21 траўня 2026, Чацвер, 23:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+16 +
Хмм, 16:10, 21.05

Во всех нормальных( и даже не совсем нормальных) странах мира если человек потерял работу ему некоторое время платят пособие по безработице. Даже в той же России. У меня там брат живёт,попал под сокращение. Уже 4 месяца получает пособие в 380 баксов по безработице. И только в стране для жизни мы должны ещё платить.

Адказаць
+10 +
SOS, 16:44, 21.05

Из жизни многодетной мамы в РБ...имеющей детей до 7 лет, находящейся в декретном отпуске...Начисляли квартплату, как неработающей тунеядке.... хорошо, собрала все справки... занесла в комиссию... произвели перерасчёт квартплаты....квартплата идёт за минусом...государство должно вернуть незаконно начисленные суммы маме....но...теперь давайте посмеемся....поскольку человек не оплачивает коммуналку......каждый месяц выставляют пеню в сумме 15 копеек, поскольку нет платежа)))))) Дебилы программисты доработайте программу... никакой пени не может быть....государство должно маме, но не мама государству...(((((((

Адказаць
+18 +
DZE.TAL, 17:29, 21.05

У меня такое же мнение.
Всяким там комиссиям это ой как аукнется,будут сами просится их простить.
Тунеядцы не народ,а те кто выполняет приказы трясущей головы.

Адказаць
+6 +
анка, 17:59, 21.05

В больничке в 5 лет ребенок лежать может сам. Мамка иди работай. А как в 1 классе сам дойти из школы до дома в прямой видимости - нихера, мамка срывайся с работы и иди забирай лично.
Шикардос просто.
Да, выкручиваются, приспосабливаются, но ***** мы всю жизнь, с 90-го, как-то приспосабливаемся, выкручиваемся, подстраиваемся. За888ло. Поэтому и учат современные детки английский - с ним в принципе в ту же Польшу или Германию поступить можно, а уровень знаний у наших детей по техническим предметам пока ещё на уровне...

Адказаць
+2 +
дас, 22:31, 21.05

вот вопрос, калян это у которого папа придурок, коля шастает в россию со своим паханом, он учится, он работает? если учится, почему не на занятиях, если работает, почему не на рабрте или для некоторых особо одарённых иногда не до законов?????????????? он тунеядец?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны