25 красавiка 2026, Субота, 15:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+42 +
Беларус , 8:59, 25.04

Подонок лукашенка это не просто Таракан, а Реликтовый Таракан, (пусть даже и "живородящий": только официальный "приплод": 3 головы - Выця-Дыма-Колья...), которого тянет в ГУЛАГОВСКО-БОЛЬШЕВИСТСКО-ЧЕКИСТСКО-КОЛХОЗНОЕ КРОВАВОЕ ПРОШЛОЕ Соловецкого Союза и Очень Скверно, что Запад в 1996, в 2001, в 2006, в 2010, в 2015, в 2020, в 2025 ПОЗВОЛИЛ этому Отбросу-Отребью Подонку лукашенке остаться при власти Республики Беларусь...
Но ещё Сквернее, что в 1993-1994 Было Видно и Заметно что Подонок лукашенка - Это Обыкновенный Подонок, но Люди НЕ заметили и позволили этой лукашенковской ПАдали Прокрасться во власть!!!

Адказаць
+10 +
тоже беларус, 9:40, 25.04

БРАВО! Опладирую стоя, лучше и не скажешь

Адказаць
+3 +
смерть ябатькам, 13:58, 25.04

будет полная депортация ватников в мацквабад и всех ябатек на зону ,на 20 лет,будут лопатками копать каналы и туннели

Адказаць
-2 +
ильич, 14:24, 25.04

я за 30 лет. даже уже за 32 года.

Адказаць
+3 +
Вопрос, 9:30, 25.04

На майдановских протестах были белорусы и даже погибали, на протестных маршах 2020 в Беларуси если и были этнические украинцы, то как белорусские граждане. Вопрос к жителям Украины.

Адказаць
+22 +
ильич, 10:07, 25.04

давайте пока не будем трогать украинцев.
у них сейчас и так проблем по горло.
мы же вспомним 90-е и помощь УНА УНСО в протестах против лукараса. они там были. они там помогали. сейчас украинцы могут спросить у нас - а где были беларусы тогда? лечить болезнь лучше не запуская ее до тяжелых стадий.

Адказаць
+7 +
антираша, 10:33, 25.04

Из какой питерской подворотни оно вообще всплыло?

Адказаць
+16 +
Корюшка, 10:06, 25.04

Все так, десятилетия каждые выборы протесты, уже миллионы репрессированных тем или иным способом, но помощи нет. Пока будет "белоруZZкий балкон", в Еаропе будет идти война.

Адказаць
+23 +
чип, 10:14, 25.04

Много за 30 лет было сказано правильных слов о подонке диктаторе. Но все это время страдал не он, а белорусы и Беларусь. Давно пришло время просто физически уничтожить гниду-самозванца, как это делали многие народы, идущие к свободе.

Адказаць
+9 +
не тупите, 10:21, 25.04

Лукавым прикрываются уничтодающие Беларусь рашиские оккупанты.

Адказаць
+11 +
и что, 11:00, 25.04

И что, поэтому его нужно терпеть? Как раз наоборот.

Адказаць
+18 +
игорь, 10:27, 25.04

Почему вы не обсуждаете, как сообща ликвидировать самозванца и террориста Лукашенко А.Г. ???

Адказаць
+10 +
ФА, 10:57, 25.04

Что, что... или осина, или черенок

Адказаць
+4 +
Будущее, 12:57, 25.04

Что будет завтра? Завтра полк Калиновского в ответ на правокации Москвы войдёт на территорию Беларуси. Мгновенно разрастается -- вливаются войска. И одновременно с наступлением Украины открывает второй фронт. Смоленска обл возвращается в родное лоне,также как области Украины потерянные в начале прошлого века возвращаются в свой состав. Крым, из-за невозможности доставки продуктов и бк вливается в ВСУ........

Адказаць
+4 +
да, 13:09, 25.04

После свержения бандита лукашенко нужно первым делом закрывать выезд из страны всем, чтобы лукашисты-подельники не разбежались.

Адказаць
0 +
ильич, 14:27, 25.04

а кто это будет делать? вы же явно не готовитесь к такому действу.
вы представляете себе, что такое остановить мчащийся на восток с наворованным на бронерованных джипах тот же алмаз?

начнем с того, что должно быть понимание, что первое время будет введен комендантский час.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны