1 траўня 2026, Пятніца, 19:02
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+12 +
Оршанский барбос, 17:28, 1.05

И пошли разговоры о том, что "на 10 девчонок по статистике 9 ребят".

Реально не женщин больше, чем мужчин, а бабушек больше, чем дедушек. А лет до 50 поровну. Мужчины сейчас все чаще срабатываются и дохнут...

Адказаць
+2 +
Оршанский барбос, 18:41, 1.05

Объясните зачем мне, закоренелому холостяку, семья при том , что:

1. По тестам ДНК 22% доказанных случаев, когда ребенок не от юридического отца

2. Процент разводов продолжает расти.

3. Юридически мужчина не защищен никак. Даже если ребенок не от тебя, ты не можешь развестись в течении трёх лет. Даже если ты работал, а жена ходила на ногти и SPA имущество делится поровну

Мне это надо?

Адказаць
0 +
ICE, 19:00, 1.05

22% от тех кто обращался за тестом на отцовство, а не от общего числа отцов! А это уже в общем соотношении считанные проценты.

Адказаць
+9 +
лжейцукен, 17:37, 1.05

И тут женщинам надо максимально заботиться и беречь мужчин. Женщин много, мужчин нет.

Адказаць
+9 +
Оршанский барбос, 17:49, 1.05

Нет героев турецких сериалов. А ещё героев их фантазий, где пост от 190, атлет, миллионер , филантроп...

Адказаць
-3 +
Оля, 18:17, 1.05

Если мужчина хочет долго и здорово жить - пусть не травит сам себя выпивкой и куревом! Всё в их руках, и здоровье тоже.....

Адказаць
+2 +
Оршанский барбос, 18:29, 1.05

Вы застряли в 1980х.. 1990х. Тема выпивки уже не актуальна. Курящих табак тоже гораздо меньше.

А то что мужчины не хотят идти на вторую работу из-за того, чтобы кто-то соответствовал постановочным фото в Instagram это да.

Адказаць
+1 +
321345, 18:52, 1.05

Тема выпивки неактуальна?
Да вы в старых спальниках зайдите в любой продуктовый магазин у дома в субботу. Каждый первый со спиртным. Аналогично с сигаретами

Адказаць
0 +
Оршанский барбос, 18:56, 1.05

Да жил я в старых спальниках. Если к о и покупает спиртное, то это 50+ и выше. Сейчас даже магазины от "Кристалл" там закрываются.

А по нгиперам стоят горы водяры и никому не интересно.

Адказаць
+2 +
Дед, 18:36, 1.05

Сейчас пьющих и курящих женщин стало больше чем мужчин.

Адказаць
+1 +
Оршанский барбос, 18:52, 1.05

Женщинам от мужчин:

1. Наказала себе "утиные губы" -RED FLAG.

2. Сделала себе татуировки -RED FLAG

3. Ездила одна или с подругами в Грузию, Турцию, Египет - RED FLAG.

4. Выросла без отца - RED FLAG.

5. Отказалась 50 на 50 в кафе на свидании делить счёт RED FLAG..

Адказаць
+11 +
Ursa minor, 17:39, 1.05

Между количеством населения и количеством граждан проживающих в стране огромная разница.
К населению конечно относятся граждане страны, а также проживающие в стране отставные российские военные на пенсии, гастарбайтеры из солнечных дружественных государств, мигранты тусующиеся в ожидании перехода границы, беглые политики из недружественных стран с семьями и обслугой, российские IТ-шники купившие жильё и проживающие на дешёвых харчах, российские бизнесмены релоканты в поисках интернета... Все они население. Все они пользуются дорогами, общественным транспортом, совершают покупки, заправляются бензином...

Адказаць
+14 +
Орша, 17:42, 1.05

Хто та врёт.

Адказаць
0 +
Оршанский барбос, 18:31, 1.05

Статистика у нас врёт точно. Орша уже давно не 100 тысячник. А во что превращается Толочин... Отдельная тема. Судя по числу брошенных 0пт, видных с электрички . Все печально.

Адказаць
+3 +
ЖАХ, 18:09, 1.05

МИНОР. Ты на 200 % прав! ВСЕ ВОЕННЫЕ ОТСТАВНИКИ ПЬЯНЬ РАШКИ (СТАРЫЙ ХЛАМ) ПРИТАЩИЛИСЬ В БЕЛАРУСЬ.Не хотят ехать в свои голодные грязные МУХОСРАНСКИ и ЖОПОДРИЩЕНСКИ !

Адказаць
0 +
Оршанский барбос, 18:37, 1.05

Сейчас выходят на "заслуженный отдых" те, что стали служить при луке.

Адказаць
0 +
во как!, 18:18, 1.05

Безусловно - женщин.
Мужчины - товар штучный, на уровне статистической погрешности.
Остальные - просто неженщины.

Адказаць
+2 +
2020., 18:29, 1.05

Белстат от лукавого.
Было больше 9млн,1миллион выехал и осталось больше 9млн.
9-1=9.

Адказаць
0 +
Оршанский барбос, 18:44, 1.05

Реально от 7 до 8.

Адказаць
+1 +
Гость , 18:48, 1.05

увеличит пенсионный возраст женщин и все дела.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны