25 чэрвеня 2026, Чацвер, 8:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+26 +
ыдыётъ, 18:37, 15.05

«Проживать в гараже нельзя, прописаться нельзя, к поликлинике прикрепиться по этому адресу невозможно»,

Не а вот если бомжевать на улице то всё выше не проблема, правда?

Адказаць
+19 +
лжейцукен, 19:06, 15.05

давно живу со своей глашей в контейнере возле жд/ вокзала в усть-залупинске ,рядом склады с настойкой боярышника, очень выгодно быть в коме под стук колес

Адказаць
+36 +
DRON-DON-DON, 18:38, 15.05

С такими темпами русские крепостные рабы и холопы скоро переселяться и в свои деревянные скворечники с дырками в полу! 🤣

Адказаць
+19 +
ильич, 19:17, 15.05

этих орков - в их родные землянки-копанки

Адказаць
+23 +
Елена , 18:54, 15.05

Летом - в гаражах, а зимой на теплотрассах можно места в аренду сдавать. Лепота.

Адказаць
+24 +
бюджетный вариант, 19:00, 15.05

У Кобзона всё равно дешевле!

Адказаць
+21 +
скрепно-дотепно, 19:22, 15.05

Это еще не дно. Скоро вспомнят про собачьи будки.

Адказаць
+16 +
Коряга, 20:43, 15.05

из болотных землянок строили-строили город, но гены не перебьешь, все равно вернутся в землянки.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны