21 траўня 2026, Чацвер, 23:07
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+28 +
dfghd, 9:42, 21.05

где срочное заседание ООН?

Адказаць
+8 +
I80, 9:48, 21.05

По таким поводам оно не собирается. Только по факту происшествия

Адказаць
+19 +
Дык, 11:25, 21.05

С рашкинских учений в 2022 году началась война в Украине!
Тогда тоже не верили!

Адказаць
+1 +
ты, 18:17, 21.05

Шпица из Беларуси ни кто и не спрашивал
нужно ли боевое оружие на, типа, учениях.

Адказаць
+11 +
пан Алешь, 12:36, 21.05

Втягивают нас (население) в свою мясорубку. У кого-то в кремле, снесло кукушку окончательно, перед смертью. Шансов выиграть бойню, у них нет, последнее, шо осталось, перед суицидом. Долбоящеры. Храни нас Господь, защити и помилуй, Аминь.

Адказаць
+43 +
Русский, 9:44, 21.05

хренин, готов стать законной мишенью, как ядерный террорист? Иран ничему не учит имбицылов. ))

Адказаць
-23 +
Mkh8, 9:49, 21.05

Хренин при чём? С путина спрос

Адказаць
+26 +
При том, 11:27, 21.05

Выполнение преступных приказов тоже преступление.

Адказаць
+33 +
Беларус, 9:55, 21.05

Усе гэтыя Хрэніны пахаваюцца па бункерам, а адказваць жыццём прыдзецца простым беларусам.

Адказаць
+33 +
Dir, 9:54, 21.05

Никто ничего не доставлял. Всё это понты. Это сложный процесс и тем более отслеживается.

Адказаць
+21 +
Странник , 9:56, 21.05

Там нет своих людей ? Может перегнать в Украину ?)))
Заплатят много, очень много )))
И операцию сделают по смене личности

Адказаць
+12 +
Как минимум. , 11:31, 21.05

Реально это заявление
О ПЕРЕДАЧЕ, ПРИМЕНЕНИЮ И РАЗМЕЩЕНИЮ ЯДЕРНОГО ОРУЖИЯ В НОВОЙ СТРАНЕ, НЕ ОБЛАДАЮЩЕЙ ЯДЕРНЫМ ОРУЖИЕМ,размещение Полонезов, Искандеров, Орешников, испытания, пуски, угрозы применения.
Такое ЗАЯВЛЕНИЕ И НАЛИЧИЕ ЯО требует разбора в ООН и введения НОВЫХ САНКЦИЙ И ПОЛНОЙ ИЗОЛЯЦИИ на заявления, УГРОЗЫ, как в свое время реагировали на аналогичные заявления, разработку, производство, пуски ракет, угрозы Японии, Южн.Корее, США при появлении Яд.Оружия в Северной Корее.
Полностью АНАЛОГИЧНЫЙ СЛУЧАЙ.
И ТРЕБУЕТ таких же действий Мирового сообщества, аналогичных Санкций и полной Изоляции Беларуси, как для КНДР.
Это КАК МИНИМУМ за перемещение, размещение, наличие ЯО, пуски, и Угрозы применения против соседних стран.

Адказаць
+12 +
Ў, 11:43, 21.05

лукашенко в автозак!

Адказаць
+7 +
Николя, 12:21, 21.05

Умалешенный Пу, если пойдет на страны Прибалтики, то сделает это этим летом или по крайней мере в этом году. Явно рассчитывают заскочить, а потом будут угрожать ядеркой, непосредственно ее туда завезя в период первоначального входа, кто помнит-не зря они эти искандеры ставили на проезжей части как тренировались. Если не нападет в этом году, значит не нападет никогда. ЕС наращивает выпуск оружия, начинают отходить от зависимости от США, выпуск дронов, приобретение опыта и многое другое. Если полезут, то надо хреначить уже на первом сантиметре, иначе будет потом ...опа.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны