются все. А какой воин современный да ещё молодой сможет зарезать кабана? А мало какой. Так какие тогда это вояки? А эти старперы ещё и девку пригреют после пузыря празрыстай, стрельнут белке в глаз, и диверсанта вычислят по сломанной ветке и повреждённому мху. Ну, а когда возьмут в плен диверсантов, то тупо перепьют их без шансов у последних🥸🤥

Адказаць
+8 +
Беременный Рэмбо , 6:46, 1.06

Они, наверное, диверсантов смолят и сжирают, с первачом. Зато в цирк ходить не надо. Здесь гораздо интереснее.

Адказаць
+1 +
анка, 8:21, 2.06

Пууууузики!
Ну или подушки.
Ну а что? На пенсии скучно, сидячий образ жизни, так хоть побегают жирок растрясут.

Адказаць
+4 +
анка, 8:30, 2.06

Блииин, хоть бы по росту выстроились....

Адказаць
+3 +
рв, 10:58, 2.06

На такого ловца и диверсант прибежит, чтобы размяться.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны