в Гомеле купить билеты на пригородные автобусы через интернет можно.
Официальным партнером ОАО «Гомельоблавтотранс» для продажи билетов онлайн является сервис INFOBUS. Система полностью поддерживает оформление билетов на пригородные, междугородные и международные рейсы.
Распечатывать такой билет не обязательно — при посадке достаточно предъявить электронную версию (билет с QR-кодом) на экране смартфона.
PS. На фото минимум половина родились со смартфоном. Уверен, лазить по тиктокам и инстаграмам умеют. Это садомазохизм такой, стоять в очереди или тупость?
живу в Америке и минимум раз в месяц вижу как молодые люди со смартфоном в руке выносят мозг водителю автобуса как им куда-то добраться... Что с вами не так, молодежь?
What?, 20:23, 18.05
Это так нужный сейчас людям сошиалайзинг (общение по нашему).
А Вы дикий человек - всё сидите в смартфоне. Оторвитесь от смартфона - станьте в очередь, пообщайтесь с живыми людьми !
А зачем люди до сих пор ходят на почту оплачивать услуги ЖКХ? Видимо потому же, почему и отмечают очередную годовщину октябрьской революции - застряли в прошлом, отстали от развивающегося мира вокруг, боятся прогресса и просто ленятся...
При совке за билетами на автовокзале также стоял. А чем отличается совок от страны для жизни ?
АдказацьСовок forever and ever.
Адказацьв Гомеле купить билеты на пригородные автобусы через интернет можно.
АдказацьОфициальным партнером ОАО «Гомельоблавтотранс» для продажи билетов онлайн является сервис INFOBUS. Система полностью поддерживает оформление билетов на пригородные, междугородные и международные рейсы.
What?, 20:23, 18.05
АдказацьЭто так нужный сейчас людям сошиалайзинг (общение по нашему).
А Вы дикий человек - всё сидите в смартфоне. Оторвитесь от смартфона - станьте в очередь, пообщайтесь с живыми людьми !
А зачем покупать в КАССЕ?? Что, в интернете нельзя что ли купить билеты на нужный тебе автобус??
АдказацьА зачем люди до сих пор ходят на почту оплачивать услуги ЖКХ? Видимо потому же, почему и отмечают очередную годовщину октябрьской революции - застряли в прошлом, отстали от развивающегося мира вокруг, боятся прогресса и просто ленятся...
Адказаць