24 траўня 2026, Нядзеля, 4:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+77 +
, 16:42, 15.05

руса-фашистская гадина

Адказаць
+30 +
из омского, 17:44, 15.05

газмяса попал в мясной штурм и вернулся обратно в газмясе в пакете.

Адказаць
+54 +
кхе, 16:50, 15.05

видать все-таки хромосома у него была лишняя, раз поперся за пулей. Земля стекловатой

Адказаць
+39 +
Lttttttttttttt , 16:52, 15.05

Хххто это?!

Адказаць
+51 +
Карма, 16:52, 15.05

Тамада, говорите? Ну сейчас он тамадой у кобздона подсуетится. Гнида рашистская, земля тебе стеклобетоном, падаль.

Адказаць
+52 +
Орктёр, 16:57, 15.05

Счастливы вместе с Кабздоном!

Адказаць
+32 +
Хорошо., 17:11, 15.05

Его следующей актерской работой станет "Балада о Кобзоне".

Оно Zдохло ради денег и "величия" !

Адказаць
+47 +
jy675, 16:59, 15.05

Как выясняется, русский человек -это тот, кто согласен со своей «ролью кирпичика» в кривом и уродливом здании того государства, что внушает ужас соседним народам да и всему миру.
По мнению «русского коллективного разума» право грабить и насиловать соседей «завоевано дедАми» и пересмотру не подлежит.

Адказаць
+41 +
Barista, 17:00, 15.05

Почему "ликвидирован"? Утилизирован.

Адказаць
+24 +
Ukraїna, 17:14, 15.05

Дефекализирован !

Так будет точнее.

Адказаць
+41 +
пенс, 17:05, 15.05

земля стекловатой. видно не пользовался спросом что решил на крови заработать-УРОДИНА

Адказаць
+40 +
Земля стекловатой, 17:11, 15.05

Не погиб, а сдох. Ну и насчет известности его я бы поспорил.

Адказаць
-56 +
Беларус, 17:16, 15.05

Светлая память. Хороший был актер.

Адказаць
+21 +
быў плюшавы мішка, 17:48, 15.05

Расиянен научился правильно писать - беларус!

Адказаць
+31 +
Всё, 17:54, 15.05

Служивый, рабочий день закончен. Иди домой и пей чернила.

Адказаць
+5 +
, 22:56, 15.05

Беларус, 17:16, 15.05

Ты не беларус, а лайно ❗

Адказаць
+32 +
NETOLI, 17:26, 15.05

Никто не заставлял, сам приперсь. Поздравление родным и близким.

Адказаць
+25 +
Тарас Чупринка, 18:46, 15.05

Ну не "погіб" а здох. Ви ж про глистів не кажете - погіб.

Адказаць
+17 +
ЧТО У НИХ В ГОЛОВЕ?, 20:12, 15.05

Все, что вы пишите в комментах, правильно. Другое интересует. Человек в теплотрасах не бомжевал, снимался в кино, играл в театре, не собирал медяки дрожащей рукой возле магазина, мол, подайте, братья, колосники горят после вчерешнего. Актерская среда, по СССР помню, для власти держала запасную фигу в кармане. Творческая тусовка всегда априори нелояльна власти. Любой власти. Да и сама работа не предполагает склонность к идиотизму. К выпивкам - без вопросов. Но добровольно поехать на войну, где гибнут тысячи в день, пусть и за деньги ! Какую же дыню надо носить на шее вместо головы !Зачем тебе на том свете деньги, идиот ? В совке на зоне встретил зэка, который отказался ехать в Афган. На суде чувак спокойно заявил - с какого бадуна я буду убивать афганцев ? Что они сделали мне плохого ? Дали трояк, зато жив и в себе человека не загубил. 8 классов, из деревни, а мозгов и характера хватило. И сам жив остался и афганцам горя не принес. Значит, можно, если с головой в порядке.

Адказаць
+7 +
Марта, 20:23, 15.05

Просто много гнили развелось в Украине, нефик шастать, знал и сознательно пошел это его выбор, теперь отдыхает у кабздоха.

Адказаць
+13 +
7FD, 21:40, 15.05

Не знаю такого. Но рад за него!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны