нехта. и сынишку соловьевского с его женой или мужем или кто там у него то же выслать пусть родину дома любит. а то ишь ты его у проклятых бритов и саксов мучается.
...и тому есть веское основание...они являются угрозой национальной безопасности и источником развязывания против стран, где эти болотные создания находятся, войн.
Закон подписало существо, у которого в голове его доблестная армия наступает с поразительными успехами и давно взяла Купянск...Три Купянска.
Русня за границей, думаю, будет теперь сидеть тихо-тихо. Во-первых, могут выслать любить родину изнутри, а во-вторых, даже упоротые ватники осознают орочий основной принцип "освобождения": всё стереть с лица земли, "всех убить, всех ограбить, всё, как они любят".
Полная депортация всех русских из всех стран мира назад к пыне. Хороших русских выслать в хорошую россию, плохих в плохую. Дальше пусть сами разгребаются со своим сцарьком.
кмк нужно немедленно всех руских выслать на родину. во избежание преследований и пр коллизий.
Адказацьнехта. и сынишку соловьевского с его женой или мужем или кто там у него то же выслать пусть родину дома любит. а то ишь ты его у проклятых бритов и саксов мучается.
Адказаць...и тому есть веское основание...они являются угрозой национальной безопасности и источником развязывания против стран, где эти болотные создания находятся, войн.
АдказацьПротив стран НАТО защищалка не отросла. Будут и дальше га...ть по-мелкому.
АдказацьЗакон подписало существо, у которого в голове его доблестная армия наступает с поразительными успехами и давно взяла Купянск...Три Купянска.
АдказацьРусня за границей, думаю, будет теперь сидеть тихо-тихо. Во-первых, могут выслать любить родину изнутри, а во-вторых, даже упоротые ватники осознают орочий основной принцип "освобождения": всё стереть с лица земли, "всех убить, всех ограбить, всё, как они любят".
Проклятье вам, русские ,грёбаные......Как же вас ещё назвать.....
АдказацьХорошо. Сейчас из москалей будут делать фарш не только в Украине, но и во всем мире.
АдказацьОн и без этого закона беспредельничал, как хотел.
АдказацьПолная депортация всех русских из всех стран мира назад к пыне. Хороших русских выслать в хорошую россию, плохих в плохую. Дальше пусть сами разгребаются со своим сцарьком.
АдказацьВозомнил себя повелителем мир! Какая там армия ? На ослах поскачет в Европу козломордых вызволять ?Ограничится поддаными кадырова,наемными убийцами.
Адказаць