Удобно. Она ведь скорее всего сейчас уже банкрот, прибыли не даёт при таких ценах на топливо. Можно продать - и получить ничего не теряя.
Скорее всего пример американской Spirit Airlines (тоже "среднеразмерная" компания, почти такого же размера) показал, что надо быстрее конвертировать такой сток в деньги, пока цена не ушла в полный ноль.
Такое только агрофюрер купить может. Самолеты на последнем издыхании, запчастей нет и летать некуда, кругом санкции. Явно же перспективный бизнес, да Шурик?
Таиланд,Турция,Вьетнам,Египет. Эти направления были и до войны популярны и сейчас популярны. В прошлом году летел из Минска в Турцию,самолёт битком был забит.
Эти торги будут провалом! Стоит присмотреться, кто покупатель. Аэрофлот это мертвый кейс. Санкции не отменят, авиапарк постепенно умирает. Новых самолётов не производят. Только внутренними рейсами не вытянуть. Никому нет желания связываться с этим, можно под санкциями загреметь.
Ну вы как дети малые. Пакет акций выставляется тогда, когда покупатели уже есть. Деньги в кассу, через год покупателя банкротят, конфисковывают активы, включая акции. Покупатель с горя начинает мыть окна на 25м этаже и с оторванным тромбом и пулей в голове заканчивает свою биржевую деятельность. Акции уходят государству, возвращаются Аэрофлоту и снова выставляются на биржу.
Кому? Кто на этом кусок дерьма позарится?
Разве что, мутят что-то...чтобы этот Ерафлот вывести как-то из под санкций, либо бабла намутить, либо что-то подобное...
Удобно. Она ведь скорее всего сейчас уже банкрот, прибыли не даёт при таких ценах на топливо. Можно продать - и получить ничего не теряя.
АдказацьСкорее всего пример американской Spirit Airlines (тоже "среднеразмерная" компания, почти такого же размера) показал, что надо быстрее конвертировать такой сток в деньги, пока цена не ушла в полный ноль.
9000 мобиков на вырученные от продажи средства всего лишь.
Адказаць8500, ты не учел расходы на черные пакеты
АдказацьТакое только агрофюрер купить может. Самолеты на последнем издыхании, запчастей нет и летать некуда, кругом санкции. Явно же перспективный бизнес, да Шурик?
АдказацьТаиланд,Турция,Вьетнам,Египет. Эти направления были и до войны популярны и сейчас популярны. В прошлом году летел из Минска в Турцию,самолёт битком был забит.
Адказацьну так если летать нечему будет что продавать? и кому?
АдказацьЭти торги будут провалом! Стоит присмотреться, кто покупатель. Аэрофлот это мертвый кейс. Санкции не отменят, авиапарк постепенно умирает. Новых самолётов не производят. Только внутренними рейсами не вытянуть. Никому нет желания связываться с этим, можно под санкциями загреметь.
АдказацьНу вы как дети малые. Пакет акций выставляется тогда, когда покупатели уже есть. Деньги в кассу, через год покупателя банкротят, конфисковывают активы, включая акции. Покупатель с горя начинает мыть окна на 25м этаже и с оторванным тромбом и пулей в голове заканчивает свою биржевую деятельность. Акции уходят государству, возвращаются Аэрофлоту и снова выставляются на биржу.
АдказацьЗапрагайце хлопці коні!
АдказацьА кто акции купит? Билл Гейтс? Или бабушкам вместо пенсии будут втюхивать? Кто-нибудь в здравом уме это купит?
АдказацьКому? Кто на этом кусок дерьма позарится?
АдказацьРазве что, мутят что-то...чтобы этот Ерафлот вывести как-то из под санкций, либо бабла намутить, либо что-то подобное...