25 траўня 2026, панядзелак, 17:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+5 +
апроа, 15:50, 25.05

Если в 2022 году у каждого третьего россиянина были родственники, которые участвовали или участвуют в войне, то сейчас их доля составляет почти треть.
как понимать фразу??
это не одно и тоже??

Адказаць
+4 +
гшщ, 15:52, 25.05

сатану разлюбили.
Владимира Путина называют «сатаной» (или отождествляют с дьявольскими силами) в публицистике, политических дискуссиях и религиозных кругах как метафору абсолютного зла, жестокости и разрушения.

Адказаць
+1 +
Как обычно, 15:58, 25.05

Сатанисты жёстко развели маленького сатанёнка Путина...

Адказаць
+2 +
нгшщ, 15:54, 25.05

Подобная демонизация формировалась поэтапно:
Массмедиа (2016):
Одним из первых ярких примеров стала обложка журнала The Economist за 2016 год, где российский лидер был изображен в образе дьявола.
Политический сленг (2022):
Термин прочно закрепился на международном уровне после полномасштабного вторжения России в Украину в феврале 2022 года. В этот период политиками, военными и общественными деятелями Путин стал открыто называться «сатаной» за военные преступления и разрушения.

Адказаць
0 +
пуйло капут, 16:10, 25.05

С рогами уже рисовали. Теперь нужро копыта рисовать. Больше надеятья не на что)))

Адказаць
0 +
svst, 16:35, 25.05

Начинаются проблемы? Это дед очень большой оптимист. Истинный рейтинг можно познать только выйдя на улицу без охраны. Думаю, как минимум половина населения мечтает справить нужду на его могилу.
Дед попал в идеальный шторм. Часть народа его презирает за все, начиная от его биографии, заканчивая его художествами в соседней стране, а другая часть,
те, что зеднулись, начали ненавидеть как промахнувшегося Акеллу.

Адказаць
0 +
Резник , 16:48, 25.05

Царь плохой тем, что окружил себя плохими боярами. А так он ещё ого-го — 71%! И это официально. А ведь ещё не всех опросили. Многие его в два-три раза больше поддерживают. Так что там процентов 147!

Адказаць
0 +
Serge, 17:01, 25.05

Эти опросы серьезно???!!! Представляю картину-в российскую квартиру звонят, или по телефону звонят, или на улице спрашивают:- вы за путина, или против? И они, конечно, честно отвечают-Против, конечно!!! А за спиной у спрашивающего "воронок" ждет клиента. Кто в это верит?!

Адказаць
0 +
Елена, 17:04, 25.05

Потому что опрашивать нужно в специально отведённых для этого местах: опросниках. Применить к опрашиваемому допрос...тьфу!... опрос третьей степени. 99% поддержки гарантированы совершенно добровольно со стороны опрашиваемых, ещё и руки целовать будут за то, что их спросили.
На худой конец, Бортников и Золотов лично по квартирам пойдут - в костюмах "космонавтов", в одной руке дубинка, в другой - баллон со слезоточивым газом. Тоже неплохо рейтинг поднимут.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны