Командующий Силами беспилотных систем ВСУ Роберт Бровди в своём телеграм-канале написал, что в Таганроге в результате ночной атаки была уничтожена нефтебаза "Курганнефтепродукт" и танкер "теневого флота". Бродви также заявил о поражении при ударе по местному военному аэродрому двух противолодочных самолетов Ту-142 и оперативно-тактического ракетного комплекса "Искандер". Российская сторона об атаке на аэродром не сообщала.
Ничего удивительного!
Это даже не намёк, а прямая угрлза Пашиняну и Армении , что будет нападение по украинскому сценарию из-за попытки Армении вступить в ЕС!
И никаких других причин, с якобы психическим здоровьем Пуйла. Он последовательно агрессивен и опасен.
И это действительно правда. Другими словами, нужно было сделать из Украины вторую Беларусь. Полностью подконтрольную страну. Когда, благодаря мужеству украинцев план провалился, пошла война только с одной целью - не проиграть войну. Потому что "великая" Россия и "великий" народ не проигрывает. Это крушение всего идеологического фундамента, крушение правящего режима. Вот и барахтаются в этом болоте, пока не захлебнутся окончательно.
Вы правы насчёт болота. Но питерский не может знать, что любое движение в болоте ведёт к полному засасыванию ,если не протянуть спасительную ветку. А протягивать её никто не захочет, чтобы самому не попасть в болотную трясину.
Ну, можно сказать, что упырь некоторых целей достиг: проблем с русским языком в Украине больше нет, поскольку нет самого языка - украинцы добровольно и массово его "забывают". И проблему русских мальчиков в распятых трусиках решил: почти всех убил. А те, кто остались, решили, что лучше стать "щирим" украинцем, чем мертвым "ждуном". А проблему с ЕС и НАТО - это как с Малой Токмачкой: упырю никогда не решить.
Все будет Украина я это точно знаю! рашисты стали нас бояться и уважать, не относятся с пренебрежением. пу@ло хотел защитить русскоязычных в Одессе, Харькове, Николаеве, Херсоне теперь там его ненавидят лютой ненавистью. Що там узкие говорили, Одесса -узкей город, ага сейчас, узкем он не был никогда и не мог быть, придумали себе легенду, в которую сами хотели верить своей пропагандой отравили все вокруг. Но никто не забыт и ни что не забыто, такое забыть просто не под силу.
Помню как в конце 2013 года смотрел тв , где гитлерёнышу задали вопрос : Что будет если Украина вступит в ЕС ? Он злобно ответил что они Украину туда не пустят , потому что тогда в Украине цены станут ниже !
Это интервью, помню всю жизнь, тогда ещё на завтра приехал на работу ,у нас работала тогда бригада из-за Карпатья , говорю этим ребятам что путин нёс гадости на их страну , и вся бригада тогда вечером уехала в Украину...
Лишний раз подтвердил то, что я говорю еще с далёкого 2014. Все лаптемордые твари всё прекрасно знают и понимают. Что нет и не было никаких нацистов, что никто никого не ущемлял за русский язык и посещение московских церквей. Никто жителям Донбасса никогда так не угрожал как шапочный вор Витька Янукович.
И эти их подмигивания друг другу, когда весь мир как дурак тащил им в зубах усиленно собранные доказательства, что в Украине с русским миром все в порядке, - лишнее подтверждение того, что они просто хотели Украину за волосы притянуть опять в свое совковое вонючее ссаное стойло.
Дырку вам от бублика, а не Украину, уроды!
Русскому татаро-монгольскому карлику-чекисту уже пересадили мозг карликовой свиньи и поэтому что-то у него пошло не так! 🤣
АдказацьКомандующий Силами беспилотных систем ВСУ Роберт Бровди в своём телеграм-канале написал, что в Таганроге в результате ночной атаки была уничтожена нефтебаза "Курганнефтепродукт" и танкер "теневого флота". Бродви также заявил о поражении при ударе по местному военному аэродрому двух противолодочных самолетов Ту-142 и оперативно-тактического ракетного комплекса "Искандер". Российская сторона об атаке на аэродром не сообщала.
АдказацьНичего удивительного!
АдказацьЭто даже не намёк, а прямая угрлза Пашиняну и Армении , что будет нападение по украинскому сценарию из-за попытки Армении вступить в ЕС!
И никаких других причин, с якобы психическим здоровьем Пуйла. Он последовательно агрессивен и опасен.
Не согласен, 11:59, 30.05
АдказацьТо, что Вы написали понятно всем - иронии Шендеровича Вы не поняли ...
Пал Лаич...
АдказацьНо 90% он врёт всегда такая гб сущность
АдказацьНа 146%
АдказацьИ это действительно правда. Другими словами, нужно было сделать из Украины вторую Беларусь. Полностью подконтрольную страну. Когда, благодаря мужеству украинцев план провалился, пошла война только с одной целью - не проиграть войну. Потому что "великая" Россия и "великий" народ не проигрывает. Это крушение всего идеологического фундамента, крушение правящего режима. Вот и барахтаются в этом болоте, пока не захлебнутся окончательно.
АдказацьВы правы насчёт болота. Но питерский не может знать, что любое движение в болоте ведёт к полному засасыванию ,если не протянуть спасительную ветку. А протягивать её никто не захочет, чтобы самому не попасть в болотную трясину.
Адказаць"...спасительную ветку. А протягивать её никто не захочет..."
АдказацьНу отчего же? Один сиплый и плешивый аж брёвнами в топь тычет, лишь бы вместе.
вялика глубинно сортирная истинно унтерменшевская рыузкая фашистская правда !
АдказацьНу, можно сказать, что упырь некоторых целей достиг: проблем с русским языком в Украине больше нет, поскольку нет самого языка - украинцы добровольно и массово его "забывают". И проблему русских мальчиков в распятых трусиках решил: почти всех убил. А те, кто остались, решили, что лучше стать "щирим" украинцем, чем мертвым "ждуном". А проблему с ЕС и НАТО - это как с Малой Токмачкой: упырю никогда не решить.
АдказацьНи в ЕС, а в нато, что является для россиян угрозой.
АдказацьВсе будет Украина я это точно знаю! рашисты стали нас бояться и уважать, не относятся с пренебрежением. пу@ло хотел защитить русскоязычных в Одессе, Харькове, Николаеве, Херсоне теперь там его ненавидят лютой ненавистью. Що там узкие говорили, Одесса -узкей город, ага сейчас, узкем он не был никогда и не мог быть, придумали себе легенду, в которую сами хотели верить своей пропагандой отравили все вокруг. Но никто не забыт и ни что не забыто, такое забыть просто не под силу.
АдказацьВы фсе врете.
АдказацьПомню как в конце 2013 года смотрел тв , где гитлерёнышу задали вопрос : Что будет если Украина вступит в ЕС ? Он злобно ответил что они Украину туда не пустят , потому что тогда в Украине цены станут ниже !
АдказацьЭто интервью, помню всю жизнь, тогда ещё на завтра приехал на работу ,у нас работала тогда бригада из-за Карпатья , говорю этим ребятам что путин нёс гадости на их страну , и вся бригада тогда вечером уехала в Украину...
Лишний раз подтвердил то, что я говорю еще с далёкого 2014. Все лаптемордые твари всё прекрасно знают и понимают. Что нет и не было никаких нацистов, что никто никого не ущемлял за русский язык и посещение московских церквей. Никто жителям Донбасса никогда так не угрожал как шапочный вор Витька Янукович.
АдказацьИ эти их подмигивания друг другу, когда весь мир как дурак тащил им в зубах усиленно собранные доказательства, что в Украине с русским миром все в порядке, - лишнее подтверждение того, что они просто хотели Украину за волосы притянуть опять в свое совковое вонючее ссаное стойло.
Дырку вам от бублика, а не Украину, уроды!
А что же не напишут о том что этот поц говорит о русской «культуре» и как не надо будить лихо, чтоб не расстроить «великий русский» народ?
АдказацьСлушать этого хорошего русского одно «удовольствие»
АдказацьУважаемый "Голос правды" вам, надеюсь известно,
Адказацьчто мы «русские» никогда не обманываем друг друга...