30 траўня 2026, Субота, 7:44
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 35
+177 +
ывкн6ще, 10:01, 29.05

разрешение имели но не сбили

Адказаць
+285 +
бизииц, 11:12, 29.05

Созвали 10 совещаний и объявили 20 озабоченностей :))))

Адказаць
+63 +
Вика, 14:27, 29.05

послов с ЕС отправить домой для начала это действенно. А то они уже в хоккей в чемпионате мира собрались играть

Адказаць
+31 +
Онивпальто, 16:38, 29.05

разрешение имели но не сбили

разрешение не имели сбивать, имели разрешение не сбивать, не имели запрещения на не сбивать

все они … сами знаете когда идут штурмы натовских границ группами переодетых кгбшных агентов в виде лукашенкрвских мигрантов вместо того чтобы поставить автоматические пулеметы они прорвавшихся помещают в санатории и отстойники а потом переправляют в Германию дроны в Польше теперь в румынии и базары вместо немедленного удара по Приднестровью спросите ЦРУ они скажут куда как они собираются отражать роский удар?! Большой вопрос

Адказаць
+232 +
DRON-DON-DON, 10:07, 29.05

- "Мы осуждаем.....и продолжаем укреплять!" 🤣

Может лучше удары по кремлю и красной площади с мавзолеем?

Можно параллельно в ответку стереть с лица земли московскую лубянку с останкино и тверской!

Я лично не против! ☝️

Адказаць
+190 +
О как, 10:10, 29.05

"Генеральный секретарь Альянса находится в связи с румынскими властями"
Ну это кардинально решает проблему, само собой.

Адказаць
+232 +
456, 10:12, 29.05

Ната проявила решительную озабоченность.

Адказаць
+198 +
Ржу , 10:14, 29.05

Путин в очередной раз унизил НАТО.

Адказаць
+81 +
Хтось, 13:40, 29.05

Це не просто приниження. Це заохочення до подальшої агресії.

Адказаць
+56 +
Игрок, 16:09, 29.05

Пробный шар. Никакой случайности. Просто проверка реакции. Рашке нужна война с НАТО, потому что проиграть Украине — это конец рашке. А НАТО — они добрые, сначала побьют, а потом погладят.

Адказаць
+143 +
I'aaa, 10:15, 29.05

И это всё?

Адказаць
-115 +
Весь мир в труху (с), 10:34, 29.05

Всё. А вы захотели ядерной войны? Не торопите события.

Адказаць
+5 +
ВЕСЬ МИР В УХУ , 23:14, 29.05

"...А вы захотели..." - Про голого ̶п̶ы̶н̶ю̶ короля читал/слыхал?

Адказаць
+93 +
set, 10:16, 29.05

Мило обеспакоились 😁 утренний мем в Украине

Адказаць
+121 +
ветеран, 10:20, 29.05

ничего нового- что и следовало ожидать - озабоченность (((

Адказаць
+117 +
Grover, 10:23, 29.05

НАТО, закрой небо над НАТО!

Адказаць
+39 +
Вася, 16:01, 29.05

"Украина, закрой небо над НАТО!"

Адказаць
+165 +
Скептик, 10:25, 29.05

Реакция НАТО жесткая последовала. Єто радует, что не утерлись. Вот просто отбрили россии максимально круто. Респект. Прям в контакте НАТО с властями Румьінии... Следят за всем. Уважуха, чуваки. Так держать. Прям стальньіе у вас... нервьі. Вот Турция в 2015м дала слабину... сбила самолет. А могла бьі тоже держаться, жевать муконазальньій секрет.

Адказаць
+41 +
Кембрык, 10:55, 29.05

Рэакцыяй НАТО можа стаць вынас сістэм ПВО за межы альянса: у Малдову і захад Украіны.

Адказаць
+97 +
Оксана, 11:14, 29.05

Просто феерические ! Это то, что теперь будет делать Раша со странами Балтии, кошмарить "случайно" залетевшими дронами

Адказаць
+77 +
ОпятЪ, 11:27, 29.05

Все сегодняшние политики, и выражающие озабоченность, и вводящие законы о защите своих граждан за границей, но не могущие обеспечить безопасную и достойную жизнь граждан на своей территории это просто с..куны.

Адказаць
+79 +
Павло , 12:07, 29.05

Ват нахрена то нато если нет реакции и ответа

Адказаць
+74 +
ПУТЛЕР доволен реакц, 12:33, 29.05

ГДЕ РЕАКЦИЯ НАТО ??! КРОВАВЫЙ САДИСТ ВОВАН ПУТЛЕР ПРОВЕРЯЕТ ВАШУ РЕАКЦИЮ И ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН.

Адказаць
+66 +
Елена , 12:52, 29.05

Ну что ж, значит, упырю теперь можно смело запустить хотя бы сотню и как-то пережить сотню озабоченностей и сотню осуждений в ответ.

Адказаць
+57 +
123, 12:55, 29.05

А как же защита каждого дюйма территории или когда дюйм останется до Вашингтона?

Адказаць
+70 +
Дроновод, 13:11, 29.05

Дайте Украине ракеты очкошники

Адказаць
+42 +
Зверь, 13:32, 29.05

В очередной раз последнее китайское (зачеркнуто) натовские предупреждение;)

Адказаць
+50 +
тим, 15:26, 29.05

мир в Европе будет только после разгрома фашистской России

Адказаць
+13 +
натовцем!!!, 15:35, 29.05

Дроны, словно злые комары.
Не жалеют никого,смертельно жаля.
Ни больных, ни стариков,ни детворы,
Выпуская огненное жало.

Смерть несут безжалостно,жестоко,
Разрушая все, что на пути.
Сатанинское включая око,
Беспощадный дрон летит.

Сеют зло Вселенского размера.
Эту бойню нужно прекратить.
Не помогут только полумеры,
Чтоб врага навеки победить.

(Татьяна Павлишена)

Адказаць
+17 +
Evno, 16:37, 29.05

"...в своем первом донесении я просил выслать мне пару канонерок для защиты американских граждан. Один раз департамент прислал мне двух канареек". О'Генри. Короли и капуста.

Адказаць
+34 +
край, 16:57, 29.05

Он отметил, что армия работает в рамках четких законодательных ограничений и не всегда имеет возможность применить оружие сразу после обнаружения воздушной цели.)))). ВСЁ!!!! О НАТО МОЖНО ЗАБЫТЬ!!! Как это ещё ботоксный людоед их не позахватывал! Если уже Румыния ничего не может.......... Печаль. Мир летит в тар тарары!

Адказаць
+25 +
, 18:42, 29.05

Кстати, ботокс сейчас последние остатки волос на плеши рвет. Если бы сразу напал на нато, возможно уже мыл сапоги на атлантике. Бравые парни в Украине начистили репу стратеху

Адказаць
+23 +
ФА, 18:47, 29.05

Не, ну осуждение - это, конечно, сильно, где-то даже жестоко

Адказаць
+13 +
Mik, 19:17, 29.05

Думаю адекватно было бы передать 100 ракет хорошей дальности.

Адказаць
+13 +
NETOLI, 20:27, 29.05

Осуждают? Действительно? Рашке пох..ру ихние такие "да нам вообще похеру, но мы осуждаем". Уж лучще вообще промолчали бы, не так убого бы выглядели.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны