29 траўня 2026, Пятніца, 1:33
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+13 +
aleks, 9:34, 28.05

Банки и раньше знали ваше расположение.Больше года назад обращался к ним в поддержку по поводу оплаты и выходил в интернетбанкинг с сотовового с включенным VPN.То они сразу у меня спросили -мы видим что вы находитесь в Америке.Пришлось переконектится без VPN

Адказаць
-8 +
хороший парень , 10:42, 28.05

Ты смешен и неразбираешься в теме , твою локацию знает КГБ по твоему номеру телефона который ты оформил с паспортом ,А VPN он прячет не твою локацию а то что ты смотришь в интернете , парн.ху или политику , а теперь получаеться через банковское приложение к тебе КГБ залезет в постель причем это будет делать всегда когда захотят.И ТВОИ ДЕНЕЖКИ НЕ САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО ИМ НАДО .

Адказаць
+14 +
пенс, 9:50, 28.05

провожу оплаты через ЕРИП со стационарного компа. На мобилке НИЧЕГО лишнего в т.ч. банковских приблуд и вуаля.

Адказаць
-4 +
Тупик, 10:16, 28.05

Круто. Но стац.комп с собой таскать как-то не очень. Я все платежи (коммуналка и т.д) предпочитаю проводить пока еду в автобусе на работу или с работы.

Адказаць
+1 +
Ещё круче!, 10:55, 28.05

Ты и вправду крут!
На работу ездишь минимум 20 раз в месяц, туда и обратно и каждый раз совершаешь платежи (коммунальные и т.д)?!
Уважуха!

Адказаць
-2 +
анка, 11:43, 28.05

У меня просто автооплата. Я уж и забыла, когда в последний раз что-то ручками в ЕРИПе оплачивала. Удобно, не надо париться, раз в полгода закидываешь на карту определённую сумму, чтоб на 6 месяцев хватило, и потом в конце сезона смотришь, сколько денег осталось. На зиму докидываю раз в 3 месяца, т.к. там отопление, но всё равно, чтоб вручную оплачивать...
С этой карты больше никаких оплат в тырнет-магазах не делается. И за 5 лет, знаете, никаких лишних подозрительных списаний не было. Но у меня и оповещения об операциях стоят, так что любой тыринг денег с той карты сразу будет заметен.
И никаких входов через телефон или ноут. И соответственно, никаких запросов геолокаций.

Адказаць
+15 +
Пейджер , 10:03, 28.05

Наивные. Геолокация GSM телефона определяется по биллингу. Естественно, при запросе.

Адказаць
+16 +
Крупки, 10:17, 28.05

Это все происки кремлядей, у них в это же время вводят аналогичное, а лукавый дурачок, как безмозглый баран идёт за ними хвостом в рамках объединительных союзных процессов.

Адказаць
+9 +
АЙ ТИ, 10:26, 28.05

Разрешение нужно дать всего один раз», — сообщало финучреждение. НКВД нашло способ ЗАЛЕЗТЬ в ТЕЛЕФОН . НО КАК ГОВОРИТЬСЯ ПШЛИ ЗА РЮСКИМ КОРАБЛЕМ .

Адказаць
+11 +
анка, 11:43, 28.05

дать один раз, а потом хрен назад заберешь.

Адказаць
+8 +
SA, 11:56, 28.05

НКВД, также извесное как Яндекс, давно там живет

Адказаць
+10 +
Око Сарумана, 12:11, 28.05

Да много где , оно живет , все месенджеры , ,Беларусы в 20м сказали спасибо предателю и агенту П.Дурову , яндексы и тд , маркет плейсы , валбарисы, азоны и тд . Сейчас отфильтруют многих и понеслась .

Адказаць
+14 +
SA, 10:32, 28.05

К борьбе с мошенниками это не имеет никакого отношения. для них граждане, предоставившие доступ, САМИ снимут наличные и отдадут. еще и кредит возьмут. А вот создать проблемы определенным категориям граждан......

Адказаць
+5 +
Ес, 12:34, 28.05

Хрен им а не геолокация давать лишний раз. Кому надо и так знают откуда кто кому пишет, звонит и и.д. ТЕЛЕФОН ДВЖЕ ОТКЛЮЧЕННЫЙ ФОНИТ. Позорище устраивают ХРЕН ВАМ

Адказаць
+4 +
И чтотхрен вам, 12:55, 28.05

Зашьют в ПО как неудаляемые яндексы, касперские, оповещения безопасности, погоду..... и что Вы сделаете?

Адказаць
+4 +
%%, 12:49, 28.05

Какие кнопочные? Эта тема геолокации связана с платежами в интернете.

Адказаць
0 +
Властелин колец, 22:06, 28.05

Что Вы как маленькие детки. Один номер телефона используется для интернета и банков. Все интернет магазины тоже отслеживают геолокацию, особенно шараги российские.Второй для общения с родными и близкими. Один постоянно лежит дома ,второй с собой. И пусть хоть до усраяки отслеживает.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны