В Беларуси нет и никогда не было нормальной медицины хоть платной хоть бесплатной и даже при ссср!!! Как и нет нормальных врачей! Хороший врач - штучный товар! Даже платные мед центры ничего не решают ибо на районе их нет от слова совсем. Серьезные заболевания никто не лечит, а если ты в возрасте, то списанный материал давно! Хорошие и принципиальные врачи уехали, остались такие же как и учителя, люди системы. Человеческие отношения давно в прошлом. Работают только по инструкции и процедуре. Индивидуальный подход нулевой. Поэтому всем желаю здоровья и никогда не обращаться к врачам! И тем более серьезно никогда не болеть ибо помощи нормальной не дождетесь! Надейтесь сами на себя!
Проблемы стульчика у регистратуры это явная проблема треморной медицины, которая заслуживает мнения учоных.
АдказацьПричём тут завезли? Разрушена система подготовки медиков, а которые есть уездают за рубеж
АдказацьВ Беларуси нет и никогда не было нормальной медицины хоть платной хоть бесплатной и даже при ссср!!! Как и нет нормальных врачей! Хороший врач - штучный товар! Даже платные мед центры ничего не решают ибо на районе их нет от слова совсем. Серьезные заболевания никто не лечит, а если ты в возрасте, то списанный материал давно! Хорошие и принципиальные врачи уехали, остались такие же как и учителя, люди системы. Человеческие отношения давно в прошлом. Работают только по инструкции и процедуре. Индивидуальный подход нулевой. Поэтому всем желаю здоровья и никогда не обращаться к врачам! И тем более серьезно никогда не болеть ибо помощи нормальной не дождетесь! Надейтесь сами на себя!
АдказацьСкоро будет достаточно врачей. Надо только подождать выпуска бюджетников.
Адказаць