Для меня версия не неожиданная.Года полтора тому наслушавшись бредней Соловья я пришел к выводу что он агент ФСБ.Написал об этом на ЮТУБе. А версию про смерть трупина ему поручило то же ФСБ с согласия самого пыни. Иначе быть не могло . Он тоже знает ,читал наверное ,что на Гитлера было 47 покушений. А поскольку он сс@ло , то лучше быть трупом для плебса ,чем трупом на самом деле. Отсюда двойники, и тройники. Мол зачем покушаться на неизвестно кого. Рад что Эйдман пришел к такому же выводу.
тррйники карлика отличаются от образца путина
АдказацьНу так себе версия. Если бы он сказал Семён Семёныч, ну ладно. Но Пал Лаич это это треш. Он бы плюнул ещё в него.
АдказацьБрать оптом и препарировать. У Пуйла травма кобчика, когда его стерхи из стаи вышвырнули. Следы на жопной кости должны остаться.
АдказацьВсё это бред про двойники и тройники путина и что он якобы пару лет уже лежит в рефрижераторе. Но многие в это верят.
Адказацьпуйло не настоящий !!!!!!
АдказацьТушка в морозилке ждёт своего часа, когда её в будущем воскресят;)
АдказацьА двойники хотят соскочить с поезда в Гаагу;)
Для меня версия не неожиданная.Года полтора тому наслушавшись бредней Соловья я пришел к выводу что он агент ФСБ.Написал об этом на ЮТУБе. А версию про смерть трупина ему поручило то же ФСБ с согласия самого пыни. Иначе быть не могло . Он тоже знает ,читал наверное ,что на Гитлера было 47 покушений. А поскольку он сс@ло , то лучше быть трупом для плебса ,чем трупом на самом деле. Отсюда двойники, и тройники. Мол зачем покушаться на неизвестно кого. Рад что Эйдман пришел к такому же выводу.
Адказацьс какого по счету пуйла надо начинать утилизацию ?
АдказацьДа какая разница: виноватые попадут в ад, не виноватые - в рай;)
Адказаць