вы наверное перепутали украинского генерала Буданова с полковником будановым с болот!
Юрий Дмитриевич Буданов (1963–2011) — российский военный, осужденный за убийство чеченской девушки Эльзы Кунгаевой и лишенный звания полковника. Буданов не является официально Героем России. Его личность вызывает полярные оценки: часть общества считает его преступником, другая — символом борьбы в Чечне
А що є кращі варіанти чим Зеленський і Буданов? Може кращі це льша чи сивочолий гетьман? Що до оточення президента то НАБУ працює. Де ще така демократія в світі? Ось Трамп взагалі на біржи грає з сім"єю і друзямі. Так ніякі прокурори цим не цікавляться.А про болота то я взагалі мовчу що там коїться і з "виборами" і з корупцією.То наш президент ангел в порівнянні з тим лайном. Нема на жаль влади усю в білом.
орки набежали. не нравится им герой Украины Буданов!
Звання Героя України: Удостоєний найвищого звання 8/9 лютого 2024 року з врученням ордена «Золота Зірка».Кар'єра: З 2 січня 2026 року — Керівник Офісу Президента України.
Досягнення: Повний кавалер ордена «За мужність», кавалер Хреста бойових заслуг (2022).
Розвідка: Під його керівництвом ГУР МО здійснювало численні операції проти російської агресії.
Біографія: Професійний військовий, пережив понад 20 замахів на своє життя
Это за обоих героев ещё журналисты не брались. Там скелетов "мама негорюй". Хватит нам уже выскочек!Стендаперов, законов и детекторов заводов и прочих. Нужны серьезные политики, имеющие большой опыт в управлении государством,а не выскочки
АдказацьБоже, чим більше вилазить правди про оточення президента, тим стає страшніше, цей ж які ублюдки захопили владу!
вы наверное перепутали украинского генерала Буданова с полковником будановым с болот!
АдказацьЮрий Дмитриевич Буданов (1963–2011) — российский военный, осужденный за убийство чеченской девушки Эльзы Кунгаевой и лишенный звания полковника. Буданов не является официально Героем России. Его личность вызывает полярные оценки: часть общества считает его преступником, другая — символом борьбы в Чечне
А що є кращі варіанти чим Зеленський і Буданов? Може кращі це льша чи сивочолий гетьман? Що до оточення президента то НАБУ працює. Де ще така демократія в світі? Ось Трамп взагалі на біржи грає з сім"єю і друзямі. Так ніякі прокурори цим не цікавляться.А про болота то я взагалі мовчу що там коїться і з "виборами" і з корупцією.То наш президент ангел в порівнянні з тим лайном. Нема на жаль влади усю в білом.
АдказацьНу,как там божья роса в глазах, не просыхает? Вы глаза пошире открывайте,чтобы ни капли благодатной жидкости не пропало.
АдказацьШо, 2019 год уже забыли? Вот за это и голосовали! За войну, разруху, беспредел...
АдказацьВы о "выборах" путина и лукашенки лучше расскажите...
АдказацьРечь идет об украинских выборах.
АдказацьМадам, Вы перепутали выборы в Украине с "выбарами" на Рассии...
АдказацьВсе вопросы за беспредел направляйте в Маскву и не смешите мои тапки.
Все вопросы к путлеру , войну разруху он устроил, а не Зеленский
Адказацьпуйло просто выбрал подходящий момент и надеялся на Киев за 3 дня.
Адказацьему свободная Украина как кость в горле.
вот и вся причина войны.
Ну теперь ясно только одно - следующим президентом Украины будет военный!
АдказацьВот только кто Залужный Валерий Федорович или Буданов Кирилл Алексеевич это конечно вопрос!
Оба герои Украины в борьбе с русско-фашистскими ордынскими захватчиками и оккупантами!
Выбор за украинцами! Слава Украине! Героям слава! 🙂
орки набежали. не нравится им герой Украины Буданов!
АдказацьЗвання Героя України: Удостоєний найвищого звання 8/9 лютого 2024 року з врученням ордена «Золота Зірка».Кар'єра: З 2 січня 2026 року — Керівник Офісу Президента України.
Г-н Буданов не понимал, что идти сейчас работать в команду Зеленского это моветон и зашквар для нормального человека?
АдказацьНаадварот, няхай навядзе там шухер.
АдказацьЭто за обоих героев ещё журналисты не брались. Там скелетов "мама негорюй". Хватит нам уже выскочек!Стендаперов, законов и детекторов заводов и прочих. Нужны серьезные политики, имеющие большой опыт в управлении государством,а не выскочки
Адказаць