прикладывает карту к считывающему устройству, и система показывает, что проезд оплачен ......прочитал раз шесть пока не понял - устройство контролёра будет показывать историю платежей карты, остаток на счету, кредитную историю, избранные платежи, пин-код карты и четыре последние цифры с оборота вашей карты ....
Контролёры будут работать так: пассажир прикладывает карту к считывающему устройству, и система показывает, что проезд оплачен ..... прочитал раз шесть пока не понял, что система будет показывать также историю последних платежей, остаток на счёте, кредитную историю и четыре последние цифры с оборота вашей карты ...
Человек спрашивает по факту, как можно купить талон за наличные? Потом отрубят мобильный интернет как в москве, и что случится? Вся эта цифровизация - палка о двух концах.
Переход, вообще, во всем на карту сделает то что наличных денег у человека не будет, а все деньги будут только в банке к которому привязана карта, т.е людей при "мудрой" госполитике можно одномоментно обчистить до копейки и при этой власти никакой "независимый" суд Беларуси их не защитит. Желание власти понятно - контролировать и пользоваться средствами людей неоднократно прокручивая денежную массу себе на пользу.
прикладывает карту к считывающему устройству, и система показывает, что проезд оплачен ......прочитал раз шесть пока не понял - устройство контролёра будет показывать историю платежей карты, остаток на счету, кредитную историю, избранные платежи, пин-код карты и четыре последние цифры с оборота вашей карты ....
АдказацьКонтролёры будут работать так: пассажир прикладывает карту к считывающему устройству, и система показывает, что проезд оплачен ..... прочитал раз шесть пока не понял, что система будет показывать также историю последних платежей, остаток на счёте, кредитную историю и четыре последние цифры с оборота вашей карты ...
АдказацьА если карты нет или денег нет на карте?
АдказацьОпять посадят бабу в каждый автобус-троллейбус-трамвай, которая будет продавать талончики.
АдказацьТак а чего ты лезешь в транспорт без денег? В магазине так же предъявдляешь?
АдказацьЧеловек спрашивает по факту, как можно купить талон за наличные? Потом отрубят мобильный интернет как в москве, и что случится? Вся эта цифровизация - палка о двух концах.
АдказацьПереход, вообще, во всем на карту сделает то что наличных денег у человека не будет, а все деньги будут только в банке к которому привязана карта, т.е людей при "мудрой" госполитике можно одномоментно обчистить до копейки и при этой власти никакой "независимый" суд Беларуси их не защитит. Желание власти понятно - контролировать и пользоваться средствами людей неоднократно прокручивая денежную массу себе на пользу.
АдказацьСпешу вас разочаровать. вас можно и без того обобрать. можно превратить рубли в резаную бумагу. довольно бьістро.
АдказацьУже вводили давно эту систему - Минтранс втихаря откатил назад.
Адказацьпришло время "пилить" Инновационный фонд Мингорисполкома...🤷♂️😜
Адказаць