Мляяяяяяя.... 😂😂😂😂😂 Пузачи! Вы сделали это воскресенье!!!! А вечером ещё набухаются!!! И как начнут за столом крошить спецназ НАТО!!! Ну шо НАТО як вам противник!? Лучше сразу сдайтесь! Хегсет! Капец твоим авианосцам! 😂😂😂😂😂
В правой части фото - изображение танца на плакате. Вот в танцевальном зале их и будут обучать. Если гипотетические диверсанты будут в пуантах и бальных платьях, то эти "ловцы" может и сгодятся. Но с большей вероятностью этим "рэмбо" придётся воевать с дронами Мадяра, который деликатно намекает Лукашенко не лезть не в свои дела. Ибо тогда уже у них (этих рэмбоф) будет мало шансов ...
«ловцами диверсантов» - это особые отряды которые замаскированы под местных жителей, которые обучены и вооружены для захвата диверсантов. Особая роль отведена этим отрядам противостоять в первые минуты войны диверсантам, которые будут спускаться с парашютов и пересекать приграничную территорию для диверсий, если это будет населенный пункт то задача защитить коровники от диверсантов которые могут заразить коров, поменять дорожные знаки, разрушить дорогу, поджечь сеновал, отравить колодцы. Сейчас идет подготовка на предмет быстрого реагирования на диверсантов -это не спать, так как диверсанты выбирают ночь для своих атак а так же улучшить свои навыки в беге и стрельбе и подачи сигналов на случай не работы раций. Каждый отряд борется за звание лучший и вымпел лучший ловец а также штампа в военном белите специалист ловца диверсантов. Весь отряд засекречен и имеет полномочия без объявления тревоги лично собираться и нести службу на тех участках как им кажется опасны.
А я еще внимательно рассматривала зарисовку к действующим лицам. Что это за будынак? Школа, сельсовет, клуб? Такой небесный цвет стен! А какая картина маслом с танцорами на фоне белых березок! А какие мужчины! Настоящие полковники! На этом фото все прекрасно, но слишком много вопросов... Это бригада озеленителей? или общество "Рыболов-охотник"? или профсоюз местного вино-водочного заводика?
Картина там не маслом, а вполне себе барельеф с цыцками. Почему-то мне напомнила не танцы, а заставку к фильмам Мосфильма, где рабочий и колхозница. Хотя по идее должен быть танец, всё правильно.
Почему сразу не минировать заводы, города, резиденции. Может скоро подвезут пару мешков "рязанского сахара"?
Может пора начать кошмарить народец, показать ему (мать его! ) что кругом враги и они тут давно против т.н. "власти".
И поэтому кошмарить будут серъёзно, чтобы не забывал батрачить опустив голову за миску похлёбки.
Вот шоб ваши слова да богу в уши. Но таки я пока вижу обратное - уже пару раз проскакивал слух о проекте закона - всех первокурсников в сапоги. Плюс постоянное давление милитарное "на нас хацят напасть". Как-то это с боязнью не вяжется.
Лично мне было бы стыдно участвовать в этом цирке. Хотя я моложе их, без живота и когда-то носил форму. Но время берет свое и даже я не считаю себя воякой, а просто мишенью. Поэтому если что я воевать не собираюсь!
тут стебаются все. А какой воин современный да ещё молодой сможет зарезать кабана? А мало какой. Так какие тогда это вояки? А эти старперы ещё и девку пригреют после пузыря празрыстай, стрельнут белке в глаз, и диверсанта вычислят по сломанной ветке и повреждённому мху. Ну, а когда возьмут в плен диверсантов, то тупо перепьют их без шансов у последних🥸🤥
Какой предводитель этого сборища, такие и ловцы
АдказацьЛовцы фуршета))
Адказацьновые Холуи-Гестаповцы!!!
АдказацьДИВЕРСАНТ! --- СТОЙ!!! РАЗ,ДВА!!!
АдказацьДичь лютая !!!
АдказацьОни команду "Ровняйсь!" выполняют по кокардам или по пряжкам на ремне? )))
АдказацьЭти звери - для .приманки
АдказацьМляяяяяяя.... 😂😂😂😂😂 Пузачи! Вы сделали это воскресенье!!!! А вечером ещё набухаются!!! И как начнут за столом крошить спецназ НАТО!!! Ну шо НАТО як вам противник!? Лучше сразу сдайтесь! Хегсет! Капец твоим авианосцам! 😂😂😂😂😂
АдказацьХа-ха-ха, это полицаи СС один к одному))))
АдказацьДе ви бачили поліцаїв СС , окрім совєтських фільмів
Адказаць*ука! Клоуны! Это они до сих пор ручкаются - передают заряд бодрости от комиссара Кривоноса, полученный им от шкловского выродка валета? 😂
АдказацьНеудержимые?
АдказацьНенасытные ловцы дивесрантов.
Адказаць"Диверсант" - это, видимо, название местного плодово-ягодного
АдказацьХлопцы пана атамана Таврического
АдказацьВо! Во! Вы точно подметили. Я когда на этот сброд смотрел думал - ну кого они мне так напоминают! ... Это тебе! Это мне! Это все время тебе 😂😂😂😂👍
АдказацьПан атаман! Кони пьяные! Хлопцы запряженные!
Адказацьчем говнистее человек, тем большую дичь он делает, когда получает власть. А.Г.Лукашенко.
Адказацьэтих - в первую очередь в расход.
"мерзкие котики"
АдказацьЧергові жертви на болотах Пінських??
АдказацьБіологічні комарі, їх уже чекають!!
В правой части фото - изображение танца на плакате. Вот в танцевальном зале их и будут обучать. Если гипотетические диверсанты будут в пуантах и бальных платьях, то эти "ловцы" может и сгодятся. Но с большей вероятностью этим "рэмбо" придётся воевать с дронами Мадяра, который деликатно намекает Лукашенко не лезть не в свои дела. Ибо тогда уже у них (этих рэмбоф) будет мало шансов ...
АдказацьДиверсанты от смеха теряют самоконтроль и стройными рядами ползут на окрестина;)
АдказацьВ мои 69 у меня такого пуза нету🤣🤣🤣 пузатики, как по пластунски ползать будете? Или как мячик в припрыжку?
АдказацьЛукавые телепузики;)
АдказацьАлкоспецназ. Обезвреживают бутылку водки в течение 5 минут.
АдказацьНеееет, 5 минут - слишком долго. 5 секунд - я бы поверил. 🤣
АдказацьГрешно смеяться над убогими
АдказацьТам вокруг Боровки, возле ледникового озера, возле старых артскладов и ракетной тех. территории, возле старой ПРТБ - диверсантов просто тьма!
Адказаць«ловцами диверсантов» - это особые отряды которые замаскированы под местных жителей, которые обучены и вооружены для захвата диверсантов. Особая роль отведена этим отрядам противостоять в первые минуты войны диверсантам, которые будут спускаться с парашютов и пересекать приграничную территорию для диверсий, если это будет населенный пункт то задача защитить коровники от диверсантов которые могут заразить коров, поменять дорожные знаки, разрушить дорогу, поджечь сеновал, отравить колодцы. Сейчас идет подготовка на предмет быстрого реагирования на диверсантов -это не спать, так как диверсанты выбирают ночь для своих атак а так же улучшить свои навыки в беге и стрельбе и подачи сигналов на случай не работы раций. Каждый отряд борется за звание лучший и вымпел лучший ловец а также штампа в военном белите специалист ловца диверсантов. Весь отряд засекречен и имеет полномочия без объявления тревоги лично собираться и нести службу на тех участках как им кажется опасны.
АдказацьА я еще внимательно рассматривала зарисовку к действующим лицам. Что это за будынак? Школа, сельсовет, клуб? Такой небесный цвет стен! А какая картина маслом с танцорами на фоне белых березок! А какие мужчины! Настоящие полковники! На этом фото все прекрасно, но слишком много вопросов... Это бригада озеленителей? или общество "Рыболов-охотник"? или профсоюз местного вино-водочного заводика?
АдказацьКартина там не маслом, а вполне себе барельеф с цыцками. Почему-то мне напомнила не танцы, а заставку к фильмам Мосфильма, где рабочий и колхозница. Хотя по идее должен быть танец, всё правильно.
АдказацьПочему сразу не минировать заводы, города, резиденции. Может скоро подвезут пару мешков "рязанского сахара"?
АдказацьМожет пора начать кошмарить народец, показать ему (мать его! ) что кругом враги и они тут давно против т.н. "власти".
И поэтому кошмарить будут серъёзно, чтобы не забывал батрачить опустив голову за миску похлёбки.
бойан 2х летний
АдказацьОни и курей ловить не справятся
Адказаць"чипсы картофельные"-любимое блюдо шкловского байстрюка-людоеда.
Адказацьодним слово - ДИВЕСРАНТЫ
АдказацьБагатыры...
АдказацьПоказатель дегродации.
АдказацьИ если вдруг вашему бульбофюреру стукнет в голову пойти войной на нас украинцев, то с этой армией он двинет к нам? Это серьезно, сидите дома пацаны)
Адказаць80 процентам беларусов лукавый просто боится даже давать подержать автомат. Остаются вот такие. Зато преданные )))
АдказацьВот шоб ваши слова да богу в уши. Но таки я пока вижу обратное - уже пару раз проскакивал слух о проекте закона - всех первокурсников в сапоги. Плюс постоянное давление милитарное "на нас хацят напасть". Как-то это с боязнью не вяжется.
АдказацьНе надо Ляля.....все работает! все 3 %!!!!!
АдказацьСамые яркие представители 3-х процентного лехтората...
АдказацьЛично мне было бы стыдно участвовать в этом цирке. Хотя я моложе их, без живота и когда-то носил форму. Но время берет свое и даже я не считаю себя воякой, а просто мишенью. Поэтому если что я воевать не собираюсь!
АдказацьКрякеровцы.
АдказацьСаша 3%может спать спокойно!
АдказацьОн под надежной защитой!
Не один диверсант не пройдет-
ЗАЙДЕТСЯ ОТ СМЕХА, увидев этих
"ловцов диверсантов".
Думаю що ці дядьки при появі хлопів з полку Каліновського, побіжать швидше легкоатлетів - спринтерів.
АдказацьКааліцыя жадаючых рашуча бухнуць.
АдказацьБЕРЕМЕННЫЕ ГЕСТАПОВЦЫ ДИКТАТОРА ЛУКАДРЫЩА !
АдказацьНичего кроме брезгливости и отвращения эти фотки и не вызывают
АдказацьДиректор Шапито чешет гриву, как переманить к себе таких кадров🤡
АдказацьВось вы кажаце: "трапячы, Нато." А чаму гэта мы павінны яму пагражаць? Нам Нато трэба! НАТО — прыйдзі!!
АдказацьДиверсантов будут ловить на живца - самого толстого.
АдказацьЖивот это маскировка.
Адказацьтут стебаются все. А какой воин современный да ещё молодой сможет зарезать кабана? А мало какой. Так какие тогда это вояки? А эти старперы ещё и девку пригреют после пузыря празрыстай, стрельнут белке в глаз, и диверсанта вычислят по сломанной ветке и повреждённому мху. Ну, а когда возьмут в плен диверсантов, то тупо перепьют их без шансов у последних🥸🤥
АдказацьОни, наверное, диверсантов смолят и сжирают, с первачом. Зато в цирк ходить не надо. Здесь гораздо интереснее.
АдказацьПууууузики!
АдказацьНу или подушки.
Ну а что? На пенсии скучно, сидячий образ жизни, так хоть побегают жирок растрясут.
Блииин, хоть бы по росту выстроились....
АдказацьНа такого ловца и диверсант прибежит, чтобы размяться.
Адказаць