На москве жесть. Кремляди продолжают подготовку к военному параду на красной площади, который запланирован на 9 мая.
Для этого в Москву массово перебрасывают ПВО, оголяя остальную россию.
Всю красную площадь укрывают противодроновыми сетками.
Это не единственные ограничения, которые коснутся москвы 9 мая.
На 5 - 9 мая в москве могут ограничивать работу мобильной связи, включая SMS-сообщения и даже функционирование так называемых "белых списков".
На москве вселился страх.
Мозгов не хватает прекратить войну в Украине и этим обеспечить мирную жизнь и на москве, и на россии. Русскую античеловечность невозможно изменить. Рашизм должен быть уничтожен.
С неба должны доноситься призывы и падать листовки:
Русские фашисты, уходите из Украины.
Вам будет гарантирована жизнь, еда и лекарства. Всех желающих отмоют от нефти.
Сітки від фпв? вони думають що до них фпв прилетить? то якщо фпв таки прилетить, то куди дивиться їхнє фсб? а проти важких дронів ці сітки до одного місця. Хоча всі українці сподіваються що їм прилетить щось балістичне.
Как никогда ожидается 9 мая.
На земле, в воздухе и на воде российская военщина будет взрываться и гореть.
Украина будет освобождать россиян от рабства.
Слава ВСУ!!!
Накануне 2014 года Россия жила лучше всего за всю свою историю. Доллар был 30 руб с небольшим. Средние зарплаты в долларовом исчислении приближались к 1000 долларам. Цены были в 5 раз ниже. Впервые в истории даже небогатые россияне могли себе позволить съездить хоть в Турцию, хоть в Париж, хоть в Таиланд. Причем МАССОВО ездили! С ЕС шли переговоры о вводе безвиза для россиян. Россию все уважали. России ничего не угрожало. Путину везде от Запада до Востока красные дорожки растилали. Россия была участница всяких Больших Семерок, Восьмерок и т.д... Путин скупал всех политиков Европы. В Россию текли огромной рекой деньги от продажи ресурсов в Европу (Европа платила как никто щедро). Денег хватало и олигархам, и населению. Быть русским за границей было круто. По немецкому ТВ каждую неделю шли новые документалки про природу Сибири, про русский балет, про русских классиков и т.д... Завоевание Европы (да и Украины) "мягкой силой" шло уверенным ходом.
Украина была дружественной страной (до 2014!) . В Киеве можно было в любом переходе купить российские журналы и книги. Памятники толстоевским и пушкиным-кукушкиным в Украине стояли, и никто их не трогал. Все ныне погибшие миллионы мужчин были живы! Чего Путину не хватало, скажите? В какой момент в его больной мозг пришла шизофреническая идея, что этому благополучию России надо положить конец?
Никто в истории России не причинил своей стране больше вреда, чем Путин.
Население России доверяли Путину и вскоре за все заплятят самую большую цену - оно будет проклято на века.
Вот это настоящий праздник победы! Ещё бы мешки с песком завезли, и окопы вырыли, и тогда уже точно полная обстановка праздника. А украинцы насмехаясь просто возьмут, и запустят дроны в те объекты, с которых ПВО для праздника сняли.
Я бы в день парада запустила бы сотни Дронов с Украины на москву, но не со взрывчаткой, а с бумажными прокламациями, фотографиями убитых российских солдат и разрушений. Так и ПВО истратит впустую свой ресурс и праздник будет испорчен. А еще можно заряды с перцем добавить для отрезвления мракобесов
ну однако от "Киев за три дня" до " В Москву массово перебрасывают системы противовоздушной обороны" а вот интересно ракеты ПВО они куда падать то будут -правильно на Москву. .
Техники не будет!? Так всю технику уничтожили! Практически все танки бронетранспортеры уничтожены! Большая часть систем ПВО тоже уничтожено! Авиация больше половины уничтожено! Остальное разваливается по старости! Про "черноморский флот" даже не говорю, его просто нет. Миллионы (!) тонн боеприпасов с советских запасов закончились ещё два года назад. Путин проиграл войну. Поэтому на парад выгонят детей.. фольксштурм.
Вот эти кокетливые сеточки вряд ли кому помогут, если к кремлю прорвутся парочка лютых или фламинго. Сцарь будет на полиекране , в противном случае чемоданчиков может не хватить.
Будет очень интересно
АдказацьНа москве жесть. Кремляди продолжают подготовку к военному параду на красной площади, который запланирован на 9 мая.
АдказацьДля этого в Москву массово перебрасывают ПВО, оголяя остальную россию.
Всю красную площадь укрывают противодроновыми сетками.
" Отрезвляние" и осознание пришло быстро после Туапсе
АдказацьА по мацкве и не надо стрелять, пусть дэбилы маршируют, а в это время надо фигачит порты, нпз, военные заводы. Их пво ослаблено ради парадобесия.
АдказацьС неба должны доноситься призывы и падать листовки:
АдказацьРусские фашисты, уходите из Украины.
Вам будет гарантирована жизнь, еда и лекарства. Всех желающих отмоют от нефти.
