З-за высокай вартасці кватэр.
«Проживать в гараже нельзя, прописаться нельзя, к поликлинике прикрепиться по этому адресу невозможно», Не а вот если бомжевать на улице то всё выше не проблема, правда?
давно живу со своей глашей в контейнере возле жд/ вокзала в усть-залупинске ,рядом склады с настойкой боярышника, очень выгодно быть в коме под стук колес
С такими темпами русские крепостные рабы и холопы скоро переселяться и в свои деревянные скворечники с дырками в полу! 🤣
этих орков - в их родные землянки-копанки
Летом - в гаражах, а зимой на теплотрассах можно места в аренду сдавать. Лепота.
У Кобзона всё равно дешевле!
Это еще не дно. Скоро вспомнят про собачьи будки.
из болотных землянок строили-строили город, но гены не перебьешь, все равно вернутся в землянки.
«Проживать в гараже нельзя, прописаться нельзя, к поликлинике прикрепиться по этому адресу невозможно»,
АдказацьНе а вот если бомжевать на улице то всё выше не проблема, правда?
давно живу со своей глашей в контейнере возле жд/ вокзала в усть-залупинске ,рядом склады с настойкой боярышника, очень выгодно быть в коме под стук колес
АдказацьС такими темпами русские крепостные рабы и холопы скоро переселяться и в свои деревянные скворечники с дырками в полу! 🤣
Адказацьэтих орков - в их родные землянки-копанки
АдказацьЛетом - в гаражах, а зимой на теплотрассах можно места в аренду сдавать. Лепота.
АдказацьУ Кобзона всё равно дешевле!
АдказацьЭто еще не дно. Скоро вспомнят про собачьи будки.
Адказацьиз болотных землянок строили-строили город, но гены не перебьешь, все равно вернутся в землянки.
Адказаць