Липовая империя с липовым самоизбранным недоимператором Пупкиным, провозглашающим липовые скрепы и под липовыми предлогами ведущим липовую сво в реале захватническую войну!
А липовые хирои они все, и с липовыми цацками и с пупкинскими цацками. Потому, что они не герои, а военные преступники!
Да, похоже, для россии липа - тотемное дерево, символ непревзойдённого вранья, государства и жизни в целом. А то всё берёзы, берёзы, сопли да пьяные слёзы, обнять и заломать, громко отрыгнув " русским духом"...Липа !!! Недаром её паразиты любят - тля. Вот они все и есть эта самая тля, паразитирующая и портящая жизнь другим людям.
А про ряженных «ветеранов» ВОв им ничего не известно? А про «партизанов», которые являются/являлись ими только по факту повальной выдачи соответствующих справок в конце войны?
Рашистские клоуны,а не ... было плодить других ряженых- казаков,у этих незаконных,а незаконные они потому,что никакой связи с казачеством времен Российской империи они не имеют,формированиях и форма своя произвольная.Вот не было бы одних,глядишь ,не было и других,а сейчас падлы,получайте, что и расплодили.
«Взятие Киева за три дня» превратилось в бесконечное «улучшение позиций» в руинах очередного поселка.
• Миллионные потери личного состава.
• Россия, которая когда-то праздновала победу над фашизмом, сама стала мировым изгоем и агрессором, используя те же методы, против которых сражалась коалиция разных стран.
Этот режим пожирает сам себя. Они так хотели «повторить», что повторили только сроки, превратив страну в копию того самого рейха.
Это все цветочки! Вот закончится "СВО" и вернутся настоящие "герои" которые привыкли убивать за 200 тысяч , а им предложат работать за 40 тысяч и напоминать ,что "они" их туда не посылали !!!
все предсказуемо.
Адказацьскоро появятся дети капитана Шмидта!
исправляю ошибку-
АдказацьДети лейтенанта Шмидта» (часто ошибочно называемые «капитаном»))
Сейчас лейтенанта Шмидта никто не знает. Будут внуки Александра Невского.
АдказацьПофамильно: Шура Балаганов, Остап Бендер, Паниковский и другие дети лейтенанта Шмидта.
АдказацьЭто дети лейтенанта Шмидта,от Паниковского научились,ну и Шура Балаганов им в придачу пригодился.
АдказацьШариков :
Адказаць- я на Колчаковских фронтах воевал !
Липовая империя с липовым самоизбранным недоимператором Пупкиным, провозглашающим липовые скрепы и под липовыми предлогами ведущим липовую сво в реале захватническую войну!
АдказацьА липовые хирои они все, и с липовыми цацками и с пупкинскими цацками. Потому, что они не герои, а военные преступники!
Да, похоже, для россии липа - тотемное дерево, символ непревзойдённого вранья, государства и жизни в целом. А то всё берёзы, берёзы, сопли да пьяные слёзы, обнять и заломать, громко отрыгнув " русским духом"...Липа !!! Недаром её паразиты любят - тля. Вот они все и есть эта самая тля, паразитирующая и портящая жизнь другим людям.
АдказацьВласти сами сначала начали таскать на парады победобесия липовых ветеранов ВОВ...
АдказацьВот и подросли правнуки лейтэнанта Шмидта;)
АдказацьИнтересно а что бы предпочла Кашеварова? Чтобы во власть "пролезли" практичные и здравомыслящие аферисты или отмороженные и безмозглые "настоящие"?
АдказацьУ меня тут возник "детский" наивный вопрос :
АдказацьА , что , они как-то по-другому видели эту ситуацию с "СВО" , постоянно вытаскивая путина из телевизора ?
А про ряженных «ветеранов» ВОв им ничего не известно? А про «партизанов», которые являются/являлись ими только по факту повальной выдачи соответствующих справок в конце войны?
АдказацьРашистские клоуны,а не ... было плодить других ряженых- казаков,у этих незаконных,а незаконные они потому,что никакой связи с казачеством времен Российской империи они не имеют,формированиях и форма своя произвольная.Вот не было бы одних,глядишь ,не было и других,а сейчас падлы,получайте, что и расплодили.
АдказацьЭтого следовало ожидать. В ветеранов 2МВ уже трудно поверить.
Адказаць«Взятие Киева за три дня» превратилось в бесконечное «улучшение позиций» в руинах очередного поселка.
Адказаць• Миллионные потери личного состава.
• Россия, которая когда-то праздновала победу над фашизмом, сама стала мировым изгоем и агрессором, используя те же методы, против которых сражалась коалиция разных стран.
Этот режим пожирает сам себя. Они так хотели «повторить», что повторили только сроки, превратив страну в копию того самого рейха.
будет передел собственности-как в лихие 90-е
АдказацьЭто все цветочки! Вот закончится "СВО" и вернутся настоящие "герои" которые привыкли убивать за 200 тысяч , а им предложат работать за 40 тысяч и напоминать ,что "они" их туда не посылали !!!
Адказаць