Сітки від фпв? вони думають що до них фпв прилетить? то якщо фпв таки прилетить, то куди дивиться їхнє фсб? а проти важких дронів ці сітки до одного місця. Хоча всі українці сподіваються що їм прилетить щось балістичне.
АдказацьКак никогда ожидается 9 мая.
АдказацьНа земле, в воздухе и на воде российская военщина будет взрываться и гореть.
Украина будет освобождать россиян от рабства.
Слава ВСУ!!!
Птахи України прилетіли з вирію!
АдказацьЧекайте їх москалі, на парадобєсії!!
Страх и вой пришел на россию.
АдказацьУходите из Украине, и к вам придет спокойствие и мир. Неужели не хватает соображалки?
Демелитаризация россии идет полным ходом!!!
АдказацьПусть кремляди забавляются Парадобесием на москве, живущей страхом.
Трусливые кремляди в страхе отключили интернет, и парализовали всю жизнь.
Адказацьмоскву защищать преступно и глупо, когда вся россия без средств ПВО!
АдказацьБей куда хочешь !
ГДЕ ФЛАМИНГО?
АдказацьПарад в октябре 1941 сталин наблюдал из окна.
Адказацьпутин еще более трусит, засел в норе подальше от москвы и пришлет какого-то двойника.
Можно осликов и лошадок вместо техники провести.
АдказацьИ калек с войны в Украине.
Накануне 2014 года Россия жила лучше всего за всю свою историю. Доллар был 30 руб с небольшим. Средние зарплаты в долларовом исчислении приближались к 1000 долларам. Цены были в 5 раз ниже. Впервые в истории даже небогатые россияне могли себе позволить съездить хоть в Турцию, хоть в Париж, хоть в Таиланд. Причем МАССОВО ездили! С ЕС шли переговоры о вводе безвиза для россиян. Россию все уважали. России ничего не угрожало. Путину везде от Запада до Востока красные дорожки растилали. Россия была участница всяких Больших Семерок, Восьмерок и т.д... Путин скупал всех политиков Европы. В Россию текли огромной рекой деньги от продажи ресурсов в Европу (Европа платила как никто щедро). Денег хватало и олигархам, и населению. Быть русским за границей было круто. По немецкому ТВ каждую неделю шли новые документалки про природу Сибири, про русский балет, про русских классиков и т.д... Завоевание Европы (да и Украины) "мягкой силой" шло уверенным ходом.
АдказацьУкраина была дружественной страной (до 2014!) . В Киеве можно было в любом переходе купить российские журналы и книги. Памятники толстоевским и пушкиным-кукушкиным в Украине стояли, и никто их не трогал. Все ныне погибшие миллионы мужчин были живы! Чего Путину не хватало, скажите? В какой момент в его больной мозг пришла шизофреническая идея, что этому благополучию России надо положить конец?
АдказацьНикто в истории России не причинил своей стране больше вреда, чем Путин.
Население России доверяли Путину и вскоре за все заплятят самую большую цену - оно будет проклято на века.
Вот это настоящий праздник победы! Ещё бы мешки с песком завезли, и окопы вырыли, и тогда уже точно полная обстановка праздника. А украинцы насмехаясь просто возьмут, и запустят дроны в те объекты, с которых ПВО для праздника сняли.
АдказацьПредлагаю провести парад победы в бомбоубежище.
АдказацьТам (пока) дроны не достанут.
сеткой пуйла будут ловить ?
АдказацьОт Украинского Информбюро:
АдказацьОрки!Москалики! 9 мая не забудьте натянуть памперсы.
Будет движуха в Москве.
С фейерверками.
Раз пво стягивают,значит будут объекты без защиты.Можно их все подсветить.Салют же нужен на 9 мая
АдказацьЯ бы в день парада запустила бы сотни Дронов с Украины на москву, но не со взрывчаткой, а с бумажными прокламациями, фотографиями убитых российских солдат и разрушений. Так и ПВО истратит впустую свой ресурс и праздник будет испорчен. А еще можно заряды с перцем добавить для отрезвления мракобесов
АдказацьЕсли бы москалики убили вашего отца вы бы тоже писали про прокламации и заряды с перцем ?
АдказацьТакого парада на расии исчо небыло- выходит хло принимать парад на красной площади - а там вся площадь в певео
Адказацьну однако от "Киев за три дня" до " В Москву массово перебрасывают системы противовоздушной обороны" а вот интересно ракеты ПВО они куда падать то будут -правильно на Москву. .
АдказацьТехники не будет!? Так всю технику уничтожили! Практически все танки бронетранспортеры уничтожены! Большая часть систем ПВО тоже уничтожено! Авиация больше половины уничтожено! Остальное разваливается по старости! Про "черноморский флот" даже не говорю, его просто нет. Миллионы (!) тонн боеприпасов с советских запасов закончились ещё два года назад. Путин проиграл войну. Поэтому на парад выгонят детей.. фольксштурм.
АдказацьВот эти кокетливые сеточки вряд ли кому помогут, если к кремлю прорвутся парочка лютых или фламинго. Сцарь будет на полиекране , в противном случае чемоданчиков может не хватить.
АдказацьРусский дурак отличается прежде всего крайней упёртостью. Это его и губит.
Адказаць