я сам картошку убирал 1982, вернее руководил уборкой и было это в костромской области. Тогда два мордвина напились в усмерть и их пришлось отлёживать в местном пруду держа за руки. А потом вызвали санитара, приводить их в чувство, а у него из медицинского арсенала только подчёчины, так эти два придурка на следующий день стояли с мордами как телевизор.
Ну если гражданские за 5 ре в час не хотят собирать камни, придется срочников привлекать.
Битва за урожай началась! Военные подтянулись. Так что в этом году всё будет "па-взросламу". Их потом по осени ещё картоху копать вызовут.
Спецподразделение ручные котики - можно дорожки веником мести, можно бураки полоть, а можно и массаж генералу сделать, дрожи НАТО .....
АдказацьКамней насобирают. Будет ПВО, чтобы от дронов отбиваться =)
АдказацьХотя лучше так, чем соседскую Украину атаковать. Кроме потери времени срочников - вреда никому нет.
Отличное решение! Наконец-то! Самое им занятие.
Адказацьчитаешь новости как газету правда за 1990 год!
Адказацья сам картошку убирал 1982, вернее руководил уборкой и было это в костромской области. Тогда два мордвина напились в усмерть и их пришлось отлёживать в местном пруду держа за руки. А потом вызвали санитара, приводить их в чувство, а у него из медицинского арсенала только подчёчины, так эти два придурка на следующий день стояли с мордами как телевизор.
Адказацьдля солдат это курорт!
Адказацьа в колхозе раньше еще очень хорошо кормили!
Ну если гражданские за 5 ре в час не хотят собирать камни, придется срочников привлекать.
АдказацьБитва за урожай началась! Военные подтянулись. Так что в этом году всё будет "па-взросламу". Их потом по осени ещё картоху копать вызовут.
Когда из гвардии, иные от двора
АдказацьСюда на время приезжали!
Кричали женщины: ура!
И в воздух чепчики бросали.