У меня в деревне скоро пенсионеры возьмутся за вилы, уже реально об этом говорят особо не скрываясь.
Скоро гайки сорвет, раз уж даже деды и бабки начинают точить лопаты
ничего они не возьмуться..истерят просто на старости лет..опоздали маленько пыжиться -надо было свою прыть показывать, когда выбирали себе преза..., да и вилы они уже не удержат..-силенок не хватит.. короче, все трудящиеся-пенсы задним умом сильны..
все бел.пенсы должны работать. молодые уехали в Польшу, а.трудящиеся не справляются со своей главной задачей-обеспечить ментов и чиновников..если каждый пенс перестанет работать, то кто будет обеспечивать ментов и чиновников? вы об этом подумали?
Есть один мент-пенсионер в Орше, просиживал штаны в кабинете следователя, потом в 45 лет ушел на пенсию. Мало того, что пенсия больше 1500 так еще и устроился заместителем идеолога на крупное предприятие, людям мозги пудрить, как хорошо живется при лукашизме. Зарплата больше 2000 рублей! Итого только один этот паразит, ничего не производящий и не приносящий никакой пользы из бюджета (карманов работающих беларусов) выжирает в месяц больше 3500 рублей! Почти 1000 евро! А таких кровопийц десятки тысяч на всех уровнях! Разве эти скоты захотят добровольно отдать власть?
С трудом свожу концы с концами, но работать на пенсии при этой власти не буду. Мало того что в пенсионном мозги пудрят, около трети пенсии за отговорками зажали. Так еще посмотрите кто кроме самих ментяр прожирает бюджет. Это безудержно размножающиеся семьи алкашей пропивающих детские выплаты и ментосамки. Все ради этих материнских выплат, капиталов и льгот. Они абсолютно бесполезны для народа, так как плодят лукёнышей и маргиналов. Им отчислять в ФСЗН и бюджет? Они же через губу с остальными разговаривают. А мне что, за каждый год работы 1% доплат к пенсии, но при этом дурость начальников терпеть?
ничего она не осталась..ее давно сьели менты и идеологи и еще хотят.. надо было выдать усердного труда хотябы 40 лет, вот тогда и эмигрировал бы... а то слинял на халяву не дотрудившись..
А сколько работает не официально?
АдказацьЭто просто древний красивый обычай.
Адказацьзнаю такого пенсионера 50 ему.. работает замом.. все у него отлично.. пока
АдказацьУ меня в деревне скоро пенсионеры возьмутся за вилы, уже реально об этом говорят особо не скрываясь.
АдказацьСкоро гайки сорвет, раз уж даже деды и бабки начинают точить лопаты
ничего они не возьмуться..истерят просто на старости лет..опоздали маленько пыжиться -надо было свою прыть показывать, когда выбирали себе преза..., да и вилы они уже не удержат..-силенок не хватит.. короче, все трудящиеся-пенсы задним умом сильны..
АдказацьЭто что намек чтобы погононосителям пенсию удвоить? А то они вынуждены на пенсии работать?
Адказацьвсе бел.пенсы должны работать. молодые уехали в Польшу, а.трудящиеся не справляются со своей главной задачей-обеспечить ментов и чиновников..если каждый пенс перестанет работать, то кто будет обеспечивать ментов и чиновников? вы об этом подумали?
Адказацьа сколько еще живут на пенсию бабушки
АдказацьЕсть один мент-пенсионер в Орше, просиживал штаны в кабинете следователя, потом в 45 лет ушел на пенсию. Мало того, что пенсия больше 1500 так еще и устроился заместителем идеолога на крупное предприятие, людям мозги пудрить, как хорошо живется при лукашизме. Зарплата больше 2000 рублей! Итого только один этот паразит, ничего не производящий и не приносящий никакой пользы из бюджета (карманов работающих беларусов) выжирает в месяц больше 3500 рублей! Почти 1000 евро! А таких кровопийц десятки тысяч на всех уровнях! Разве эти скоты захотят добровольно отдать власть?
АдказацьС трудом свожу концы с концами, но работать на пенсии при этой власти не буду. Мало того что в пенсионном мозги пудрят, около трети пенсии за отговорками зажали. Так еще посмотрите кто кроме самих ментяр прожирает бюджет. Это безудержно размножающиеся семьи алкашей пропивающих детские выплаты и ментосамки. Все ради этих материнских выплат, капиталов и льгот. Они абсолютно бесполезны для народа, так как плодят лукёнышей и маргиналов. Им отчислять в ФСЗН и бюджет? Они же через губу с остальными разговаривают. А мне что, за каждый год работы 1% доплат к пенсии, но при этом дурость начальников терпеть?
Адказаць"Мыстроимкоммунизм"
АдказацьС 1994г.
Да лана вам прибедняться- у вас осталась моя пенсия за 20 лет усердного труда.
Адказацьничего она не осталась..ее давно сьели менты и идеологи и еще хотят.. надо было выдать усердного труда хотябы 40 лет, вот тогда и эмигрировал бы... а то слинял на халяву не дотрудившись..
Адказаць